Гость
Статьи
Когда подарить …

Когда подарить подарок?

Впервые буду праздновать новый год не дома, а у молодого человека с его семьей. Вопрос: когда подарить подарок ему?
- 31го вечером, когда я к ним приду
- 31го до боя курантов ( хотя тут трудность, ведь всей семьей будем за столом сидеть,, не ловко при всех дарить )
- 31го после курантов, когда все уйдут по комнатам
- 1го утором ( но вариант кажется бредовым )
Помогите, пожалуйста, вообще не знаю, как быть, никогда не праздновала не дома. И нормально ли, что я не подарю ничего его сестре и маме? Мы почти не знакомы...принести сладостей будет достаточно?

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Петунья
#1

сделай ему минет под столом, пока все будут ждать курантов. заглоти так чтобы прям про новый год забыл, а потом пусть кончит тебе на волосы. счастливого нового года

Гость
#2

Все верно. ПрихОдите к мч, отзываете его в сторонку и сразу же вручаете ему подарок. Всем остальным членам семьи на стол кладете сладости, фрукты или чё там вы придумали со словами - мое скромное дополнение к праздничному столу. Всё.))))

Гость
#3

Ну ты и тупааая

Гость
#4

Ну как бы всем подарки надо дарить, зачем вы вообще идете к ним в гости, если ничего им не собираетесь дарить? Праздновали бы тогда вдвоем с мч

Гость
#5

а с чего вы взяли, что они уйдут по комнатам после боя курантов?

Гость
#6

Традиционно приходящий в дом гость дарит подарки домочадцам. Своему МЧ подарок вручайте сразу с порога, маме и сестре можно подарить общий съедобный подарок - конфеты (ну или что вы там принесете -тортик?), для первого раза это будет достаточно. Я бы сестре все таки отдельный подарок сделала бы, безделушку какую, только не опускайтесь до магнитиков, купите или красивый стеклянный шар на елку или подсвечник, но хоть какую то мелочь надо вручить, это все таки ваша будущая золовка, вам с ней надо дружить.

Катя
#7
Гость

а с чего вы взяли, что они уйдут по комнатам после боя курантов?

Ну спать-то все-таки собираемся. Нельзя же всю ночь сидеть и есть))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: