Гость
Статьи
Быстро заканчивает …

Быстро заканчивает мужчина

У парня до меня были девушки и по его словам у него самый короткий П.А был 20 мин
У нас же с ним это максимум минут 5 и он заканчивает. Почему так?

Burn
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То ли у вас тесная, то ли вы супер-секси, что он не может сдержаться.

Гость
#2

А вы спросите про длину его члена. А потом замерьте, когда ответит.

Гость
#3

у меня у мужа небольшой и он ну оооочень долго не кончает, а у любовника наоборот размер большой и кончает он за пару секунд... это все зависит от темперамента

Гость
#4
Burn

У парня до меня были девушки и по его словам у него самый короткий П.А был 20 мин
У нас же с ним это максимум минут 5 и он заканчивает. Почему так?

он вам про бывших наврал)))

Гость
#5
Гость

он вам про бывших наврал)))

Согласна на сто процентов с комментарием)
Обычный скорострел.

м
#6
Гость

у меня у мужа небольшой и он ну оооочень долго не кончает, а у любовника наоборот размер большой и кончает он за пару секунд... это все зависит от темперамента

Не привык, мало опыта с вами, вот и быстро!
А второй раз, третий, не может!?

#7

5 минут это нормально

Гость
#8

Скорострел 😜 Дро чить привык просто.

Гостья
#9
Гость

у меня у мужа небольшой и он ну оооочень долго не кончает, а у любовника наоборот размер большой и кончает он за пару секунд... это все зависит от темперамента

А зачем вам любовник, который кончает за пару секунд?

м
#10

Лечится элементарно, к урологу - андрологу!

Гость
#11

Просто скорострел он, поэтому так. А говорить он что угодно может, и даже то, что он суперлюбовник в постели.

Гость
#12
Гостья

А зачем вам любовник, который кончает за пару секунд?

Ну нравится он ей как человек. Да ещё красавчик наверное.

Гость
#13
м

Лечится элементарно, к урологу - андрологу!

Думаете, что лечить его будут? Они деньги с него сдирать будут. Про здоровье импотентов никто переживать не будет.

м
#14
Гость

Думаете, что лечить его будут? Они деньги с него сдирать будут. Про здоровье импотентов никто переживать не будет.

Это не импотенция, это, литературно сказать: нервная нестабильность!
Медикаментозно дапоксетин или аналог или терапия лод!

Гость
#15
Гость

А зачем вам любовник, который кончает за пару секунд?

Ну нравится он ей как человек. Да ещё красавчик наверное.нравиться как человек и несмотря что быстро кончает секс с ним круче чем с мужем который не кончает долго! и да любовник классный и харизматичный альфач к нему тянет а муж скучноват

Гость
#16
м

у меня у мужа небольшой и он ну оооочень долго не кончает, а у любовника наоборот размер большой и кончает он за пару секунд... это все зависит от темперамента

Не привык, мало опыта с вами, вот и быстро!
А второй раз, третий, не может!?он больше 10 может любовник а вот долгий муж максимум раза 2 при регулярном сексе, ну при нерегулярном когда не жили вместе мог раза 3 максимум

м
#17
Гость

Не привык, мало опыта с вами, вот и быстро!
А второй раз, третий, не может!?

он больше 10 может любовник а вот долгий муж максимум раза 2 при регулярном сексе, ну при нерегулярном когда не жили вместе мог раза 3 максимумЭто зависит как часто секс!
Три раза в неделю, это нормально, а по два акта,
это хорошая база для получения оргазма!

Гость
#18

та же песня. рассказывает, якобы с бывшими ахался часами, а со мной выходит секунд 20. веры таким рассказам нет, ну хотя бы почитаю, что другие "эксперты" напишут

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема