Гость
Статьи
Почему она пытается …

Почему она пытается уйти из темы группового секса?

Мы с женой в теме свинга. Но она почему-то отходит от нее все дальше. Мы провели несколько прекрасных лет... А теперь она хочет отказаться от встреч в расширенном формате... А мне очень нравится и мжм и жмж и мжмж... Что делать, как убедить ее? Ведь я явно видел, что ей тоже нравилось и было хорошо...)

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она просто устала от этого?
Возможно ей надоело делить Вас и самой кому- то ещё отдаваться

Гость
#2

Я вообще не понимаю в чем кайф смотреть как твою женщину *** какой-то левый мужик. Вот честно, у меня от одной такой мыслы все переворачивается внутри.

Гость
#3

"Это не страсть, Софочка, это суета!"

Али-баба
#4

А что непонятного? Наелась совокуплением, больше нет адреналиновых влияний. Появились другие цели в жизни. Удивительно, что вы, как муж не опротивели ей. Ведь это вы ее затащили на свальный перепих?

#5

вы ставите вопрос "как убедить ее?", а вам не кажется что нужно просто попытаться понять ее чувства и принять, а не "убеждать" делать так, как этого хочется ВАМ?
возможно она наигралась в это, ей это надоело и теперь она хочет нормальных здоровых отношений, где есть только она и ее любимый человек.

вам нужно с ней это обсудить, а не спрашивать левых людей в интернете, почему она делает так и так. если после обсуждений она скажет что этого больше не хочет, а вы твердо убеждены что только этот формат вам подходит, то вам нужно расходиться и не портить друг другу жизнь

Гость
#6
alpha-samka

вы ставите вопрос "как убедить ее?", а вам не кажется что нужно просто попытаться понять ее чувства и принять, а не "убеждать" делать так, как этого хочется ВАМ?
возможно она наигралась в это, ей это надоело и теперь она хочет нормальных здоровых отношений, где есть только она и ее любимый человек.

вам нужно с ней это обсудить, а не спрашивать левых людей в интернете, почему она делает так и так. если после обсуждений она скажет что этого больше не хочет, а вы твердо убеждены что только этот формат вам подходит, то вам нужно расходиться и не портить друг другу жизнь

Согласна с вами

Принцесса-олигарх
#7

Свинг вообще не понимаю, блуд должен быть тайным, в этом его соль))
А так - хочет полноценных здоровых отношений.

Гость
#8

Могу предложить и думаю я права...
Вашей жене нафиг не нужен был свинг. Но чтобы нравится вам (или чтобы вы женились), она вошла в эту тему... Терпела только ради вас, своей/вашей любви. Спустя годы, любовь к человеку проходит. Людей связывают дети, привычки, доверие, дружба, общие интересы... Она начинает понимать, что жертва с ее стороны слишком велика, вы этого не стоите... Продолжать дальше смысла нет. Вы ей уже и не особо нужны, и она решила жить, так как хочет, а не подстраиваться под вас.
Далее развод и в ее жизни вы останетесь как большая грязная ошибка, которую она попытается забыть. Все.

Гость
#9

И хорошо! или вам хочется, что бы она пошла в разнос! и вам указывала!
Будучи студентами, групповухой баловались : пять дам на столе,
а мч покругу с переходом к следующей, на выбывание,
после мжм пробовали, на жжм малость задержались !
А сейчас остыли, волокитно все это, приспосабливаться!
Да и заразы все больше и больше!
Если есть желание у нас есть игрушки, можем и так оттянутся,
мне всегда больше нравился доминирующий хороший трах!

Гость
#10
alpha-samka

вы ставите вопрос "как убедить ее?", а вам не кажется что нужно просто попытаться понять ее чувства и принять, а не "убеждать" делать так, как этого хочется ВАМ?
возможно она наигралась в это, ей это надоело и теперь она хочет нормальных здоровых отношений, где есть только она и ее любимый человек.

вам нужно с ней это обсудить, а не спрашивать левых людей в интернете, почему она делает так и так. если после обсуждений она скажет что этого больше не хочет, а вы твердо убеждены что только этот формат вам подходит, то вам нужно расходиться и не портить друг другу жизнь

Вы правы! природа берет свое! Но вы даже не допускаете, что раньше ей нравилось!? Моя так сама привела подругу для жжм!

#11
Гость

Я вообще не понимаю в чем кайф смотреть как твою женщину *** какой-то левый мужик. Вот честно, у меня от одной такой мыслы все переворачивается внутри.

Какие все категоричные, светлые и безгрешные!))) Всех извращенцев -на костер!)) Чего ж взять?)) Азия...) Разве ж кто поймет!?)

Гостья
#12
Swinger

Какие все категоричные, светлые и безгрешные!))) Всех извращенцев -на костер!)) Чего ж взять?)) Азия...) Разве ж кто поймет!?)

А почему вы решили, что нравственность только у азиатов? А европейцы по вашему все дегенераты-извращенцы? Вот прям все-все?

#13
Гостья

А почему вы решили, что нравственность только у азиатов? А европейцы по вашему все дегенераты-извращенцы? Вот прям все-все?

Гостья, я смеялся над Вами, а Вы сами прямо ко мне в объятия...) Нравственность заключается в осуждении тех, которые отличаются от Вас?)) Или но от Вас, а от тех людей, какими Вы себя хотите позиционировать...) Осуждать других - не нормально!) А заниматься сексом нормально в любых формах. А осуждать и запрещать - это ваше, азиатское ....

Гость
#14

Потому что ей это не нужно , тётки идут на свингерство , чтобы штаны из дома не убежали , ее насиловали другие мужики у Вас на глазах , но она ради вас терпела , ни одна любящая женщина не захочет смотреть как ее мужчина шпилит другую .

#15
Гость

Потому что ей это не нужно , тётки идут на свингерство , чтобы штаны из дома не убежали , ее насиловали другие мужики у Вас на глазах , но она ради вас терпела , ни одна любящая женщина не захочет смотреть как ее мужчина шпилит другую .

Никто никого не насиловал, где Вы это прочитали?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема