Гость
Статьи
Есть размеры у …

Есть размеры у презервативов?

Всем привет! Подскажите, есть ли у презервативов размер? Как мне известно, он есть, но может быть есть какие-то, где размер единый: one size? Презервативы сама никогда не покупала и даже не смотрела и не изучала, какие есть. А здесь зашла в магазин подарков, чтобы посмотреть что-нибудь молодому человеку на 23 февраля. И там увидела пачки презервативов с разными вкусами: манго, шоколад, клубника. Посмотрела, размеров не увидела. У продавца не стала спрашивать и покупать не стала, а вдруг не подойдут. А так, как дополнение к подарку это было бы прикольно)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Если вы в сексшоп зашли, то спросите, ничего ужасного в этом нет. А так они стандартные думаю, до 18 см точно впору будут.

Гость
#2

На упаковках размеры не видел чтобы писались. Но они совершенно точно разного размера! Какие то марки на азиатов видимо делаются. Какие то на европейцев. Не попробовав не угадаешь

Гость
#3

До чего же у нас безграмотный народ! Люди думают, что есть разные размеры презервативов, типа, на любой размер. Ну там, на 15 см, 16 см и т.д. Но выше правильно написали, что размер универсальный. Если длина презика 18 см, то он подойдет и на более короткий член! Просто не надо раскатывать до конца. Есть еще презики увеличенного размера, если член больше 18 см.

Гость
#4

как размер только на диаметр влияет

Гость
#5
Гость

На упаковках размеры не видел чтобы писались. Но они совершенно точно разного размера! Какие то марки на азиатов видимо делаются. Какие то на европейцев. Не попробовав не угадаешь

Почти все презервативы одного размера. Читай инфу на упаковке! Есть азиатские небольшие презики, но все остальные стандартные. До 18 см в длину и ширина обычно стандартная.

Крис
#6

Работам с аптечной продукцией. Там столько вариаций , названий и размеров 😑 на средний размер подойдёт думаю любая марка классик, если большой то есть хл, ххл, хххл

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: