Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к девственности?

Мне 23 года, я девственница,возможно, сейчас осталось мало таких девушек.Я, конечно, встречалась с молодыми людьми, но того, кому бы могла довериться ещё не нашла, а спать с человеком, что бы только потерять девственность не хочу (хотя такая мысль в одно время приходила). Может быть во всём виновато слишком серьёзное отношение к учебе, не скажу, что заучка, просто , когда училась, никаких парней было не надо,а подруги в это время замуж выходили. Вообщем, я бы хотела узнать, как молодые люди относится к девственности девушки,в то время, когда сейчас девственность считается чуть ли не позором?

Ольга
45 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Ольга, во-первых, таких девушек как вы очень много, а, во-вторых, вы нашли где спрашивать

Дубинушка
#2

По-моему это вы черезчур серьезно к этому относитесь. Расслабьтесь, девственницами были все, остальное детали.

Гость
#3

я считаю, что таким, как вы, нада медаль - не меньше. девственница. вау. офигеть. а если серьезно - то по меньшей мере это вызывает удивление. этап взросления - начало половой жизни - у вас отложен. значит, вы инфантильнее ваших сверстниц, и многие уроки придется проходить только, когда вы "созреете" для секса. у меня на работе есть девушка лет 30 - читает смс от мужчины содержания типа "хочу целовать тебя везде" - и краснеет и бледнеет. ну блин, смешно. детский сад.

Лана
#4

3: "читает смс от мужчины содержания типа "хочу целовать тебя везде" - и краснеет и бледнеет. ну блин, смешно. детский сад", - а девственность здесь причём, любопытно просто стало?? или вы считаете. что все у кого контакта с мужчиной не было будут вести себя, как девчонки лет 13-14-ти??

#5

ну лишил меня девствнности, тоже берегла, и божился что не оставит и мы поженимся, ну сказали родители нет, женился на другой, прошло 2 года, на мое сознание отстуствие дествнности не повлияло никак, никому больше не давала, секса хочется, но до сих пор считаю что брак должен быть официальным и мужик один, но т к я не девственница то в жены никто не берет, а поступиться принципами и вступить в гржаданский брак я не хочу, так и живу одна уже третий год. когда нибудь найдется мужик который поймет меня . так что автор не переживайте, и не верьте словам "Сейчас секс, а свадьба завтра", да мне 22.

Sergey
#6

Я отношусь положительно. Но без фанатизма. При прочих равных девственность - большой плюс.

рисинка
#7

5, "т к я не девственница то в жены никто не берет"... так бывает в наши дни?..

такая же
#8

и я такая же. мне правда 22, но через несколько месяцев - тоже уже 23 стукнет...я уже забила...раньше всё мучалась: ну с кем, ну как, а может с первым встречным?...но с возрастом всё больше и больше себя уважаешь, ценишь и понимаешь: абы кому - ни-ни, только при наличии нормальных отношений. а чтобы были номральные отношения - влюбиться надо + доверять, а ни первого, ни особенно второго - у меня нет:(( вот так и живем.

сложно конечно, без секса, в день по нескольку раз мастурбация...но лучше так, чем потом жить с растерзанной душой от несложившейся любви...

хотя...комплексы есть...и немалые.

Гость
#9

Автор, ви все правильно делаете. Все будет, никуда не денется.

Беата
#10

мужчинам будет приятно. кто откажется быть первым? ему польстит.
а мое личное отношение - я согласна насчет "отложенного развития" - это в самом деле ненормально, половое созревание все-таки чуть раньше происходит. ну до 20, в позднем случае. я не агитирую лишаться девственности лет в 15, конечно, просто все должно быть в свое время.

Лана
#11

Беата, вот тоже спрошу, просто вы вторая, кто высказался в подобном ключе. Как связаны "половое созревание" и "начало половой жизни"??? Вот девушка созрела и надо бы начать, а не с кем, и???

Гость
#12

Сиди и жди большой любви,нефиг кому попало давать из-зи моды .Первый раз обязательно должен быть красивым и романтичным!

Загадка
#13

вот я такая-же...и с парнями встречалась, и отношения более-менее длительные были...была любовь (3 года назад), но не было секса, так как оба девственниками были и перешагнуть барьер этот как-то не решились...и расстались....а с тех пор влюбиться вот так же, чисто, по-настоящему, чтобы и увлечения общие и оба друг от друга без ума, так и не получается....ищу....где искать-то?)но для меня секс - не приоритет....

главное - любовь, как бы банально это не звучало)

Гость
#14

ну жди принца.а время то уходит.лучие годи.я лишиласй девственности в 22.тозе ждала достоиного.

Гость
#15

После 18 это уже не достоинство... все хорошо делать в свое время.

Vurn
#16

Автору. Для мужчин, которые настроены на разовых трах, девственность - это плохо. Для настроенных на длительные отншения - хорошо. Чтобы исключить возможсть нарваться на "дефлоратора", можете поставить условие "сначала брак, потом секс", это допустимо и достаточно правильно.

А вот сидеть и ждать любви - неправильно. На постройку отношений надо прикладывать усилия, и немалые. Кстати, достаточно часто на форуме фигурировала мистическая рекомендация найти для отношений сначала вообще любого парня. Другие парни начинают "проявляться" самостоятельно позже, действуя в соответствии с приниципом "или много или ни одного".

5. Да, тоже начал наблюдаю в современной обстановке данный факт. :)

Vurn
#17

(о 16) Чтение форумов до добра не доводит, начал писать с чудовищными ошибками, стыдно. :(

Россиянка
#18

Мир не без добрых людей, как говорится. Будет и на вашей улице праздник, автор!

Россиянка
#19

Обязательно встретится тот человек, который вам нужен, которому ничего не придется объяснять, он сам все поймет и сделает, как надо. Ждите просто.

Нюша
#20

У меня подруга была девственницей до 30ти лет (была воспитана свим отцом и в строгих правилах), но всегда преподносила себя с достоинством. Год назад вышла замуж, сейчас счастлива, хотя многие в окружении уже крест на ней поставили из-за её высоких моральных принципов.

Freiheit78
#21

3, уж лучше великовозрастная девственница, чем малолетняя развратница. 14-летки, которые прошли уже через черт знает что, вот где ужас.

Гость
#22

21,не все так думают,к сожалению. Для кого-то и 18-летняя девственница ужас.

lanapetr
#23

Не парься, Оленька )

Для влюбленного в тебя - девственность помехой не будет. Занимайся собой и не забывай в компаниях друзей общаться. Все будет!

Мне вот, например, год назад помогли понять, что я девственница (рассуждения ваши очень на те, что у меня были, похожи) потому как *** оказалась =О

Так что теперь знаю, что не там любимого человека искала просто. Надеюсь, что у вас все же не мой случай )

#24

ИМХО, если парень- ровесник, то ему такая неопытная и не нужна особо, а если постарше- то он уже и сам как правило опытный и такая как вы для него в самый раз..

имхо
#25

я лишилась в двадцать пять с просто понравившимся парнем, любви большой не было, да и вообще не любили.....

Zzzzz...
#26

смешно, но когда по-настоящему влюбилась и была еще девственницей (в 19 лет), мой мч таковой меня не считал, потому, видимо, что я вела себя не как "потенциальная" девственница, а вернее не зацикливалась на этом, а просто любили и хотела дарить любовь. естественно ,когда отношения зашли в сексуальное русло я рассказала о своем секретике, чем немало удивила своего друга.скорее приятно удивила, т.к. по внешним данным не производила впечатление "залежавшегося товара"))

Zzzzz...
#27

так что, Автор, ведите себя естественно и не надо сразу раскрывать все карты ,приподнося девственность, как болезнь. любви Вам и побольше уверенности в своих силах!

Дорофей
#28

Ой, девчонки, куда вы все торопитесь?!!!

Дорофей
#29

Я вот что скажу, секс до брака в современном обществе приемлем вполне, когда у кого он случается √ дело сугубо индивидуальное, судьба называется; равно как и ╚ по любви √ не по любви╩. Жизнь штука сложная, сами сто раз слышали такую банальность. Главное, это я вам с мужской точки √ никогда, ни при каких обстоятельствах, не рассказывайте своему единственному, когда он появится, сколько у вас было и, самое главное, никаких деталей, уж поверьте мне, это может убить ваши отношения навсегда, вне зависимости от срока совместной жизни. Не ведитесь на: ╚Давай расскажем друг другу всё╩, ни в коем случае. Прошлое в прошлом, а у мужиков ревность на уровне рефлексов, не важно, что было сто лет назад, он все равно ревновать будет с разной степенью тяжести. Особенно к первому вашему опыту, так что никаких деталей, девчонки, берегите любовь.

ммм
#30

Автор, не парьтесь. Это всего лишь физиология, это исключительно ваше личное дело.

И не вздумайте специально от вашей девственности избавляться! Получите моральную травму, оно вам надо?

Как реагируют молодые люди? Да по-разному. Придурков много. Главное, чтобы тот, кто будет с вами, правильно отреагировал, не создал из этого ни катастрофы, ни праздника, а с уважением отнесся к вам как к человеку со всеми вашими особенностями - оттопыренными ушами, девственностью, кривыми зубами и пр. (шутка :)

И вообще прекратите на этом зацикливаться, общайтесь, влюбляйтесь, и всё само собой придет, когда будет соответствующее место и время. Подругам не надо рассказывать о ваших физиологических особенностях и завидовать их замужеству тоже не стоит. Удачи!

Александр другой
#31

Не стоит оно того. В смысле беречь её. Я сколько раз слышал: Я ему досталась девочкой а он Казёл... и .тд. Девственность ценят только ущербные мужики. Нормальный мужчина ценит женщину. А пока вы не замужем надо перепробовать многих мужиков, что б выбрать своего, с которым у Вас будет самая настоящая гармония. Тогда Вы будете получать истинное удоволствие от интимных отношений. Чтоб потом не создавать здесь темы типа как получить оргазм, или Я замужем но хочу попробовать другого мужичка. Или Я мужу изменила, и любовник оказался лучше. Конечно, не надо ложится в постель с кем попало. Парень должен быть Вас достоин. Счастья Вам.

Гость
#32

Автор, для меня девственность была жутким предметом зацикленности (стыдно), пока я её не лишилась )) Мч ничего и не заметил (мне 21 год был) и до сих пор не знает об этом)) Единственное что после знаменательного события - первого траха- я поняла что эта тема не стОит ни крупинки переживаний

Юлиана
#33

Я девственница, мне 19. Я на этом не зацикливаюсь, но уже охота поскрорее с ней расстаться. Единственное препятствие на моём пути - не встретила ещё того молодого человека, с которым бы начались серьёзные отношения. Я считаю, что первый раз должен быть хотя бы по влюблённости. А т.к. первая моя любовь был парень, которому я не доверяла (он из числа тех - кто будет потом всем рассказывать, что лишил меня девственности), то я не дала ему. И вообще считаю, что всему своё время. ничего не имею против секса до брака, но считаю, что и по мелочам размениваться не нужно. Поэтому остаётся только ждать - когда встречу достойного парня, тогда всё и будет.:))

ok
#34

Я тоже девственница и знаете.... И ничего. Мне 17 и морально я созрела для сексуальных отношений. У меня было немало отношений, но не хотелось переходить грань из-за принципа... знаю, что глупо, но ничего поделать не могу. Наверное во всех этих отношениях я не чувствовала чего-то большего чем симпатия....или как со мной часто бывает влюбленности... а потом падаю с небес на заемлю и всё начинает меня в мч бесить... И уже перегорает.... Всё-таки хочется доставить и себе любимой удовольствие, но для меня понятие девственность, это очень серьезно....не в физиологии, а в моральном плане. Знаю лишь одно, не стоит изменять своим принципам и во всем должна быть мера. Удачи! )

Анастасия.
#35

мне 22, через пару месяцев будет 23, и тоже девственница. конечно хочется секса, но с любимым, а не с кем попало. Уж лучше быть такой, чем какой попало.

Вася
#36
Анастасия.

мне 22, через пару месяцев будет 23, и тоже девственница. конечно хочется секса, но с любимым, а не с кем попало. Уж лучше быть такой, чем какой попало.

так и сдохнешь как дура неёбанной. трахни себя огурцом хотя бы

Гость
#37

что за бред!!действительно, куда спешить!!!этим гордиться надо!!!я вот до свадьбы - никакого секса!!!только с мужем!!он будет меня ценить и знать, что он у меня 1-й и последний..я для него буду одна единственная!!Мужчины это ценят, поверь..они хоть и многого хотят, но все же ценят....и в большинстве случаев ищут в жены ту, которая еще ни с кем не спала!!

мне вот сейчас 20 и я абсолютно не комплексую и не чувствую себя униженной...я лишусь ее с любимым человеком-мужем ни раньше!!!

Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева.Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.

так ваша душа чище!!и детки будут здоровые...благочестивые:)))

нечего тут комплексовать!!!

Гость
#38

Ольга, всё в порядке, гордитесь этим. Приличные молодые люди ищут как раз таких как вы. Никому не нужна (для серьёзных отношений) девушка-б/у, которая уже прыгала на 10-20 кроватях.

Катя
#39

милая девушка да вы просто зололтце, гордитесь собой и не прогибайтесь под мнения толпы и не изменяйте своим принципам, вы молодец! Лучше отдаться человеку достойному, который будет вас любить и уважать, чем кому попало, лишь бы лишиться девственности....

Светлана
#40

Я придерживаюсь мнения, что мужчины ценят девственность. Я недавно прочитала такую мудрость, что Женщина- это замок, а мужчина - ключ. "Чем больше замков может открыть один ключ, тем он ценнее, но чем больше ключей могут откыть один замок, тем меньше пользы замок принесет хозяину." Прочитав это я, все-таки, решила сохранить себя для мужчины, который будет этого достоин.))))

Гость
#41
Светлана

Я придерживаюсь мнения, что мужчины ценят девственность. Я недавно прочитала такую мудрость, что Женщина- это замок, а мужчина - ключ. "Чем больше замков может открыть один ключ, тем он ценнее, но чем больше ключей могут откыть один замок, тем меньше пользы замок принесет хозяину." Прочитав это я, все-таки, решила сохранить себя для мужчины, который будет этого достоин.))))

аллах акбар!!! а тебя не будет смущать, что твой ценных ключ до твоего замка открыл еще 500?

Гость
#42

помогу войти в мир секса, нежно и без боли valiko_85@bk.ru (Москва)

викки
#43

а мне вот 18 и мои подруги да и вообще те,кто знает что я девственница (естественно не 100500 человек,лишь узкий круг общения)..надо мной откровенно ржут,типо вот 2 курс малявка малявка......и честно...я не понимаю как будто взрослость заключается в том что б кто-то в тебя свою письку сунул...а то что я без чьей либо помощи в не самый отстойный вуз на бюджет прошла....не знаю,у меня вообще мечта идиота первый раз с мужем...хотя,как говорит мой приятель "нужна ты кому с тобой возиться....!!"

Алексей
#44

Ольга,

Почет и уважение. Береги себя для мужа.

Мужчины очень ценят девственность. И возраст не имеет значения. Я бы с удовольствием женился и на девственнице в 30 лет.

Гость
#45

Ложь всë это, что сейчас девственность это позор. Так говорят только ***. Ваша девственность это ваша гордость и достоинство. Парни по разному относятся к девстаеницам. Одни не хотят на себя брать такую ответственность пусть кто угодно хоть сама себя но только не я. Другие ищут именно девствениц. Если вы сохраните свою невиность до замужества то фата на вашей свадьбе будет как ни как к месту ведь фата символ невиности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: