Гость
Статьи
Теперь у меня нет …

Теперь у меня нет любимого мужчины и сына.

Я мать-одиночка, сын на первом курсе. Муж ушёл от нас, когда сын ещё ходил в сад. С тех пор было много попыток сойтись с другими мужчинами, но сын ревновал и не подпускал никого ко мне близко. Так было вплоть до этой осени, потом сын вдруг заявил, что хочет, чтобы я была счастлива и может помочь с поиском мужчины. Зарегистрировал меня в приложении, сделал красивые фотографии и помог организовать свидание с мужчиной. Это был первый мой шок. Мужчина оказался солидным и молодым, покорил моё сердце. А что самое главное – нашёл общий язык с моим сыном. Они проводили много времени вместе, я была очень удивлена этому. Спустя пару месяцев наших отношений мой мужчина предложил съехаться, так мы перебрались вместе с сыном к нему. Впервые за долгое время у меня образовалась семья, появился любящий достойный мужчина и даже сыну понравился. Но как же я ошибалась...
Вчера был сокращённый рабочий день, поэтому я приехала домой пораньше, чтобы поздравить своих любимых мужчин, но не застала их дома. На звонки они не отвечали. Сын иногда заезжал в нашу с ним квартиру отдохнуть, позаниматься (у него там много спортинвентаря). Я рванула туда. Когда вошла, первое, что мне бросилось в глаза – это бардак и бутылки алкоголя! Но это ещё не самое страшное, что мне предстояло увидеть. Только в спальной была открыта дверь, я забежала туда и увидела голого сына на кровати, который сидел на этом человеке, язык не повернётся теперь назвать его моим мужчиной!! Он тоже был голым... Дальше я плохо помню, я была просто в шоке и ярости! Выгнала этого человека, а сын сам ушёл. Сижу и плачу до сих пор... Подругам и родственникам не расскажешь, не отмоешься потом от этого позора. Думаю, что делать с сыном. Наверное отвезу его к бабке в деревню лечить. Скорее всего сына сглазили потому что никогда эту мерзость не замечала за ним. Мальчик любит спорт и закончил школу с красным дипломом, а тут такой кошмар. Ещё и мужчина, которого я полюбила, оказался извращенцем-мразью. Что я сделала не так?

Алла
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты не так пи$д#шь!

Гость
#2

ухахаха хороша разводка

Гость
#3

Продайте вашу историю в Болливуд, автор. Обзолотитесь, облигациями обклеетесь.

м
#4

Это издержки женского воспитания и нехватка мужского!
Мч зациклен и предоставлен сам себе, у мамы много чего не спросишь или другая крайность инцест!

Гость.
#5

Родилась. Тупой тролль.

Вера
#6

Я думаю они давно были любовниками и сын специально организавал ваше знакомство с мужчиной, чтобы беспалевно встречаться.

Воздушная
#7

А какой стране не атестаты выдают после школы, а красные дипломы?

Гостья
#8

Фу какая мерзкая разводка убейся об стену

Гость
#9
Воздушная

А какой стране не атестаты выдают после школы, а красные дипломы?

:)) в стране авторшиных фантазий

Гость
#10

Таких Уродов надо САЖАТЬ в Тюрьму. Если ваш сын не совершеннолетний, пишите заявление в Прокуратуру по месту жительства или в Следственный комитет. Вы должны наказать Урода за такое деяние и тем самым обезопасить других молодых парней ! Теперь хочу сказать вам пару слов ....возможно это произошло еще из-за отсутствия сексуального воспитания с вашей стороны .....возможно вы "Загнали" сына уроками разными....он уже созрел....И еще возможно своим бытовым насилием ....принуждением к урокам и т.п. вы неосознанно воспитали отвращение к ЖЕНЩИНАМ !

Гость
#11

ти сука несохранила первого мужчину отца своєго сина и не надо он сам ушел, надо било лутше старатьса

Гость
#12
Гость

:)) в стране авторшиных фантазий

Не совсем так. Теперешний аттестат (зрелости) по размеру очень напоминает "старый" диплом о высшем образовании.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: