Гость
Статьи
Грубый кекс

Грубый кекс

Как щщитаете, с кем можно так заниматься, чтобы это не воспринималось унизительно?)
Я щщитаю только с мужем, ибо он подтвердил свое серьезное отношение официально.
Знаю, многие наоборот, считают что это только с дамами на стороне)).
Незачем "унижать" свою даму.
Что думаете?) Или ваще это все фу фу фу и надо только нежно)))

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы думаем, что слово секс — абсолютно цензурное и обозначает половые отношения между людьми и заменять его на такие слова как «кекс» показатель возрастной недоразвитости.

Гость
#2

Можно только с женой. Она все унижения стерпит ради штанов в доме и отца дитачкам. С любовницами обращаются как с королевами.

#3

С той, которой это нравится.

Алиса
#4

Так и занимайтесь с мужем, кто мешает?

Гость
#5
Гость

Мы думаем, что слово секс — абсолютно цензурное и обозначает половые отношения между людьми и заменять его на такие слова как «кекс» показатель возрастной недоразвитости.

ну блин))), тут же все культурные и нравственные люди)

Гость
#6
Гость

Можно только с женой. Она все унижения стерпит ради штанов в доме и отца дитачкам. С любовницами обращаются как с королевами.

любовницей быть, имхо, унизительно.
А вот описанное выше - не вижу ничего унизительного, не всем нравится ванильно
С женой все же более доверительные отношения, в здоровой семье.

Гость
#7
Алиса

Так и занимайтесь с мужем, кто мешает?

мужа нет)

Алиса
#8
Гость

мужа нет)

А я щщитааю, что вы гоните, в теме заявила, что есть, теперь нет, вы как-то определитесь).. понятно, что тема тролля, но фантазию включите уже.)

Винсент Вега.
#9

Сейчас редко кто соблюдает правило честности. Эти люди как правило одни.

Гость
#10
Алиса

А я щщитааю, что вы гоните, в теме заявила, что есть, теперь нет, вы как-то определитесь).. понятно, что тема тролля, но фантазию включите уже.)

мужа нет)) и замуж не хочется)), если только однодневные браки )))))

Алиса
#11
Гость

мужа нет)) и замуж не хочется)), если только однодневные браки )))))

Все, тема закрыта.

Гость
#12
Алиса

Все, тема закрыта.

пфффф

Гость
#13
Гость

ну блин))), тут же все культурные и нравственные люди)

Это ханжество, а не культура и нравственность. Секс — абсолютно легальное понятие. И культура — это вещи называть своими именами. Если даже слово «секс» вам кажется безнравсвенным, то как вы им занимаетесь? В ночнушке по пятки? Как к гинекологу ходите?

Гость
#14

Да и люди в постели практикуют те виды секса, которые оба хотят. В постели не может быть запретов. Иначе это ерунда какая—то, а не секс.

Гость
#15
Гость

Это ханжество, а не культура и нравственность. Секс — абсолютно легальное понятие. И культура — это вещи называть своими именами. Если даже слово «секс» вам кажется безнравсвенным, то как вы им занимаетесь? В ночнушке по пятки? Как к гинекологу ходите?

я ханжа)))

Гость
#16
Гость

я ханжа)))

А вам это надо? Когда мы сами дурацкими стереотипами лишаем себя полноценной жизни —это глупо. Нам щедро природа отсыпала, возможность регенариции и снятия стресса во время оргазма. Глупо этим не пользоваться.

Гость
#17

Порой почитаю сообщения и складывается ощущения, что те, кто отвечает на вопросы, зачастую глупые. Человек задал вполне нормальный вопрос, ответьте соответственно.
А теперь вопрос автору: тебе самой нравится грубый секс?
Из написанного тобой складывается ощущение, что у тебя партнёр не постоянный. Грубый секс нужно практиковать с постоянным партнёром, с тем, кому доверяешь (свою жизнь). Из личного опыта скажу, я с женой время от времени занимаюсь грубым сексом (именно фрикции), иная боль может отвлекать, но это когда пик страсти и я чувствую, что её влагалище стало просторным, а значит она хочет тебя "поглотить" целиком. Есть такое понятие 'оргастическая манжетка', ещё один из показателей, что можно не просто проникать, а буквально долбить, если конечно твой пень не больше 18. А вообще просторное влагалище и оргастическая манжетка должны быть вместе, тогда будут невероятные оргазмы с обеих сторон. И оргастическая манжетка явно чувствуется на пенисе, это радиус пресловутой точки G, ну или по простому "начало" входа во влагалище.

Мурло
#18

грубый кекс это жирная выпечка из муки грубого помола? 🤔

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: