Гость
Статьи
Женщины не получают …

Женщины не получают удовольствие от секса

С точки зрения феминизма, женщины врут, что получают оргазм от гетеросекса, потому что боятся получить клеймо "фригидного бревна" и стыдно признать что они буквально отыгрывают роль силиконовой куклы для секса.
Если поднять такую тему среди патриархалок под пару рюмок водки, то вырисовывается совершенно другая картина. А именно что сексом они занимаются ради ощущения побыть желанной, любимой и дабы ублажить мужика чтобы на лево не пошел, но никак не ради сексуального удовлетворения.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

с точки зрения феминизма, ты на километр должна обходить эти темы, не то что создавать их. покайся грешница!

Гость
#2

С точки зрения феминизма, НЕКОТОРЫЕ женщины врут, что получают оргазм от гетеросекса... Дальше по тексту.

Василиса
#3

Ущербные, что сказать, никогда нельзя ублажать мужланов, надо думать о себе. Удовольствие от секса, конечно, есть, но мужланы часто не знают как его правильно доставлять в полной мере. А какая там любовь у алкашни - ну это бред.

Гость
#5

Мужик хватит писать тут чушь

Гость
#6

Я уже писала тут про внутренний клитор. У кого-то оргазм только от стимуляции внешнего, у кого-то идёт от внутреннего тоже.
Мне нравится секс с мужиком, когда везде лижет и ласкает, т.к. себе так не сделаешь, а именно с проникновением нейтрально. Никогда так не мастурбирую сама, с проникновением.
Но вот я кончаю от стимуляции внутреннего клитора, а вот среди моих подруг мало кто так получает удовольствие. Многие кончают только при стимуляции клитора внешнего, и это является нормой. По факту поэтому и не нужен секс в вагину бабам, раз одни проблемы (осуждение общества, аборты) и оргазм получаешь при этом только окольными путями или какими-то танцами с бубном. Это выливается в мифы, мол, женщинам секс не нужен, женщины любят ушами, женщины более чувственные...бла-бла-бла. Женщинам секс в дырку не нужен тык-тык, а нужны ласки и лизания клитора и других зон тела. Например, если рассматривать секс не только как проникновение, а, например, как оральный секс (куннилингус), или как секс двух женщин, то он нужен и приятен.

Гость
#7

Многие женщины пишут, что им надо дрвериться партнёру и т.д. Думаю, это связано скорее с тем, что левые партнёры будут ленивы и т.д.
А мне, наоборот, нравится секс тольк в начале отношений, когда есть новизна, а в постоянных отношениях вообще мужик уже не интересен.

Гость
#8

Автор, а в чём же "вырисовывается совершенно другая картина"? И фемки, и гетеро сказали, что им секс сам по себе не всрался, но у кжадого свои причины, чтобы им заниматься. В чём другая-то картина?

Гость
#9

Мне какая разница что там дырка чувствует или нет Главное что бы мне хорошо было

Гостья
#10

У меня от секса одни проблемы со здоровьем,нету секса нету проблем

Гость
#11

Раньше я верил в этот бред,что женщинам секс не особо нужен. Моя любимая полностью опровергла это утверждение. У нее от долго,например,двухнедельного отсутствия секса начинает болеть низ живота. Говорит,что все мысли только сексе в такой ситуации,хочется засунуть и поглубже. Не хотят секса скорее всего фригидные и бревна.

Гость
#12

В гробу ваши феминизЪмы и прочие левацкие прелести видал

Гость
#13

Ну контингент "вумана" может и не получают, а у нормальных девчонок все в порядке.

Да это утверждение разбивается о банальный пример - тиндер. Если бы девчонки в массе своей не получали удовольствие от секса - они бы не искали парня на один раз...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема