Гость
Статьи
Размер члена для …

Размер члена для толстушки

Добрый вечер. На днях возможно получится секс с толстушкой, не сильно выраженной, в пределах допустимого. Секса ранее с пышками не было, да и в целом девушек было немного, в этом плане. Скажите если у меня член 15 см, и 13 в окружности, больше беспокоюсь за длину, знаю что похвастаться не могу, но с худышками проблем не было, но не знаю что ждет в данной ситуации. Что можете сказать, вероятность большая что окажется мало ?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда в анал суй

Гость
#2

С трудом.. нужна определенная удобная поза.

#3

Вряд ли. У неё и попа больше и вагина тоже

Гость
#4

Все будет зашибись ,не переживай . В процессе все образуется.

Гость
#5

у толстушек всё ещё плотнее внутри, так что если с худышками было норм, с толстушкой тем более, не боись)

Гость
#6
Гость

Все будет зашибись ,не переживай . В процессе все образуется.

Говорят у них киса нижней чем у молодых

Tvoi Razmer
#7

Она его не почувствует либо очень слабо. Удиви её фистингом, только ногти не забудь под мясо состричь что бы не поранить. И внутри руку в кулаке держи зажатом, не растопыривай там пальцы, темп она сама задаст. Удачи )

Гость
#8
Гость

Тогда в анал суй

Больно ей будет

Гость
#9
Dashulya

Вряд ли. У неё и попа больше и вагина тоже

Какой бред. Вроде девушка, а физиологию женскую совсем не знаете. У полных мяска больше, которое обволакивает органы, лобок мясистый, а не одни кости, как у худеньких. У пышек там в разы плотнее всё.

Гость
#10

Возможно не хватит, если крупноватая

Гость
#11
Гость

Больно ей будет

Нет, каловые массы такого же объема, но они же там проходят. Девушки любят анал. Меня бывшая сама упрашивала

Гость
#12
Гость

Говорят у них киса нижней чем у молодых

нижней-нижней. Примерно у колен располагается.

Гость
#13

При 15 см легко можно с ней

Гость
#14
Гость

нижней-нижней. Примерно у колен располагается.

Хочу постоянную найти и они кончают нижней мне говорили

Гость
#15

Позы подобрать и все ок.

Гость
#16
Гость

Позы подобрать и все ок.

Тоже так думаю

Гость
#17
Гость

Тоже так думаю

Ну и не волнуйтесь , главное душ + презики , ну вкусняшки там купить ещё.

Гость
#18

Ну если это не суперпышка мирового уровня, то догги-стайл в любом случае спасёт.

Гость
#19

куцаыв

Гость
#20

Автор неудачник, которому нормальная женщина без ожирения не светит.

Гость
#21

это зависит от от строения и расположения входа во влагалище девушки выше или ниже расположен вход во влагалище и важно правильно подобрать позу для полового акта

Гость
#22

Даже не пытайся - всё равно ничего не получится! И потом, что тебе, стройных девушек мало, что уже на неликвид перешёл?!

Юрий
#23

Если крыса пролезет то и член тоже

Гость
#24
Гость

Какой бред. Вроде девушка, а физиологию женскую совсем не знаете. У полных мяска больше, которое обволакивает органы, лобок мясистый, а не одни кости, как у худеньких. У пышек там в разы плотнее всё.

Жирка больше.Называй вкщи своими именами

Юрий
#25

Тоде общался подобной, сказала ей и 14см мало. Придется руками и языком работать, так как у меня 10

Гость
#26

жиры продавишь справишся

Гость
#27
Гость

Тогда в анал суй

Толстушки редко в попку дают.

#28

Дружище, притормозись!!! Ты слегка не в том направлении мысли свои гоняешь. Будь чутка поувереннее, программируй себя на успех, на удачу. Встречу уже запланировали с ней? Когда человек говорит "Возможно получится" это чаще всего означает что не получится. Договорись с ней о встречи, запланируйте день и встретитесь, тут же все предельно просто.
"Что можете сказать, вероятность большая что окажется мало? " - Ты серьезно думаешь что тут кто то может знать маловат ей будет твой член или нет=) Если будешь думать о неудаче а точнее о возможной её вероятности, то так и произойдет. Поверь, её твой член интересует в последнюю очередь. Открою секрет, если\когда девушку интересует член в первую очередь она довольно скоро, если ни сразу, сама спросит о размерах. Судя по всему в твоем случае таких разговоров и вопросов у вас не было, поправь если ошибаюсь. Надеюсь ты понял что я хотел тебе сказать, повторю: Мысли позитивнее, даже не думай о неудачах, программируй себя на успех, будь увереннее, не поднимай с ней вообще темы связанные с членом, если сама спросит то поддержи разговор и всё будет у вас Гуд.

Гость
#29
Гость

Толстушки редко в попку дают.

Тогда бросай ее и ищи другую, которая даст. Зачем тебе это бревно?

Гость
#30
Гость

Тогда бросай ее и ищи другую, которая даст. Зачем тебе это бревно?

Я средних люблю и чтоб давали везде

Гость
#31

Я один раз у меня была с толстушкой вапще огонь бес прерывна 2,5 часа

Гость
#32
Гость

Тогда в анал суй

Не

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема