Гость
Статьи
Парень хочет глязи

Парень хочет глязи

Девушки, прошу помочь! Нахожусь сейчас в своих первых отношениях, встречаемся уже около семи месяцев и на днях мой парень сказал, что ему не хватает грязи. Сказал, что хочется иногда чтоб видел меня и сразу же заводился. Так как он много делает для меня и наших отношений, хочу чтоб и парень был доволен и удовлетворен. Прошу, поясните как можно добавить этой самой грязи, как стать той кто возбуждает его с одного взгляда? (в сексе включительно)

Jonna
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не мой писську и дай ему полизать. Пусть наслаждается.

Гость
#3

Вообще-то всех возбуждает разное, мы тут не медиумы, угадывать, что на уме у твоего хахаля. Пусть даст тебе точные инструкции. И кстати, всегда зеркаль и высказывай пожелания, что бы хотелось тебе самой, что тебя заводит, где погладить, как поцеловать и что сделать для твоего оргазма.

Гость
#4

Сливайте. Это извращение , а у вас сейчас период импринтинга. он вас подсадит и уже их грязи не вылезете. Да и что там у него конкретно? "Грязь" может букетом ЗППП кончиться , подсадкой на наркотики , увечьями и т.д. Любил бы вас , то хватало бы вас ему такой , какая вы есть , без "грязи". Хочет грязи , пусть за денежку в бордель идет. Может совращение и опускание вас и входит в его грязные планы....Вам это зачем? Свет клином сошелся? Порося заведите еще дома....или узбека/таджика престарелого и женатого.

Гость
#5
Гость

Не мой писську и дай ему полизать. Пусть наслаждается.

Ага. Предложи ему пописать и покакать на него.....
Но лучше поскорее такого грязного слить. И не мараться.

Гость
#6
Гость хуже татарина

Хочет грязи? На джеппу твою намекает, можешь начинать разрабатывать.

Не вздумайте. Потом прямая кишка выпадать будет...и недержание кала всю жизнь :( Мужик страданий и потери здоровья не стоит. Гоните его в *** клуб и бордель ссаными тряпками и бегите от него сломя голову.

Лучшая подруга
#7

Кошмар. Какие дикие комментаторы. И глупые абсолютно.

Гость
#8
Лучшая подруга

Кошмар. Какие дикие комментаторы. И глупые абсолютно.

а умные какие, по вашему? ублажать *** , каким бы психически больныи садистом оно не было б
?
Какой вопрос , такие и ответы.

Даша
#9
Гость

а умные какие, по вашему? ублажать *** , каким бы психически больныи садистом оно не было б
?
Какой вопрос , такие и ответы.

Да это тупая дыра, только больным нужна грязь в любви и пищевод и прямой кишкой вместо женского места

Гость
#10
Гость

Сливайте. Это извращение , а у вас сейчас период импринтинга. он вас подсадит и уже их грязи не вылезете. Да и что там у него конкретно? "Грязь" может букетом ЗППП кончиться , подсадкой на наркотики , увечьями и т.д. Любил бы вас , то хватало бы вас ему такой , какая вы есть , без "грязи". Хочет грязи , пусть за денежку в бордель идет. Может совращение и опускание вас и входит в его грязные планы....Вам это зачем? Свет клином сошелся? Порося заведите еще дома....или узбека/таджика престарелого и женатого.

Слушай моя маленькая монашка, мне 30 лет и у меня такой грязный секс что если ты не веришь в бога, то после такого хочется сходить исповедаться. Мы с женой так кайфуем от этого, в ней все вибраторы что есть в дома и еще я в ней и как же она кончает... ммм... песня.. не то что соседи а мне кажется соседние дома. Если секс обычный, то рано или поздно он становится скучным. Со стороны мужской скажу, то что мы все животные и если у мужика всё хорошо с тестостероном, то всё это ему очень будет нравится. А с твоими сливайте и тд. твой муж уже давно дает в рот другой и смотрит как ее слюни капают ей на грудь пока она сидит перед ним на коленях.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: