Гость
Статьи
Вернулся к бывшей за …

Вернулся к бывшей за сексом

Ушел к бывшей, сказав, что я не люблю секс и ничего не умею и не хватало страсти. Сам прелюдия минуту и туда-сюда, считает себя супер, так как та за деньги кончала сразу, только вот и изменяла, добирая на стороне. Я живу на свои и потому не имитирую, любила его безумно, он даже куни не делал.
Отсюда вопрос- ты терпишь шугаринг бикини- безумная боль, все эти бритье ног, мыться до мыться после, по 5 раз в день, зубы дважды до и так раз по 5 в день, белье пол зарплаты, даже для себя я бы так стараться не стала! А ему еще и страсть! Не говоря уже про свет -ок, минет, пожалуйста, куни не было.
Какого х ? Мне не копейки не дает, а требует, как с той содержанки. Так убиваться для секса, терпеть все это и еще и умей что-то, а я полежу??? Крик души. 35 и 30

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Пускай идёт

Гость
#2

Блин, да где ж такие девушки находятся? Уже вторая пишет 'минет пожалуйста'. А мне можно!? Я со своей договориться же не могу. Ну а если по существу, он говорит, что ты "сухая", значит так и есть. Но вообще это не главное. Он просто до тебя не дорос. А если ты ещё и податлива (то есть исполняешь его хотелки), то он явно с интеллектом ниже среднего. Потому что из тебя можно слепить 'куколку'. Отпусти его и не возвращайся к нему, это лучшее, что можно сделать.

Гость
#3

Ну так зачем ты все это проделывала если ему плевать было на тебя? Может потому что больше не нужна никому?

Гость
#4

Такой же мужчина был. Кончал за 1 минуту,от минета еще быстрее.Обо мне в сексе не задумывался. Я долго терпела отсутствие у меня оргазма, пока не дошла не невроза.Стала ему высказывать, что не кончаю, что материально никак мне не помогает, а только требует (чулки, белье, халатики разные и тп.) Так он вместо того, чтоб задуматься и услышать меня, завел себе на 15 лет моложе. При этом во всех бедах обвинил меня.

Гость
#5
Гость

Ну так зачем ты все это проделывала если ему плевать было на тебя? Может потому что больше не нужна никому?

Потому что он вице-президент банка)) и я любила его 3 года до этого

Гость
#6
Гость

Потому что он вице-президент банка)) и я любила его 3 года до этого

Хоть бы в меня какая нибудь девушка влюбилась. Пока не встретил такую. Везёт же некоторым, а мне дpoчить приходится. Видимо судьба моя такая. Как говорится: от судьбы не уйдёшь.

м
#7

Все как обычно!
Если парень хороший, будет другом!
А если козел, то любовь всей моей жизни!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: