Гость
Статьи
Как подарить подарок?

Как подарить подарок?

Обращаюсь сюда, чтобы получить мнение со стороны. У меня от сына 3 внуков. Сын в длительной командировке. Я к невестке не навязываюсь, изредка общаемся, поздравляемся с праздниками, отношения нейтральные. Когда внуки были маленькие я с ними сидела по неделям, жили у меня и т.д. И вот сейчас у меня проблема как их поздравлять с днем рождения. Я покупаю подарок, но не могу его вручить, потому что домой мне напрашиваться не прилично, встретиться где-то возникают вечно какие -то отговорки, и получается , что я не видя внуков, передаю через кого-то подарок. И с задержкой, да еще где-то там у калитки, на улице, в магазине... Вообщем получается какой-то квест. Вот сейчас опять наступают ДР внуков, и я не знаю как поступить. Может стоит забить на подарки, а может обидятся. Старшей , конечно, подарю у школы, а вот младшим 6 лет и 8 не знаю даже как. Выскажите свое мнение на эту ситуацию. #внуки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка, вот какое мнение. Сидели с внуками - а потом Вас даже и на ДР не зовут) глупости.

Гость
#2

Нет, не глупости. С первой внучкой сидела неделями, водила ее в сад , когда дети в путешствие уезжали, со вторым внуком потом плюс к первой сидела тоже , с третьей меньше, т.к. сватья уже на пенсию вышла. Ну если меня не зовут в гости, я считаю , что не прилично придти без приглашения. И поэтому не знаю как передавать подарки.

Захария
#3

а сын что говорит?

Гость
#4

Вы бабушка. Купили подарок и напишите невестке , что хотите прийти и поздравить внуков с днем рождения. Приходите , поздравляйте. Захочет пригласит поседеть с тортом , чаем . Не захочет , не предложит. А если не поздравите , нормально с подарком , потом будет всем говорить, что бабушка вы никакая . Даже не поздравила внуков .

Гость
#5
Гость

Вы бабушка. Купили подарок и напишите невестке , что хотите прийти и поздравить внуков с днем рождения. Приходите , поздравляйте. Захочет пригласит поседеть с тортом , чаем . Не захочет , не предложит. А если не поздравите , нормально с подарком , потом будет всем говорить, что бабушка вы никакая . Даже не поздравила внуков .

И детям приятно будет . И вас это покажет с хорошей стороны . Сыну вашему будет приятно , когда дети расскажут , что бабушка приходила , поздравляла. Вы с невесткой это отдельная тема от внуков . Не впутывайте детей в ваши натянутые отношения.

Гость
#6

В Москве очень много крутых квестов в реальности. Отличный вариант досуга и развлечений. Я на связи со всеми организаторами квестов, буду рад помочь подобрать квест как взрослым так и детям. Мой никнейм в телеграмме @andrei_rihter

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: