Гость
Статьи
Как быстро увидеть …

Как быстро увидеть мужчину насквозь?

Поделитесь опытом, как сразу понять, что мужчина из себя представляет? Я уже устала от этой идеализации, когда я приписываю мужчинам то, чего нет потом по факту ( надо сказать, и мужчины стараются казаться лучше). В итоге трачу много внутренних сил и времени, рисуя себе ту картинку, от которой потом ох как тяжело отказаться. Нужен совет от тех, кто накчился сразу зрит в корень.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти

добрый день, смотрите на поступки и на мелочи, то, как мужчина ведет себя в мелочах - о многом может сказать. В целом смотрите на реальность, на то, как он к вам относится, а не на свои проекции и иллюзии. Думаю, раз вы задали такой вопрос, путь осознания где реальность а где иллюзии начался, хотя порой на это уходит вся жизнь.

#1

Рентген, МРТ, УЗИ позволят вам увидеть внутренний мир любого человека.

Гость
#2

Интуиция, манеры, поведение, взгляд. Что ощущаете от человека, что от него исходит? С чем или кем он ассоциируется?

Гость
#3

Смотрите на поступки,слова,отношение к окружающим. Даже если на первых порах мужчина притворяется ,все равно в словах и поступках проскальзывает его настоящая натура. Если он груб с животными, значит он агрессивный,будет руки распускать. Если разведен и плохо отзывается о бывшей жене и не общается с детьми или не платит алименты,то даже женившись на вас,он будет плохим мужем и отцом. Если сдачу в магазине считает до копейки,значит жадный и т.д. Присматривайтесь и все поймете.

Гость
#4
синица

Рентген, МРТ, УЗИ позволят вам увидеть внутренний мир любого человека.

+++
После этого коммента тему можно закрывать.

Гость
#5

Ну и конечно же ПОСТУПКИ )))

Гость
#6
Гость

Смотрите на поступки,слова,отношение к окружающим. Даже если на первых порах мужчина притворяется ,все равно в словах и поступках проскальзывает его настоящая натура. Если он груб с животными, значит он агрессивный,будет руки распускать. Если разведен и плохо отзывается о бывшей жене и не общается с детьми или не платит алименты,то даже женившись на вас,он будет плохим мужем и отцом. Если сдачу в магазине считает до копейки,значит жадный и т.д. Присматривайтесь и все поймете.

+++++Нужно не уши развешивать и влюбляться. А изучать и звоночки подмечать.

Гость
#7

Нужно выспрашивать как он относится к той или ситуации. Следи за его поведением в разных ситуациях, отношение к семье, к друзьям, к посторонним людям. Подмечай ложь, глупость, жадность. Гнилых рано или поздно можно узнать.

Гость
#8

Так же как и с женщинами, всё один в один! Гнилья сейчас много!

In My Humble Opinion
#9

Никак, автор, для узнавания всей подноготной нужно время. Иногда очень долгое. У меня сейчас пример перед глазами - развод родственников после 40 лет брака. Муж все эти годы был примерным семьянином, все в семью, все для жены и детей. А сейчас готов глотку перегрызть даже за ложки-вилки. Такое впечатление, что у него все 40 лет хронический запор был, а сейчас начался безудержный понос.

Гость
#10
In My Humble Opinion

Никак, автор, для узнавания всей подноготной нужно время. Иногда очень долгое. У меня сейчас пример перед глазами - развод родственников после 40 лет брака. Муж все эти годы был примерным семьянином, все в семью, все для жены и детей. А сейчас готов глотку перегрызть даже за ложки-вилки. Такое впечатление, что у него все 40 лет хронический запор был, а сейчас начался безудержный понос.

какой ужас жить с мужчиной!!!11

Ве
#11

Нет ничего проще. Когда общаетесь с людьми - обращайтесь внимание что вызывает у них оживление, интерес, блеск в глазах. Ну и конечно, если он кому то соврал хоть раз - бегите.

Гость
#12
Гость

какой ужас жить с мужчиной!!!11

Нормально жить с мужчиной. Только всегда надо помнить, что в жизни может произойти что угодно и никто от этого не застрахован. Поэтому себе всегда любить чуть больше и тылы прикрывать максимально, а не витать в розовых соплях, что это самый родной и близкий человек, никогда не предаст и не сделает больно. И предаст и сделает и к этому надо быть готовым.

Гость
#13
Гость

И предаст и сделает и к этому надо быть готовым.

Тогда зачем жить вместе?

Гость
#14
Ве

Нет ничего проще. Когда общаетесь с людьми - обращайтесь внимание что вызывает у них оживление, интерес, блеск в глазах. Ну и конечно, если он кому то соврал хоть раз - бегите.

Скажите, а если человек иначе видит - это вранье?
Вот парень говорит, что он обеспечен. А по факту хрущ и дешевая машина. Но для его возраста это еще ничего. Другие и этого не имеют.
Но с точки зрения женщин - это наглая ложь. Обеспеченность - это другое. Это хорошая элитная квартира или коттедж, дорогая машина и т.д.
Вроде он не пытается обмануть, но он явно преувеличивает свои активы. ))

Гость
#15
In My Humble Opinion

Никак, автор, для узнавания всей подноготной нужно время. Иногда очень долгое. У меня сейчас пример перед глазами - развод родственников после 40 лет брака. Муж все эти годы был примерным семьянином, все в семью, все для жены и детей. А сейчас готов глотку перегрызть даже за ложки-вилки. Такое впечатление, что у него все 40 лет хронический запор был, а сейчас начался безудержный понос.

Это тоже правда! +++
На мужиков рассчитывать нельзя. Они нестабильные и очень переменчивые существа. А порой думают только одним местом. И никакая семья-дети ему не нужны. Клятвы дают легко. Это всего лишь слова. Все забывают. Нихрена ничего не ценят. Поэтому женщине всегда надо жить для себя. Трезво оценивать свои возможности и точно рассчитывать кол-во детей, которых она сможет потянуть в случае чего. Да, очень четко рассчитывать активы.

Автор
#16
синица

Рентген, МРТ, УЗИ позволят вам увидеть внутренний мир любого человека.

Обожаю такие коменты! Вы прелесть!

Принцесса-мильонщица
#17
In My Humble Opinion

Никак, автор, для узнавания всей подноготной нужно время. Иногда очень долгое. У меня сейчас пример перед глазами - развод родственников после 40 лет брака. Муж все эти годы был примерным семьянином, все в семью, все для жены и детей. А сейчас готов глотку перегрызть даже за ложки-вилки. Такое впечатление, что у него все 40 лет хронический запор был, а сейчас начался безудержный понос.

ну тут жена дура. Все соломки нужно подстилать и заначки делать, пока отношения хорошие. Конечно, при разводе он готов глотку перегрызть.

Гость
#18
Гость

Тогда зачем жить вместе?

Лично я живу вместе с мужем потому что: он полностью меня содержит, причем на очень хорошем уровне. Мне нравится секс с ним. Мне комфортно в быту и общении. Меня не раздражают его родители, друзья, хобби и взгляды на жизнь. Над сыном он крыльями не машет, что естественно для большинства мужчин, но обеспечивает полностью, сыну уже куплена квартира. У меня есть добрачная собственность, которую я сдаю и откладываю деньги. То есть в случае форс-мажора я могу обеспечить себя и сына. На данный момент, а в браке я 12 лет, меня муж полностью устраивает.

Гость
#19
Гость

Лично я живу вместе с мужем потому что: он полностью меня содержит, причем на очень хорошем уровне. Мне нравится секс с ним. Мне комфортно в быту и общении. Меня не раздражают его родители, друзья, хобби и взгляды на жизнь. Над сыном он крыльями не машет, что естественно для большинства мужчин, но обеспечивает полностью, сыну уже куплена квартира. У меня есть добрачная собственность, которую я сдаю и откладываю деньги. То есть в случае форс-мажора я могу обеспечить себя и сына. На данный момент, а в браке я 12 лет, меня муж полностью устраивает.

Какой ужас!
Но ведь он псих! Все мужыки психи, только одних уже вылечили, а других еще нет.
Вам не страшно??

Автор
#20
Гость

Смотрите на поступки,слова,отношение к окружающим. Даже если на первых порах мужчина притворяется ,все равно в словах и поступках проскальзывает его настоящая натура. Если он груб с животными, значит он агрессивный,будет руки распускать. Если разведен и плохо отзывается о бывшей жене и не общается с детьми или не платит алименты,то даже женившись на вас,он будет плохим мужем и отцом. Если сдачу в магазине считает до копейки,значит жадный и т.д. Присматривайтесь и все поймете.

Это точно. Хорошие приметы: считает до копейки — жмотить будет, жесток с животными — так и с женой/детьми будет. Что еще можно?
Уважает маму — будет жену уважать?
Замечает при вас других девушек — ***?

Гость
#21
Автор

Это точно. Хорошие приметы: считает до копейки — жмотить будет, жесток с животными — так и с женой/детьми будет. Что еще можно? Уважает маму — будет жену уважать? Замечает при вас других девушек — ***?

++++
нет настоящщих мужчин.

Гость
#22
Гость

Какой ужас!
Но ведь он псих! Все мужыки психи, только одних уже вылечили, а других еще нет.
Вам не страшно??

Мне страшно от людей, которые жи-ши пишут через ы

Гость
#23
Гость

Мне страшно от людей, которые жи-ши пишут через ы

)))) 5 баллов!

Гость
#24
синица

Рентген, МРТ, УЗИ позволят вам увидеть внутренний мир любого человека.

Да, еще колоноскопию, гастроскопию и можно коронарографию сделать. За 2-3 дня уложитесь

Счастливчик
#25
Гость

Мне страшно от людей, которые жи-ши пишут через ы

Знакомый пишет: "я жИ тебе говорю" или "ты жИ понимаешь" потому что жи/ши с буквой И. Вот где ужас, lol.

Гость
#26

Я таскаю фотки экстрасенсам. Они смотрят и описывают характер, рассказывают его прошлое, а заодно говорят по судьбе мне этот человек или нет. Если не по судьбе - я палец о палец не ударю в отношении этого человека, даже если он положительный персонаж.

Гость
#27
Гость

Какой ужас!
Но ведь он псих! Все мужыки психи, только одних уже вылечили, а других еще нет.
Вам не страшно??

Чиво?

Oliga
#28

[quote="Гость" message_id="65852823"]Я таскаю фотки экстрасенсам. Они смотрят и описывают характер, рассказывают его прошлое, а заодно говорят по судьбе мне этот человек или нет. Если не по судьбе - я палец о палец не ударю в отношении этого человека, даже если он положительный персонаж. [/quote

Я такая же)))был горький опыт в прошлом,много обмана,есть 2 человека,которые мне советуют,не разводят,а видят суть,все совпадает со временем,а главное,во-время вычисляю,если что-то не так,перепроверяю,а потом игнор.

Гость
#29
Гость

Чиво?

это был бред местно шизо-дрочера , он регулярно в Ганнушках лежит

#30

Автор, так же очень важно узнать, что и как принято у них в семье. Очень много мужчинок крепко под юбкой у мамки

Гость
#31

Никак. Живите с женщинами. Они идеальны.

Вячеслав Русский
#32
In My Humble Opinion

Никак, автор, для узнавания всей подноготной нужно время. Иногда очень долгое. У меня сейчас пример перед глазами - развод родственников после 40 лет брака. Муж все эти годы был примерным семьянином, все в семью, все для жены и детей. А сейчас готов глотку перегрызть даже за ложки-вилки. Такое впечатление, что у него все 40 лет хронический запор был, а сейчас начался безудержный понос.

Иными словами они его бросили, вместо того, чтобы помочь с лечением.

Гость
#33
Автор

Это точно. Хорошие приметы: считает до копейки — жмотить будет, жесток с животными — так и с женой/детьми будет. Что еще можно? Уважает маму — будет жену уважать? Замечает при вас других девушек — ***?

Вот насчет животных не соглашусь . У меня например у подруги была собака такая Прикольная но с характером , не совсем ручная но домашняя . И вот у нее знакомый был он наркоман который жену бил и наркоманил в тюрьме сидел за воровство и не работал так эта собака в нем души не чаяла а он как ее обожал ... Я была в шоке потому что так же считала . А есть тетя у меня ну добрейшей души человек она такая жена и мать и сама порядочная женщина но животных не любит. Так что вот так. Для меня лично приоритет чтоб с человеком было легко но это же не сразу можно понять. Маму мне кажется должен любить а не уважать ... А других девушек замечает ... Ну у меня бывший муж тиран он не замечал и что? Надо наверное испытания устраивать всякие. Брать на понт выводить на эмоции и смотреть как вести будет себя.

Гость
#34

Это нормально, что вы идеализируете мужчину, который вам нравится.
А чтоб узнать его, нужно с ним пожить, побывать в разных ситуациях. Это может быть делом не одного года.

Гость
#35

Если при тебе смотрит на других девушек, куча друзей девушек в соц.сетях то точно бабник. Замужние женщины, у которых мужья гуляли говорят что все так и начиналось у них. Сначала пялится на девок на улице в наглую, общение и знакомства с девками в интернете, а потом будут и реальные измены.

Гость
#36
Гость

Скажите, а если человек иначе видит - это вранье?
Вот парень говорит, что он обеспечен. А по факту хрущ и дешевая машина. Но для его возраста это еще ничего. Другие и этого не имеют.
Но с точки зрения женщин - это наглая ложь. Обеспеченность - это другое. Это хорошая элитная квартира или коттедж, дорогая машина и т.д.
Вроде он не пытается обмануть, но он явно преувеличивает свои активы. ))

Помню мне один придурок с сз пытался рассказывать какой он обеспеченный) Москвич, хорошая работа, своя квартира, машина. Оказалось что живет с мамой, машина отца ее отдали младшему брату, а работает обычным кладовщиком)) Мне это не так важно было, мужик вообще внешне не понравился и встречаться с ним все равно бы не стала, но такие смешные дешевые понты, как в детском саду ☺

Гость
#37

Когда прочла название темы сразу захотела написать - нанесите ему сквозное ранение.

Гость
#38
Гость

Нормально жить с мужчиной. Только всегда надо помнить, что в жизни может произойти что угодно и никто от этого не застрахован. Поэтому себе всегда любить чуть больше и тылы прикрывать максимально, а не витать в розовых соплях, что это самый родной и близкий человек, никогда не предаст и не сделает больно. И предаст и сделает и к этому надо быть готовым.

Вы правы.

Гость
#39

Продырявьте его

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: