Гость
Статьи
Хочу жену без всякой …

Хочу жену без всякой романтики, прелюдий.

Хочу жену без всякой романтики, прелюдий. Взять просто как насадку на член и жестко во всех возможных и невозможных позах. Стоит ли рассказать ей о моем желании? Если да, то как лучше начать?* Я не извращенец, просто захотелось чего-то необычного на разок.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так возьми свою ладонь без прелюдий, в чём проблема, школота?

Лада седан баклажан
#2

Ну, если вы с ней более-менее на одной волне, то почему нет. Ничего плохого в этом не вижу

Гость
#3
Гость

Ну так возьми свою ладонь без прелюдий, в чём проблема, школота?

Нет, ладонь это не то. Не поймите неправильно, я ее люблю очень сильно и сам я обычно романтик и сторонник нежного чувственного секса, с поцелуями, ласками и пр. Но хочу просто попробовать à la sauvage

#4

Сначала мозг себе отымей, чтобы хоть немного их расшевелить.
Сразу такие желания пропадут.

Гость.
#6

Закончится сроком за изнасилование.

#7

Что за общество.
Вас человек спрашивает *спросить мне ее или нет*? Что плохого в жестком сексе по обоюдному согласию? Очень сомневаюсь, что Вас мужики по часу подготавливают.
Возьмита да поговорите со свой женой, а там уже что она скажет.

Гость
#8

Рассказать однозначно стоит, хоть подготовится морально человек, поймет, хочет она этого или нет. Женщины вообще любят,когда с ними разговаривают)
На ушко ей вечером в постели шепните.
Ну и еще момент- женщине совсем без прелюдии как бы больно. Это тоже учитывать надо.

Гость
#9

Да нет у тебя никакой жены. Просто фантазиями на форуме хвастаешься.

Гость
#10
Гость

Рассказать однозначно стоит, хоть подготовится морально человек, поймет, хочет она этого или нет. Женщины вообще любят,когда с ними разговаривают)
На ушко ей вечером в постели шепните.
Ну и еще момент- женщине совсем без прелюдии как бы больно. Это тоже учитывать надо.

так автору и надо, чтобы ей больно было

Гость
#11

Пришли на кухню, когда готовит, завалили на стол, и взяли. Какие проблемы

Гость
#12
Гость

Пришли на кухню, когда готовит, завалили на стол, и взяли. Какие проблемы

И сковородкой по пустой голове получили!

Гость.
#13

А потом скалку будешь вытаскивать... сам знаешь откуда. Ну, ты же хотел жёсткого секса.

Гость
#14

На кухне вообще много всяких хозяйственных приблуд,как бы инициатору не стать причиной смеха дежурного проктолога.

Гость
#15

Вячеслав

Гость
#16

Да трахни ее уже это желание страсть называется

Гость
#17

Я бы хотела, чтобы мой муж меня так взял. Тоже не знаю как сказать, он у меня нежный )

Гость
#18

Грубый секс. Если жене этого тоже хочется то можете.

Гость
#19

Со своей женой вы можете делать всё, что хотите. Иначе зачем она вам?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: