Гость
Статьи
Жизнь без оргазма-это …

Жизнь без оргазма-это норма?

Дамы,деликатная тема про интим. Замужем,но секса нет,а если есть то очень редко и не пойфу для меня,сами понимаете о чем я. Не кончала уже практически два года,хотя муж практически всегда. Так вот никогда не думала,что буду сама себя удовлетворять,считала что это удел мужчин для женщин,но увы,пришлось. Так вот это вообще нормально,хотя от этой всей фигни я не в восторге вовсе.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Выше облаков
#1

90% женщин во всем мире не испытывают оргазм. Не парьтесь.

Мин нет
#2

Судя по постам на Вумен ру - у баб главная проблема в жизни - как потрахаться с оргазмом. Бедные бабы...

Мин нет
#3
Выше облаков

90% женщин во всем мире не испытывают оргазм. Не парьтесь.

Хeрня всё это. Баба не может получить оргазм только по одной причине , когда её трaхаль - неумелый мудaк.

Выше облаков
#4
Мин нет

Хeрня всё это. Баба не может получить оргазм только по одной причине , когда её трaхаль - неумелый мудaк.

Ну значит 90% трахалев неумелые ) Если вы мужчина, то наверное для вас будет открытие, что все эти 90% симулируют оргазм и каждый мужчина думает, что вот кто-то, а он уж точно альфач и женщина с ним получила оргазм )))

Гость
#5

нет не норма

Мин нет
#6
Выше облаков

Ну значит 90% трахалев неумелые ) Если вы мужчина, то наверное для вас будет открытие, что все эти 90% симулируют оргазм и каждый мужчина думает, что вот кто-то, а он уж точно альфач и женщина с ним получила оргазм )))

Если бабец симулирует - значит она просто дура. И не понимает сути секса.
Вполне возможно, что у 90% баб всё так и есть. Бедные бабы...

Аксакалиха
#7
Мин нет

Если бабец симулирует - значит она просто дура. И не понимает сути секса.
Вполне возможно, что у 90% баб всё так и есть. Бедные бабы...

такие вы мужички забавные. такие наивные. ей богу как детишечки. верите в свою силу, мужество. верите в то что вы крутые в постели. верите что бабы слабые и глупые а вы само совершенство. ути пути так хорошо что вы есть как подвид. так забавно за вами наблюдать. за вашим лепетом. это похоже на то как малыш пытается сделать что-то сам, пыхтит-кряхтит в итоге радуется от элементарного. ямне очень жаль что вы мужчинки вымираете в ускоренном темпе. над кем же нам тогда потешаться? кого кормить? за кем подбирать грязные кружки и носки по всему дому? нам женщинам наверное станет очень скучно без вас. без ваших вечно кислых обиженных бородатых мордах. без вашего такого смешного гонора. без вашего "я сам!" и "это моё!". вы лапуси наши, слабенькие такие чуть поработаете и устали. сися вас успокаивает, дает умиротворение и вы требуете ее еще и еще чтобы получить то детское чувство материнской защищенности и собственной беззащитности. нам вас будет очень не хватать. ваших глупых высказываний с очень умным видом. ваших смешных попыток хорохориться перед нами. нам вас будет очень не хватать, пусики наши слабенькие маленькие хорошенькие.

Гость
#8
Выше облаков

90% женщин во всем мире не испытывают оргазм. Не парьтесь.

Я то испытываю,но муж меня не доводит до него

Алиса
#9

А муж то как на это реагирует ? И сколько лет вместе ? Для меня это странно. Я лично могу только в 2-3 позах кончить. Сначала разминка в любой позе, потом кончаю я, а потом как его душе угодно

Алиса
#10
Выше облаков

90% женщин во всем мире не испытывают оргазм. Не парьтесь.

Кто вам это сказал ? Да есть те которые вообще влечения не имеют, есть те кто не научился доводить себя сам или с партнёром до оргазма. Но откуда 90 процентов? Процентов 5 если фригидные и процентов 15 не умеют или не хотят, я в это поверю.

Алиса
#11
Алиса

Кто вам это сказал ? Да есть те которые вообще влечения не имеют, есть те кто не научился доводить себя сам или с партнёром до оргазма. Но откуда 90 процентов? Процентов 5 если фригидные и процентов 15 не умеют или не хотят, я в это поверю.

И то это много, с одним не могут эти 15 процентов , а с другим могут.

Гость
#12

С хорошим крепким членом мне кажется что легко испытать вообще не проблема

Я
#13

У меня норм, секас около 5ти раз в неделю, кончаю без проблем, муж всегда говорит -умничка, теперь я, и вертит меня как хочет)))

Гость
#14

С чего милые женщины взяли, что во время секса за женский оргазм отвечает мужчина? Ваш оргазм вы и старайтесь :)

Гость
#15

Я испытываю оргазм только от куни (физиология такая) ну или на Крайслер случай если стимулирую себе клитор сама во время па, но предпочитаю куни, так что муж всегда начинает с него, а после моего оргазма уже в меня входит , но оргазм мне гарантирован в 99% случаев

Елена Прекрасная
#16

Сейчас кончаю только от йоги, еды хорошей и иногда вумена.

Гость
#17

Вообще оргазм во время секса получить можно практически любой женщине, только виды стимуляции разные подходят (зависят от физиологии). Скажите, что хотите попробовать разные позы и разные темпы, сами во время секса подключите пальцы или пусть муж дополнительно стимулирует клитор.
От себя могу посоветовать позу наездницы, там максимально берешь дело в свои руки и выбираешь лучшие для себя углы и темпы. А он пусть просто дополнительно стимулирует в это время грудь/шею/etc., что Вам там больше нравится.
И не стоит бояться сказать, что Вам нужен другой подход. Я понимаю, что очень много мужчин могут обидеться на то, что они не альфа-самса в сексе, но все же советую обсудить этот вопрос

Гость
#18
Мин нет

Хeрня всё это. Баба не может получить оргазм только по одной причине , когда её трaхаль - неумелый мудaк.

Не согласна. Чаще это незнание своего организма и неумение прислушиваться к себе. Я когда-то тоже могла только руками клиторально догнаться, а потом насобачилась, теперь могу даже независимо от мужа и возбудиться, и кончить даже не трогая себя руками и не сжимая бедра, в любой позе - лишь бы она была удобно, просто сосредоточившись, вниманием усиливаю ощущения. А значит, это не от мужчины зависит, при сексе если так делать, оргазм есть, а если отвлечься, то фигвам.

Выше облаков
#19
Гость

Не согласна. Чаще это незнание своего организма и неумение прислушиваться к себе. Я когда-то тоже могла только руками клиторально догнаться, а потом насобачилась, теперь могу даже независимо от мужа и возбудиться, и кончить даже не трогая себя руками и не сжимая бедра, в любой позе - лишь бы она была удобно, просто сосредоточившись, вниманием усиливаю ощущения. А значит, это не от мужчины зависит, при сексе если так делать, оргазм есть, а если отвлечься, то фигвам.

вот вот, женщина всегда так - все сама, все сама )))

Гость
#20
Аксакалиха

такие вы мужички забавные. такие наивные. ей богу как детишечки. верите в свою силу, мужество. верите в то что вы крутые в постели. верите что бабы слабые и глупые а вы само совершенство. ути пути так хорошо что вы есть как подвид. так забавно за вами наблюдать. за вашим лепетом. это похоже на то как малыш пытается сделать что-то сам, пыхтит-кряхтит в итоге радуется от элементарного. ямне очень жаль что вы мужчинки вымираете в ускоренном темпе. над кем же нам тогда потешаться? кого кормить? за кем подбирать грязные кружки и носки по всему дому? нам женщинам наверное станет очень скучно без вас. без ваших вечно кислых обиженных бородатых мордах. без вашего такого смешного гонора. без вашего "я сам!" и "это моё!". вы лапуси наши, слабенькие такие чуть поработаете и устали. сися вас успокаивает, дает умиротворение и вы требуете ее еще и еще чтобы получить то детское чувство материнской защищенности и собственной беззащитности. нам вас будет очень не хватать. ваших глупых высказываний с очень умным видом. ваших смешных попыток хорохориться перед нами. нам вас будет очень не хватать, пусики наши слабенькие маленькие хорошенькие.

Вам бы автомат в руки и на Украину

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: