Гость
Статьи
Терпеть не могу …

Терпеть не могу людей!что делать?

Мучаюсь постоянно от этого . ненавижу людей только за редким исключением могу с кем то быть в норм.состоянии. а так все вызывают агрессию. Не могу находится в толпе...как мне быть, врачи не помогают и лекарства а отдых и путешествия только временно.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На этом форуме 99% именно таких людей, которых вы ненавидите. Могу посоветовать только не общаться. Либо попробовать разобраться, почему именно вы ненавидите людей, чем они вам не нравятся

Гость
#2

Ничего не делать, все люди друг друга ненавидят

Гость
#3

Если вы будете ненавидеть людей, то и они будут ненавидеть вас, вы будете себя чувствовать одинрко... Нужно просто понять, что все мы братья и сестры на этой планете в холодном космосе и должны помогать друг другу и оберегать друг друга, тогда жить станет проще.

Гость
#4

Вам надо сначала полюбить себя.Луиза Хей в помощь

Гость
#5

Ну а за что любить этих ур@дов?Я тоже их ненавижу,за редким исключением.В большинстве своем это барачное скотоб@дло,живущее инстинктами.Так что Автор,я с вами.

Гость
#6

лечись. социопаты всегда становятся или маньяками, или преступниками, и сходят с ума.
но если ты бабо 45+ лет, то все нормально, это климакс и гормоны.

롯데 자이언츠
#7

Если вы не новидите людей и хоти перестать быть токовым(вой). Но зачем меняться все люди сволочи не благодарные и даже самые добрые люди тому не исключение все люди одинаковы поэто не нужно меняться можно просто скрывать эти чювства в себе лучше просто сидеть в телефоне, телефон не предаст а анимефа вообще не когда 🤣🤗✌🏻

Гость
#8

Тоже ненавижу этих мелких,ущербных людишек. Все ходят с постными минами на рожах. А еще люди считают себя чуть ли не королями. Могут толкнуть в транспорте или очереди или нахамить. Поэтому, вообще стараюсь не с кем не контактировать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: