Гость
Статьи
Размеры презервативов

Размеры презервативов

Вообще для меня стало откровением, что презервативы имеют размеры. А что это на коробочке пишут? И как сопоставить эти ХХL с сантиметрами (длина, окружность)? Градация на размеры у всех ходовых марок презервативов (Контекс, Дюрекс, Маскулан)?? Подскажите кто в курсе.

Лапуля
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, очень интересная тема, и я надеюсь на познавательные ответы

Тут
#2

Знаю парня, который думал, что у Маскулана номера 1,2,3,4 это размеры. Поэтому всегда брал тройку, так как если 4, то подумают (продавец или в очереди), что преувеличивает, 1-2, то, что маленький у него

Гость
#3

http://z-girl.ru/intim/razmer_condom.html

Гость
#4

http://www.sexopedia.ru/wwwboard471.shtml

Лапуля
#5

3. Ага, вечером будем мерить с рулеткой:)))

4. Чего-то не хочет открывать

Гость
#6

Лапуля, ну ты и лентяйка! мало того, что лень самой в интернете поискать, так ей все нашли, на блюдечке выложили, а она капризничает!

Лапуля
#7

Кто капризничает???? Я же говорю спасибо, вечером буду мерить, чтоб знать размер.

А 4. и правда не открывает:(((

Гость
#8

Надо как одежду - примерять =)

Гость
#9

Лапуля, сорри. не так поняла. искренне извиняюсь. со втрой ссылки:

Общепринятой классификации презервативов как таковой не существует, но есть промышленные стандарты, среди которых размер 170х40 мм является преобладающим.

Стандарт Европейского Союза CEN 600:1994 гласит: "Длина презервативов должна быть не менее 170 мм, а ширина должна равняться номинальной ширине, установленной производителем, с предельным отклонением 2 мм. Номинальная ширина должна находиться в диапазоне 44-56 мм. Примечание: презервативы, продаваемые в Европе обычно имеют номинальную ширину 52 мм."

Наш ГОСТ 4645-81 с исправлениями от 15.04.94 предусматривает следующие размеры: длина ≈ более 178,2 мм (раньше было 198,8 мм), ширина ≈ 54,2 мм.

В отдельных странах выпускают отдельные партии или партии с расчётом на внутренний рынок, отличающиеся от этого стандарта в ту или иную сторону, ≈ меньшую в странах Юго-Восточной Азии и большую в Европе и Америке.

Если ваш стандарт серьёзно отличается от размера 170х40 мм, то есть смысл подобрать соответствующий вашим параметрам. Учтите, что никаких номеров, как, скажем, на обуви, на презервативах нет. Есть размеры ≈ длина и диаметр. Презервативы разных размеров могут также различаться и по названиям. Например, Иннотекс обычные (170х52 мм) и Иннотекс-плюс (200х56 мм).

Сравнительные требования по CEN и ГОСТ

СEN 600: Длина мин. 170 мм , Ширина 44-56 мм, Срок годности мин 4 года, Относительное удлинение на разрыв мин 650% , Объём на разрыв мин 18 л , Давление на разрыв мин 1,0 кПа , Прочность мин 18 МПа

ГОСТ 4645-81 : Длина 190-206 мм, Ширина 50-54 мм, Срок годности мин 3 года, Относительное удлинение на разрыв мин 700% , Объём на разрыв не определяется, Давление на разрыв не определяется, Прочность мин 20 МПа

XS
#10

в яндекс видать не судьба было самой зайти

Галя
#11

У меня был случай: мой партнер, обутый в презерватив, после довольно длительных сексупражнения благополучно заверши, полежал спокойно на мне и извлек опавший член уже без презика. Стали искать, облазили все пределы, но так и не нашли его. Исчез, как будто не существовал...

Гость
#12

Галя, че искать то его?? Далеко ходить не надо)) в вас он остался

Лапка Бьёнс
#13

8 ржете, ржите дальше: http://www.eg.ru/daily/melochi/11263/

Гость
#15
Лапуля

Вообще для меня стало откровением, что презервативы имеют размеры. А что это на коробочке пишут? И как сопоставить эти ХХL с сантиметрами (длина, окружность)? Градация на размеры у всех ходовых марок презервативов (Контекс, Дюрекс, Маскулан)?? Подскажите кто в курсе.

Гость

да, очень интересная тема, и я надеюсь на познавательные ответы

Юличка
#16

На коробочках Контекса указывают длину и ширину в цифрах)

Гость
#17
Галя

У меня был случай: мой партнер, обутый в презерватив, после довольно длительных сексупражнения благополучно заверши, полежал спокойно на мне и извлек опавший член уже без презика. Стали искать, облазили все пределы, но так и не нашли его. Исчез, как будто не существовал...

боюсь предположить, где он остался..

Гость
#18

Блин, простите ,не сдержался))

Фёкол
#19

вы е6анутые)))

петр
#20

Вы все пишите как одеть а вот как снять когда мешают волосы они очень густые

зеро
#21

\хахахахаха..

николай
#22

Ya s vas v shoke eto pizdec ... Ааааааааааааааааааа

Гость
#23

тсьп

Маша
#24

а вот такой вопрос, если у парня очень широкий, а по длине стандарт, то какой размер подойдёт? не подскажите?

Владимир
#25

У самого так, неважно, просто не разворачиваем презерватив полностью и всё.

Гость
#26

столкнулась с такой проблемой: член у моего парня широкий, поэтому все стандартные презервативы просто скатываются или сжимают ему все до боли. Проведя исследования обнаружилось, что самые больше по ширине это Durex Pleasuremax и Durex Avanti Ultima (ширина у обоих 56мм). А тем, кому и они не подходят, могу посоветовать старые Durex Avanti, если их еще хоть где-то выпускают (он были 57мм в ширину). Все остальные марки до 56 не дотягивают, а в таком деле, как оказалось, важен каждый миллиметр ))

Гость
#27
Гость

боюсь предположить, где он остался..

Может быть он и не надевался

Гость
#28

http://rucondom.com/kak-opredelit-razmer-prezervativa.html вот статья хорошая, мне понравилась, прочла, думаю по ней ориентироваться

Гость
#29
Гость

столкнулась с такой проблемой: член у моего парня широкий, поэтому все стандартные презервативы просто скатываются или сжимают ему все до боли. Проведя исследования обнаружилось, что самые больше по ширине это Durex Pleasuremax и Durex Avanti Ultima (ширина у обоих 56мм). А тем, кому и они не подходят, могу посоветовать старые Durex Avanti, если их еще хоть где-то выпускают (он были 57мм в ширину). Все остальные марки до 56 не дотягивают, а в таком деле, как оказалось, важен каждый миллиметр ))

если пенис широкий а длина нормальная, берите по ширине, а то давить будет.

Серега
#30

Вот отличная статья, и про размеры и про все написано http://manspep.ru/manadvice/kak-vybrat-pravilnyj-prezervativ​-razmery-material-proizvoditel.html

Серега
#31

"[quote="петр"]Вы все пишите как одеть а вот как снять когда мешают волосы они очень густые[\/quote]\n
ты постриги, червяка в джунглях не найдешь"

Диана
#32

Здравствуйте, у моего парня нормальный член когда он заведен, но ближе к оргазму он мягчает и уменьшается и презерватив начинает сползать, меня очень это беспокоит что сперма может вылиться. Когда он вынимает член резинка почти на головке. Я и не знала что есть разные размеры. Мы брали в монетке.

Гость
#33

Когда первый раз одевал презик (дешевый какой-то брал) все норм было. Правда когда все закончилось, оказалось что у основания члена такая полоска осталась от сдавливания. Второй раз уже не налезал: видать второй раз я был более возбужден, чем в первый раз. Третий презик из упаковки выкинул нафиг. Почитал комментарии про данную марку. Вроде норм. Просто не по размеру пришелся. Даже не ожидал такого. Просто до этого деффчонки надевали и как-то на глаз определяли. А я вот сам купил и фэйл. Жаль примерочных нету, а то б подобрали по размеру.
Представляю такие бутики где слоган гласит: "Приходите, выбирайте, примеряйте покупайте! У нас есть все размеры, всех цветов радуги, даже с градацией, всех форм и текстур!"

Гость
#34

Презервативы My size немецкие с размерами по ширине. Есть даже мерная линейка для распечатывания на принтере на их сайте и приложение на сайте для измерения смартфоном

Гость
#35

подбор только по личным ощущениям....
у меня нестандарт, расширение к голове, в длину же 16 см... удивитесь, но для некоторых дам, я большой....
Идеально подходил контекс торнадо, но их сейчас не найти... а ХХL в основном толстые как напалечники. А в простых мне жмет головку, очень неприятные ощущения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: