Гость
Статьи
Трясёт до оргазма

Трясёт до оргазма

Когда парень доводит до клиторального оргазма, для полноты ощущений поднимаю немного таз, а тут затрясло ноги, бедра до неприличия, как в конвульсиях. Не поняла в чем дело? Может не нужно поднимать таз и необходимо полностью расслабить там мышцы?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))) пукнуть в знак благодарности))))???

Гость
#2

Поднимание таза считается, происходит на рефлексах, говорит о готовности к соитию!
В начале отношений идет процесс познания: скорей всего это не оргазм а нервный мандраж!

Гость
#3
Гость

Поднимание таза считается, происходит на рефлексах, говорит о готовности к соитию!
В начале отношений идет процесс познания: скорей всего это не оргазм а нервный мандраж!

Ну уж что такое оргазм я знаю и это он и тут не начало отношений... Тут просто дико трясло все внизу от его пальчиков

Гость
#4
Гость

Ну уж что такое оргазм я знаю и это он и тут не начало отношений... Тут просто дико трясло все внизу от его пальчиков

Это было землетрясение в пять баллов.

Гость
#5

При перенапряжении мышц такое происходит. Скорее всего оно. Только не понимаю, вы вообще никогда ни спортом, ни фитнесом не занимались, что не знакомы с этим?

Гость
#6
Гость

При перенапряжении мышц такое происходит. Скорее всего оно. Только не понимаю, вы вообще никогда ни спортом, ни фитнесом не занимались, что не знакомы с этим?

Спорт всегда со мной, и ноги накачены и попа

Гость
#7
Гость

Спорт всегда со мной, и ноги накачены и попа

На упражнениях в статике никогда с таким не сталкивались?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: