Гость
Статьи
МЧ подарил подарок на …

МЧ подарил подарок на др, но никуда не повел

Я с утра красиво оделась, накрасилась и ждала парня, он пришел, подарил подарок, попил чай и ушел… Встречаемся 3 года, планируем пожениться. Как это воспринимать? Стало очень обидно, что он даже не задумался о том, чтобы сводить меня куда-то…

Лунная призма
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это был его прощальный подарок.

Гость
#2

вообще-то это ты должна была его куда-то сводить, и проставиться
а вообще очередная разводка

Гость
#3

А разве не именинник обычно на день рождения созывает гостей, готовит угощение или зовет в ресторан?

Гость
#5

Попил чай? Торт то хоть вы испекли? Или что нибудь приготовили хоть?
Именинник всегда накрывает стол, это негласное правило, только если вы заранее не договорились,что куда нибудь идёте. А так он пришел подарок отдал а вы ему что? И не обязательно дорогой стол, элементарно купить торт красивый и картошку с салатом, котлетой ну или суши пиццу щас модно заказывать.

Contagion
#6

А вы ему что подарили и куда сводить хотели?

Гость
#7

Воспринимать как поздравление с днем рождения. Пришел, поздравил, подарок подарил. Вы три года вместе! Он повел себя адекватно, если вы верите в то, что всех куда-то водят, меньше читайте инсту. И ищите другого парня, раз вас так не устраивает.

Гость
#9

Представляю как вам обидно, автор.

В священной книге "кто, куда, кого и когда должен водить" четко написано, что он должен был вас куда-то сводить. Видимо ему в детстве не давали почитать эту книгу, и как на зло и мысли он конечно же не читает.

Он видимо из тех, кому дано говорить словами, которые придумали люди чтоб общаться.

#10

Автор даже не заметила своего косяка. А в чужих людях видет. Глупо как то и не красиво с вашей стороны. Действительно именинница. А гости где? Стол гостям накрыть. Если один гость и с подарком, накройте гостю стол. Поблагодарите что пришел, не забыл о вас, подарок подарил.
Вы смотрели программу "Поле чудес" ? Там где Якубович и барабан вращать. Сколько там участник дарит Якубовичу, когда у участника громкое событие. Родился ребенок или день рождения тоже

Лунная призма
#11
Гость

Попил чай? Торт то хоть вы испекли? Или что нибудь приготовили хоть?
Именинник всегда накрывает стол, это негласное правило, только если вы заранее не договорились,что куда нибудь идёте. А так он пришел подарок отдал а вы ему что? И не обязательно дорогой стол, элементарно купить торт красивый и картошку с салатом, котлетой ну или суши пиццу щас модно заказывать.

Говорить о еде даже не стала, потому что дома у меня всегда все есть. И салат на столе был и сладости, фрукты, горячее. Дело в том, что я готовлю всегда и в самые обычные дни к его приходу. Подарок свой тоже ему отдала. Но я не писала об этом, потому что для меня это абсолютно обыденные вещи. Гостей не звала, потому что изначально собирались с ним вместе праздновать…

Гость
#12
Лунная призма

Говорить о еде даже не стала, потому что дома у меня всегда все есть. И салат на столе был и сладости, фрукты, горячее. Дело в том, что я готовлю всегда и в самые обычные дни к его приходу. Подарок свой тоже ему отдала. Но я не писала об этом, потому что для меня это абсолютно обыденные вещи. Гостей не звала, потому что изначально собирались с ним вместе праздновать…

Ну а зачем он тогда должен вас куда то вести? Вы ведь стол накрыли. Это логично. И какой подарок вы ему отдали? День рождения ж у вас?

Гость
#13
Гость

Ну а зачем он тогда должен вас куда то вести? Вы ведь стол накрыли. Это логично. И какой подарок вы ему отдали? День рождения ж у вас?

Она сама уже путается в показаниях.

Лунная призма
#14
Гость

Ну а зачем он тогда должен вас куда то вести? Вы ведь стол накрыли. Это логично. И какой подарок вы ему отдали? День рождения ж у вас?

Так сегодня 23, праздник как никак. Повторюсь, для нас это абсолютно обыденные вещи, мы чуть ли не каждый день так время проводим, поэтому ожидала чего-то новенького сегодня, каких-то эмоций…

Гость
#15
Лунная призма

Так сегодня 23, праздник как никак. Повторюсь, для нас это абсолютно обыденные вещи, мы чуть ли не каждый день так время проводим, поэтому ожидала чего-то новенького сегодня, каких-то эмоций…

А не логичнее ли ожидать то, что происходит частно, а не то, что происходит редко? Ведь вероятность наступления частого события больше на столько, на сколько чаще ого происходит в отличие от редкого.

Вы в универе изучали теорию вероятности?

Гость
#16
Contagion

А вы ему что подарили и куда сводить хотели?

три года вместе, уже явно не первый др ))) Интересно, куда она его уже водила и что дарила

Гость
#17
Лунная призма

Так сегодня 23, праздник как никак. Повторюсь, для нас это абсолютно обыденные вещи, мы чуть ли не каждый день так время проводим, поэтому ожидала чего-то новенького сегодня, каких-то эмоций…

Я забыла, что 23 февраля, мы с мужем не обменивается подарками на 23 и 8 считаем это лишней тратой денег. Мне кажется вам самой надо было устроить праздник. Вы уже 3 года в отношениях, это не малый срок и должны понимать друг друга.
Как вы раньше день рождения отмечали его и ваши?
Всё зависит от склада ума мужчины. Мой муж редко делает сюрпризы ему сложно это даётся,но если делает я знаю что ему это стоило титонических усилий по соображению, а вот мне в голову сами лезут идеи по сюрпризам. Лучше меня наверное никто не делает сюрпризы из моих знакомых. Просто мне от природы это дано и в нашей семье я всегда организую праздники в том числе и свой др. Приглашаю гостей, стол и делаю особенным праздник именно я и свой и мужа.
У нас так принято.
Другое дело если ваш парень делал вам уже сюрпризы, тогда спрос другой!
Но по факту у вас просто настала взрослая жизнь.
Да , теперь так и будет большую часть времени, всё одно и тоже, если только вы сами не будете что то придумать и позитивить.

Лунная призма
#18
Гость

три года вместе, уже явно не первый др ))) Интересно, куда она его уже водила и что дарила

Я так поняла, здесь нужно подноготную рассказать, чтобы "эксперты" приняли во внимание все нюансы и пришли к "логическому" выводу… И дали бы какой-то совет😂

Лунная призма
#19
Гость

Я забыла, что 23 февраля, мы с мужем не обменивается подарками на 23 и 8 считаем это лишней тратой денег. Мне кажется вам самой надо было устроить праздник. Вы уже 3 года в отношениях, это не малый срок и должны понимать друг друга.
Как вы раньше день рождения отмечали его и ваши?
Всё зависит от склада ума мужчины. Мой муж редко делает сюрпризы ему сложно это даётся,но если делает я знаю что ему это стоило титонических усилий по соображению, а вот мне в голову сами лезут идеи по сюрпризам. Лучше меня наверное никто не делает сюрпризы из моих знакомых. Просто мне от природы это дано и в нашей семье я всегда организую праздники в том числе и свой др. Приглашаю гостей, стол и делаю особенным праздник именно я и свой и мужа.
У нас так принято.
Другое дело если ваш парень делал вам уже сюрпризы, тогда спрос другой!
Но по факту у вас просто настала взрослая жизнь.
Да , теперь так и будет большую часть времени, всё одно и тоже, если только вы сами не будете что то придумать и позитивить.

Думала уже не дождусь хорошего ответа. Я сделала несколько выводов из вашей истории, думаю правильных. Про позитив правильно подметили, приму все к сведению. Спасибо огромное!

Гость
#20

Автор, ваш парень не ясновидящий. Если всегда праздновали дома, а тут вы ожидали культурную программу, откуда ему это знать . Надо было заранее самой эту культурную программу составить , а его о этом предупредить. И не было бы этого " сама придумала - сама обиделась".

Гость
#21
Гость

Автор, ваш парень не ясновидящий. Если всегда праздновали дома, а тут вы ожидали культурную программу, откуда ему это знать . Надо было заранее самой эту культурную программу составить , а его о этом предупредить. И не было бы этого " сама придумала - сама обиделась".

Удивительно, но часто вижу подобные ответы, словно такое заблуждение несёт массовый характер. Словно, то что есть девушки, которые думают что их мысли будет кто-то читать существуют и это нормально 🤦

Словно в нашем обществе нормально быть настолько йобHyтой, чтоб думать, что твои мысли могут читать.

Это капец как странно, когда человек думает, что его мысли кто-то должен прочесть. Тут не советовать надо, таких людей надо лечить.

Гость
#22
Гость

Удивительно, но часто вижу подобные ответы, словно такое заблуждение несёт массовый характер. Словно, то что есть девушки, которые думают что их мысли будет кто-то читать существуют и это нормально 🤦

Словно в нашем обществе нормально быть настолько йобHyтой, чтоб думать, что твои мысли могут читать.

Это капец как странно, когда человек думает, что его мысли кто-то должен прочесть. Тут не советовать надо, таких людей надо лечить.

Согласна ! Автор 3 года в отношениях, почему не обсудить эту тему ,где и как отмечать будем ?
Тоже в ах уе,когда читаю такие темы, люди , вы в" отношениях" только в сношениях смысл видите что ли ? Других интересов ваще нет ,не разговариваете друг с другом?

Гость
#23
Гость

Представляю как вам обидно, автор.

В священной книге "кто, куда, кого и когда должен водить" четко написано, что он должен был вас куда-то сводить. Видимо ему в детстве не давали почитать эту книгу, и как на зло и мысли он конечно же не читает.

Он видимо из тех, кому дано говорить словами, которые придумали люди чтоб общаться.

то есть если б она потребовала словами чтоб он ее сводил она была бы права?

Гость
#24
Лунная призма

Я так поняла, здесь нужно подноготную рассказать, чтобы "эксперты" приняли во внимание все нюансы и пришли к "логическому" выводу… И дали бы какой-то совет😂

ну да, тыж ожидала что все начнуть квохтать "беги от него", и поливать его гамном - вот тогда бы у тебя праздник удался бы

Гость
#25
Гость

Удивительно, но часто вижу подобные ответы, словно такое заблуждение несёт массовый характер. Словно, то что есть девушки, которые думают что их мысли будет кто-то читать существуют и это нормально 🤦

Словно в нашем обществе нормально быть настолько йобHyтой, чтоб думать, что твои мысли могут читать.

Это капец как странно, когда человек думает, что его мысли кто-то должен прочесть. Тут не советовать надо, таких людей надо лечить.

вопрос не в чтении мыслей а в том., что есть мысли правильные а есть неправильные
и если авторша считает что ее на ее ДР должны куда-то водить, то такие мысли не озвучивать надо - с ними надо бороться, воспитывать в себе адекватное мировоззрение
что мы тут и делаем
пусть поймет ошибку если есть хоть одна извилина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: