Гость
Статьи
мой парень боится …

мой парень боится заниматься со мной сексом

мой парень 193 см ростом, а я 165 см. он говорит что боится меня сломать потому что я миниатюрная, а он, если так можно выразиться "шкаф" девочки помогите что делать в этой ситуации, встречаемся три месяца - дело дальше прелюдий не заходит "боится"(((( я в полнейшем отчаянии и не знаю что предпринять, надеюсь на вашу помощь(((((

13 ответов
Последний — Перейти
#1

а ты с какого города?

#2

Что за бред

#3

Извините, а что ломать-то? Он Вам туда полностью залезать будет? Если так боится, то давайте Вы сверху.
А вообще покажите ему фотки Шакила О*Нила и его жены

Гость
#4

Мой 195 , а я 158 и все очень прекрасно в сексе

Гость
#5

Певица Шакира ростом ниже Вас, ее муж выше 190 см. И? Красивая пара. Валуев с женой же тоже как-то детей сделали. )

Гость
#6

Залезайте сверху. На боку, в коленно-локтевой... мало поз, что ли?

Гость
#7

предложите ему в первый раз сделать это с лубрикантом, у самой была такая проблема) но ничего в конце концов даже не понадобилось))

Гость
#8

Он явно вас не хочет Всем же понятно что рост не имеет значение и в женском лоне можно потеряться как семья Робинсонов в космосе Просто не хочет

#9
Гость

Он явно вас не хочет Всем же понятно что рост не имеет значение и в женском лоне можно потеряться как семья Робинсонов в космосе Просто не хочет

Христом богом прошу, пойди где-то в женском лоне потеряйся

Гость
#10

Может он *** и отмазывается? Девушку для прикрытия завёл. А вообще бред полный.

Гость
#11

Парень 198 и довольно крепкий, я 160, худая. занимаемся сексом во всех возможных позах без каких-либо опасений, никто никого не сломал, не травмировал.

Гость
#12
Гость

Может он *** и отмазывается? Девушку для прикрытия завёл. А вообще бред полный.

А может дpoчер он.

Гость
#13

Просто он боится, что в твоей шмоньке кривые зубы, и ты его как цапнешь. А может боится, что кончит, а ты лопнешь. Или будешь летать по хате, как воздушный шарик со свистом