Гость
Статьи
Волосатое тело у …

Волосатое тело у мужчины это показатель тестостерона?

У моего мужчины волосатая грудь., и во время секса он как бы щекочет мой живот своим волосатым телом. Он говорит, что волосатое тело - показатель высокого уровня тестостерона. Получается, что волосатый мужчина лучше удовлетворяет женщину, чем гладкий? Так это или нет?

Марина Лисовиченко
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тестостерона больше, да, но это не значит, что удовлетворит лучше.

Гостья
#2

Не знаю что там насчёт волосни, но тестостерон это гормон и он должен быть в норме. Если он повышен или занижен то это повод идти к врачу.
И уж точно это никак не связано с тем какой мужик в постели.

Суходрищев
#3

Шо за глупость. Не тестостерон, а дигидротестостерон причина волосни на теле. И это не гормон, а андроген.

Суходрищев
#4

Ошибся, андроген - это тоже гормон. Но это сути не меняет, от тестостерона волосня не растет.

#5

Это не связано)))), точно говорю)))

#6
Кисссс

Это не связано)))), точно говорю)))

Позвольте не согласиться.
Волосяной покров на теле, как и лысина на голове сильно зависят от количества тестостерона.
Так же от количества этого гормона зависит как часто ваш МЧ будет тащить ТС в постель.
А вот "качество удовлетворения" может быть и обратно пропорционально количеству тестостерона, это будет зависить от индивидуального предпочтения ТС.

Анатолий Перельман
#7

Волосяной покров зависит от генетики.

Полина
#8

По моему наблюдению из 3 моих партнёров секс лучший был с волосатым мужчиной и худший с тем у кого не борода, а пушек и на груди вообще нет волос

С детства лох
#9

Видел много мышечных ребят, у которых волосы на теле плохо растут. И видел много волосатых , у которых тело на кусок дерьма похоже.. По этому скорей всего не показатель, возможно рецепторы в волосяных луковицах чувствительные к тестостерону (но это не значит, что его много), по этому волосы прут.

Гостья
#10
Проходивший мимо

Позвольте не согласиться.
Волосяной покров на теле, как и лысина на голове сильно зависят от количества тестостерона.
Так же от количества этого гормона зависит как часто ваш МЧ будет тащить ТС в постель.
А вот "качество удовлетворения" может быть и обратно пропорционально количеству тестостерона, это будет зависить от индивидуального предпочтения ТС.

Что такое ТС, хоспадя....

Женька Паук
#11

Это значит что у него высокая чувствительность волосяных фолликул (рецепторов) к дегидротестостерону, соответственно тестостерона хватает чтобы он сконвертировался в дгт и оттуда пошел на рост волос на теле.

Гость
#12

Ты не знал(а)? Очень жаль. Ты бороду искал(а)? *** тебе ***

#13

Конечно нет! Мужик может быть весь волосатый, но абсолютный ноль в сексе! Что и часто бывает!

#14
Проходивший мимо

Позвольте не согласиться.
Волосяной покров на теле, как и лысина на голове сильно зависят от количества тестостерона.
Так же от количества этого гормона зависит как часто ваш МЧ будет тащить ТС в постель.
А вот "качество удовлетворения" может быть и обратно пропорционально количеству тестостерона, это будет зависить от индивидуального предпочтения ТС.

Волосы или их отсутствие на желанание, количество и качество секса, не влияют!

#15
Полина

По моему наблюдению из 3 моих партнёров секс лучший был с волосатым мужчиной и худший с тем у кого не борода, а пушек и на груди вообще нет волос

А у меня все наоборот!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: