Гость
Статьи
Размер члена и …

Размер члена и толстушка

Добрый вечер. На днях возможно получится секс с толстушкой, не сильно выраженной, в пределах допустимого. Секса ранее с пышками не было, да и в целом девушек было немного, в этом плане. Скажите если у меня член 15 см, и 13 в окружности, больше беспокоюсь за длину, знаю что похвастаться не могу, но с худышками проблем не было, но не знаю что ждет в данной ситуации. Что можете сказать, вероятность большая что окажется мало ?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Марго
#1

Да это впринципе для любой мало, толстуха или нет, но жирной думаю все равно, она и этому будет рада

Автор
#2

О Господи, главное не размер, а навык.
То, как вы описываете девушку просто отвратительно.

Жизнелюбивая
#3

Заглотит по самые яйца и не почувствует ***.

СВИНИХА
#4

Отперди ее струей пердeжa

гость
#5

15см? да ваш член только поздороваться с писей_ сможет, максимум- у входа потереться)

Гость
#6

господи, да кто тебе даст - давай анонировать и спать! мечтатель Ё

Настя
#7

Размер совершенно нормальный. Но я не толстушка.

Девственник из Уфы
#8

Кстати автор у нас вам одинаковый размер почти. Средний размер 13.2 по России , не надо комплекосовать. Тем более терять нечего , у тебя хоть С*КС намечается , а не наметится ничего страшного

гость
#9

[quote="Девственник из Уфы"]Кстати автор у нас вам одинаковый размер почти. Средний размер 13.2 по России , не надо комплекосовать. Тем более терять нечего , у тебя хоть С*КС намечается , а не наметится ничего страшного[/quote
фу какой ты страхоебб

Гость
#10

Небзди! размер нормальный, диаметр маловат используй эрекционное кольцо, удерживает максимальное наполнение!
У пышек кстати, вагина поуже!

Марго
#11
Гость

Небзди! размер нормальный, диаметр маловат используй эрекционное кольцо, удерживает максимальное наполнение!
У пышек кстати, вагина поуже!

Там у них тоже все жиром зарастает чтоли?

Рогоносец
#12
гость

Кстати автор у нас вам одинаковый размер почти. Средний размер 13.2 по России , не надо комплекосовать. Тем более терять нечего , у тебя хоть С*КС намечается , а не наметится ничего страшного[/quote
фу какой ты страхоебб

Пойду мерить, а чем диаметр мерят?

Гость
#13
Рогоносец

Пойду мерить, а чем диаметр мерят?

рогами

Алиса
#14

Норм я думаю размер, позы подбери где большее проникновение , т.к. она полновата. У моего см 17, для меня это много честно говоря. 15,5 максимум 16, для меня думаю идеально было бы.

Гость
#15
Марго

Там у них тоже все жиром зарастает чтоли?

Я не про жирных а пухленьких!
У жирных не доберешься!

Гость
#16
Рогоносец

Пойду мерить, а чем диаметр мерят?

Штангенциркулем или обернуть полоской и вычислить
из длины окружности диаметр!

Алиса
#17
Гость

Я не про жирных а пухленьких!
У жирных не доберешься!

Жиром в любом случаи гениталии не заплывают , жирок появляется , но жира там нет. Это можно видеть и на пляже. Если ж/м с жирным животом то жир грубо говоря до линии трусов, дальше просто живот свисает.

гость
#18
Алиса

Жиром в любом случаи гениталии не заплывают , жирок появляется , но жира там нет. Это можно видеть и на пляже. Если ж/м с жирным животом то жир грубо говоря до линии трусов, дальше просто живот свисает.

а бедра?

Алиса
#19
гость

а бедра?

Бедра да, я про гениталии говорила.

Гость
#20
Настя

Размер совершенно нормальный. Но я не толстушка.

У меня член 15 см. Подойдёт для тебя?

Гость
#21
Рогоносец

Пойду мерить, а чем диаметр мерят?

Штангель циркулем😂

Гость
#22
Рогоносец

Пойду мерить, а чем диаметр мерят?

Штангенциркулем

Гость
#23
Марго

Да это впринципе для любой мало, толстуха или нет, но жирной думаю все равно, она и этому будет рада

Чему рада будет??

Гость
#24
Настя

Размер совершенно нормальный. Но я не толстушка.

Какой вам устраивает размер члена Настя?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: