Гость
Статьи
Нет худа без добра: …

Нет худа без добра: спасибо вуманским мужичкам!

Спасибо вуманским мужчинкам - после ежедневного выноса мозгов на форуме, когда ты итак приходишь сюда не от хорошей жизни и ни от хорошего отношения - я окончательно определилась, и теперь ни на кого ниже альфы в принципе не посмотрю и не стану общаться с парнями не имеющие ХОТЯ БЫ достаточных физических показателей - а именно массивного тела, плеч, мышц, чтобы было видно тестостерон, и он чувствовался, а не просто надутый качок или баба с мужским телом. ЭТО ПЕРВЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ: ТЕЛО. Оно должно быть мужским. Далее - естественно ум и человеческие качества, интеллект. На счет денег ничего не могу сказать, потому что не сильно верю, что в россии мужчина может много зарабатывать честным путем и без нар***тиков.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна, мужчина должен быть мужиком, а не хлюпиком-истеричкой)

#2

Здравствуйте!
Вы приняли правильное решение. Надо ценить себя и устанавливать высокие требования к тому, что будет проводить с вами время
Из сообщения можно понять, что вы красивая и интеллектуально развитая девушка, поэтому, скорее всего, более чем соответствуете своим запросам. А мужчины уважают женщин, ищущих себе ровню
Удачи в поисках, и пусть ваш союз с человеком, соответствующим вам, будет крепок!

Гость
#4

еще толстый член, чтобы ахал 24/7 ))
скорострелы мимо))

Grendel
#5

Рад за тебя. Осталось перечислить что его в тебе привлечёт хотя бы для разового секса.

Gatto
#6

И на кой нам эта информация?

Гость
#8

Сейчас автор, подождите, набегут низкосральнве хлюпики и начнут вас поносить. Начинаем считать...

Гость
#9
Grendel

Рад за тебя. Осталось перечислить что его в тебе привлечёт хотя бы для разового секса.

Писечка.
Как форумные мужички ущемились, бедняжки )

Гость
#11

Однажды встретила женщина "настоящего мужчину" и поняла, что ей до него работать и работать. 😀

#14

Ищите и обрящите.

Гость
#15
CYBORG_78

Ищите и обрящите.

расскажи
как это - сидеть 12 лет на галя.ру после нескольких лет на вумане в 2000х
и " не уметь в реале общаться с женщинами"
ты уникум

#16
Гость

расскажи
как это - сидеть 12 лет на галя.ру после нескольких лет на вумане в 2000х
и " не уметь в реале общаться с женщинами"
ты уникум

Я умею общаться с женщинами, просто зарплата у меня 23т.

Гость
#17
Гость

Однажды встретила женщина "настоящего мужчину" и поняла, что ей до него работать и работать. 😀

Когда женщина встречает настоящего мужчину, она сразу понимает что работать ей больше не придётся!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: