Гость
Статьи
Есть ли шанс или …

Есть ли шанс или девушкам такой размер не подходит физиологически?

Вопрос девушкам, у меня проблемы с половыми отношениями, всем девушкам с которыми я был в отношениях, было больно при сексе, у меня член 26 см по толщине 16,3
При сексе старался не проникать на всю длину, но девушкам всё равно было дискомфортно.
И вот вопрос, я вообще смогу найти девушку, которой будет приятно заниматься сексом с таким членом.
Мне при отношениях тоже не доставляет полноценного оргазма, когда я не могу полностью проникнуть в девушку.
Есть ли у меня шанс, или девушкам в принципе такой размер не подходит физиологически? #секс

154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фантазер.Мужику не нужно полное проникновение для оргазма.Учи матчасть.Потом придешь с новой версией.

Гость
#2

Бабка, бросай эти фантазии. Ты на солнышке перегрелась, когда другим бабкам свои эротические фантазии рассказывала😁

#3
Гость

Фантазер.Мужику не нужно полное проникновение для оргазма.Учи матчасть.Потом придешь с новой версией.

Ты глупая чтоль, так то для меня это действительно проблема

#4
Гость

Бабка, бросай эти фантазии. Ты на солнышке перегрелась, когда другим бабкам свои эротические фантазии рассказывала😁

Я совет ищу, а мне всякие дурочки пишут.
С прошлой девушкой расстался из-за несовместимости при сексе, в первый раз всё было супер, а на постоянку уже больно.

Гость
#5
PolSta

Ты глупая чтоль, так то для меня это действительно проблема

Тогда открой стрипчат и посмотри какие дидло в девушек помещаются. Тебе такая нужна.
Или лошадь заведи)

#6
Гость

Тогда открой стрипчат и посмотри какие дидло в девушек помещаются. Тебе такая нужна.
Или лошадь заведи)

Ну ты по ходу и есть лошадь, ума точно как у лошадки

Гость
#7
PolSta

Ну ты по ходу и есть лошадь, ума точно как у лошадки

Так природа устроила. Лошади нужен конский, человеку человеческий

Гость
#8
PolSta

Ты глупая чтоль, так то для меня это действительно проблема

Фантазии твои и в самом деле проблема.Психиатрическая.

#9

Самая лучшая реклама себя и своего достоинства 👍 желающих валом

Гость
#10
Гость

Фантазии твои и в самом деле проблема.Психиатрическая.

99% - Фантазии, 1% - Только для тёток в возрасте

Гость
#11
Гость

99% - Фантазии, 1% - Только для тёток в возрасте

То что слишком это нехорошо

Гость
#12
PolSta

Я совет ищу, а мне всякие дурочки пишут.
С прошлой девушкой расстался из-за несовместимости при сексе, в первый раз всё было супер, а на постоянку уже больно.

Это трудно понять. Если в первый раз всё было супер, так то почему иначе потом?

Гость
#13
PolSta

Ты глупая чтоль, так то для меня это действительно проблема

У тебя всё как-то сильно запутанно

Гость
#14
Гость

99% - Фантазии, 1% - Только для тёток в возрасте

Больше 20 это вообще большая редкость

Гость
#15

Даже подумать страшно - 26 см! Поверить в это невозможно

Гость
#16
Гость

Даже подумать страшно - 26 см! Поверить в это невозможно

Я пробовала 22 см., мне нравиться.

Natalie
#17
Гость

Я пробовала 22 см., мне нравиться.

Ну вообще 22 см это уже на пределе

Natalie
#18
Гость

Больше 20 это вообще большая редкость

Конечно

Гость
#19
Natalie

Ну вообще 22 см это уже на пределе

А я считаю, что это не предел, пробовали баловаться с мужем, фаликом 25 см.

Natalie
#20
Гость

А я считаю, что это не предел, пробовали баловаться с мужем, фаликом 25 см.

Для меня идеально примерно 16-19 см

Гость
#21
Natalie

Для меня идеально примерно 16-19 см

Я тоже так думала, но постепенно, хочется побольше и потолще и вот уже и 25 входит.

Гость
#22

Тут на форуме одна хвалилась , что нормальный это от 25 см , все остальные микропенисы. Мне так и 19-20 уже много, больно. Думаю есть такие женщины. Обратите внимание на крупных девушек, высоких , кобылистых . У них все крупнее, чем у маленькой и хрупкой, такие вам точно не подойдут. У рожавших будет все пошире , чем у девушки.

Гость
#23
Гость

Тут на форуме одна хвалилась , что нормальный это от 25 см , все остальные микропенисы. Мне так и 19-20 уже много, больно. Думаю есть такие женщины. Обратите внимание на крупных девушек, высоких , кобылистых . У них все крупнее, чем у маленькой и хрупкой, такие вам точно не подойдут. У рожавших будет все пошире , чем у девушки.

Девушек и не берём в счёт, у меня практика большая, шесть лет до замужества и девять лет в замужестве.

Гость
#24
Гость

Я тоже так думала, но постепенно, хочется побольше и потолще и вот уже и 25 входит.

Главное - это потолще. Я думаю что большинства - это самое главное. По крайней мере с кем я говорила считают именно так.

Гость
#25
Гость

Тут на форуме одна хвалилась , что нормальный это от 25 см , все остальные микропенисы. Мне так и 19-20 уже много, больно. Думаю есть такие женщины. Обратите внимание на крупных девушек, высоких , кобылистых . У них все крупнее, чем у маленькой и хрупкой, такие вам точно не подойдут. У рожавших будет все пошире , чем у девушки.

Мне 19-20 см так же много. А я не маленькая так среднего сложения.

Гость
#26
Гость

Главное - это потолще. Я думаю что большинства - это самое главное. По крайней мере с кем я говорила считают именно так.

Да конечно, чем толще тем лучше, но для меня сейчас и длина имеет значение.

Гость
#27
Гость

Мне 19-20 см так же много. А я не маленькая так среднего сложения.

Сколько лет вы занимаетесь сексом?

Гость
#28
Гость

Сколько лет вы занимаетесь сексом?

Лет так 6-7. А почему вы об этом спрашиваете?

Гость
#29
Гость

Лет так 6-7. А почему вы об этом спрашиваете?

Я сравниваю и анализирую, мне 31 год, я уже 15 лет, живу активной половой жизнью.

Гость
#30
Гость

Я сравниваю и анализирую, мне 31 год, я уже 15 лет, живу активной половой жизнью.

И потребность со временем возрастает или как?

Гость
#31
Гость

Я сравниваю и анализирую, мне 31 год, я уже 15 лет, живу активной половой жизнью.

Я имею в виду именно физиологические потребности

Гость
#32
Гость

И потребность со временем возрастает или как?

Ну не то что возрастает, но не отказыааю. Вы в браке?

Гость
#33
Гость

Ну не то что возрастает, но не отказыааю. Вы в браке?

Хотелось бы но пока не получается

Гость
#34
Гость

Хотелось бы но пока не получается

У вас секс не постоянный, при случае?

Гость
#35
Гость

У вас секс не постоянный, при случае?

Было много всякого

Гость
#36
Гость

У вас секс не постоянный, при случае?

Был постоянный партнёр примерно года 4. Были и одноразовые встречи от которых очень приятные или не очень

Гость
#37
Гость

Было много всякого

У меня секс постоянный, благо у мужа друзей много, а друзей ещё друзья, вот такой поворот, отсюда и разработка.

Гость
#38
Гость

Был постоянный партнёр примерно года 4. Были и одноразовые встречи от которых очень приятные или не очень

В групповом сексе участвовали?

Гость
#39
Гость

У меня секс постоянный, благо у мужа друзей много, а друзей ещё друзья, вот такой поворот, отсюда и разработка.

А если бы был только муж? Вам бы его хватало?

Гость
#40
Гость

А если бы был только муж? Вам бы его хватало?

Скорее всего нет, он физически меня не удовлетворяет и член у него всего 16 см.

Гость
#41
Гость

Скорее всего нет, он физически меня не удовлетворяет и член у него всего 16 см.

Вот такой же физически у меня был парень с которым я была несколько лет. Хотя не могу сказать что с которым секс был вообще никакой. Было нормально, потому что ничего лучшего тогда ещё не знала. Но каким-то образом оказалось в постели с другим. У него был гораздо больше и получилось совсем другое. Я наконец поняла насколько это важно.

Гость
#42
Гость

В групповом сексе участвовали?

Я не совсем понимаю что именно вы имеете в виду но скорее мой ответ - нет

Гость
#43
PolSta

Ну ты по ходу и есть лошадь, ума точно как у лошадки

Тут жизненные проблемы обсуждаются и лошади и ослы влазят

Гость
#44
Гость

Скорее всего нет, он физически меня не удовлетворяет и член у него всего 16 см.

Посредственно член всего 16 см. Зачем такого выбрали?

Гость
#45
Гость

Скорее всего нет, он физически меня не удовлетворяет и член у него всего 16 см.

Выбрали такую жизнь, физически не удовлетворяет - ну и живите без удовлетворения основной потребности

Гость
#46
Гость

Вот такой же физически у меня был парень с которым я была несколько лет. Хотя не могу сказать что с которым секс был вообще никакой. Было нормально, потому что ничего лучшего тогда ещё не знала. Но каким-то образом оказалось в постели с другим. У него был гораздо больше и получилось совсем другое. Я наконец поняла насколько это важно.

У меня такая же история. Нужно самой всё это прочувствовать. Вот на самом-то деле, речь идёт больше о толщине, чем длине вообще, сама я не понимала совершенно всех этих разговоров о размерах, позже когда уже распробовала - поняла, о чем все говорят: нечто маленькое просто не чувствуется, как бы парень не старался, нужно просто разойтись как в море корабли.

Гость
#47
Гость

Главное - это потолще. Я думаю что большинства - это самое главное. По крайней мере с кем я говорила считают именно так.

Не говорить нужно а пробовать!

Гость
#48
Гость

У меня такая же история. Нужно самой всё это прочувствовать. Вот на самом-то деле, речь идёт больше о толщине, чем длине вообще, сама я не понимала совершенно всех этих разговоров о размерах, позже когда уже распробовала - поняла, о чем все говорят: нечто маленькое просто не чувствуется, как бы парень не старался, нужно просто разойтись как в море корабли.

Повторяю для не понимающих. Разговоры - разговорами. А пока сама не попробуешь, ничего не поймёшь. Как говорили древние мудрецы: "Всё познаётся в сравнении!".

Регина
#49

Найди себе женщину которая много раз рожала, как минимум с тремя детьми.
И будет вам обоим счастье.

Гость
#50
Регина

Найди себе женщину которая много раз рожала, как минимум с тремя детьми.
И будет вам обоим счастье.

Вот и решение проблемы. Слишком большой - это маленькая проблема вот слишком маленький - это уже действительно большая проблема.