Гость
Статьи
Повышенное либидо у …

Повышенное либидо у мужчин

Почему природа одарила мужчин повышенным либидо? Именно "повышенным". Просто так ничего ничего не бывает. Очевидно, что либидо у мужчины подталкивает его к коитусу и осеменению женщины. Но почему именно повышенное либидо, в разы больше чем у женщин. Неужели природа посчитала, что если у мужчин будет такое же либидо, как и у женщин, то этого будет недостаточно для продолжения вида, у мужчины просто не будет интереса к женщине. И неужели самки homo sapiens не такие привлекательные, что без повышенного либидо у самцов осеменение невозможно?
К таким выводам я пришел через собственное наблюдение. Так если онанировать 4-5 раза с эякуляцией подряд (т.е. полностью опустошить яйца), то я в течение 12 часов становлюсь нормальным человеком: не смотрю на женщин, как зверь на жертву, в голову не приходят пошлые фантазии при виде женщины. В это время, глядя на женщину, я вижу человека как личность, а не сексуальный объект. Женщины, не имея повышенного либидо, не способны осознать, какие муки испытывают мужчины с таким либидо. Это влечение похоже на самый сильный наркотик, хочется взять женщину, навалиться на нее и воткнуть в нее набухший член. Но мужчины мучаются и пытаются все время себя проконтролировать (хотя, слабые духом идут на мерзкие преступления - изнасилования и пр.). Такое чувство, что природа над нами поиздевалась.

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
османовски
#1

та у тебя давно уже яйла тухлые, как и у 90% ) какое там либидо...

Гость
#2
османовски

та у тебя давно уже яйла тухлые, как и у 90% лошков) какое там либидо...

говори за себя

#3

)))) аха ха ха 4-5 раз. оторви себе его"! не мучайся

#4

А у Вас точно всё впорядке? Может проверитесь? 3-4 раза это как-то многовато

Гостья
#5

С таким либидо вы и на мужчин можете полезть! 😀

османовски
#6
Гость

говори за себя

хд. есть только один мужчина -я. остальные тухлячье, ты один из них

Гость
#7
ВреднаяЛюська

А у Вас точно всё впорядке? Может проверитесь? 3-4 раза это как-то многовато

Не знаю. Первый два раза много спермы, третий, четвертый сперма жидкая и прозрачная. Дальше кончаю почти без спермы, и постепенно получаю меньше оргазма.

Гость
#8

У мужчин повышен либидо, чтобы они между собой соревновались за самку. Природа заинтересована, чтобы рождались самые лучше, а не все подряд.
Мастурбация, это выход для мужчин, которые не могут конкурировать или не хотят. Для этого нам и руки даны на уровне половых органов.

Гостья
#9

Я встречалась с мужчиной, у которого было повышенное либидо. Он лез целоваться и обниматься, как ненормальный))).

Гость
#10

Но прошу, давайте обсуждать не меня, а по сабжу

Гость
#11

Автор, фишка вот в чем. Так устроено в природе (не только у людей, но и у животных),что самка выбирает лучшего. Тем самым осуществляется выживаемость рода, генетическое усовершенствование. Если бы у женщин было повышенное по сравнению с мужчинами либидо- они кидались бы на всех подряд, никого не выбирая, тем самым хомо сапиенс пришли бы в упадок. Мужчине нужно повышенное либидо,чтобы успешно конкурировать с другими мужчинами. В противном случае женщинам было бы не из кого выбирать.
Не знаю, понятно ли рассказала... но примерно так нам в институте про эти вещи говорили.
Желаю вам быть лучшим)

#12
Гость

Но прошу, давайте обсуждать не меня, а по сабжу

По сабжу скучно, давай лучше о тебе поговорим)

Гость
#13
Гость

Автор, фишка вот в чем. Так устроено в природе (не только у людей, но и у животных),что самка выбирает лучшего. Тем самым осуществляется выживаемость рода, генетическое усовершенствование. Если бы у женщин было повышенное по сравнению с мужчинами либидо- они кидались бы на всех подряд, никого не выбирая, тем самым хомо сапиенс пришли бы в упадок. Мужчине нужно повышенное либидо,чтобы успешно конкурировать с другими мужчинами. В противном случае женщинам было бы не из кого выбирать.
Не знаю, понятно ли рассказала... но примерно так нам в институте про эти вещи говорили.
Желаю вам быть лучшим)

Спасибо, интересно

Гость
#14

Да, задание мужчины - оставить потомство! Именно поэтому они полигамны, и именно поэтому всем мужикам нравятся молодые, физически здоровые и красивые самки. Именно поэтому слабые духом насилуют. Природу не обманешь... Вроде человек может прожить 70, 80, и даже 100 лет, но вот тот период, когда ты энергичен, дееспособен и всем нужен, он такой короткий... Сегодня ты сопляк, и тебя еще никто не берет в голову... Но глазом не моргнешь - и ты уже старик, и тебя УЖЕ никто не берет в голову!
В РФ ДЕДУШЕК не хватает, а молодых мужиков до 30, у которых хорошо стоит, хоть ж*пой ешь! И везде так же, даже у животных! Молодых самцов, от которых можно завести потомство, много, а старых мало. Старых медведей, старых львов мало! Пчелы я так вообще молчу, самцы умирают сразу же после спаривания.

Воду лью.
#15

"Но мужчины мучаются и пытаются все время себя проконтролировать (хотя, слабые духом идут на мерзкие преступления - изнасилования и пр.)."- Ваши слова автор.
Так вы сами себя не контролируете а говорите про других мужчин.

Гость
#16
Воду лью.

"Но мужчины мучаются и пытаются все время себя проконтролировать (хотя, слабые духом идут на мерзкие преступления - изнасилования и пр.)."- Ваши слова автор.
Так вы сами себя не контролируете а говорите про других мужчин.

Я себя контролирую и никого не изнасиловал

Воду лью.
#17
Гость

Я себя контролирую и никого не изнасиловал

4-5 раз в день дро/чить-это и есть бесконрольность.

Гость
#18

У всех мужчин нет повышенного либидо, так же как и пониженного у всех женщин. Либидо зависит от количества тестостерона, а оно индивидуально. Полно мужчин с пониженным тестостероном, мало того, после 35 он сам медленно перестает вырабатываться организмом, вырабатывается только при спортивных нагрузках. Так что в определенном возрасте, с большим желанием мужчин кот наплакал

Гость
#19

Когда тебе 18 и ты болтом можешь сваи закалачивать У девушки все впереди Там ее ждет Ди Каприо и все миллиардеры в мире Когда девушке сорокет и она естественно никакого миллиардера не подцепила у нее идет дикое сексуальное поведение видимо перед концом ликвидности а мужчина уже после сорока хоть и может но уровень тестостерона уже не тот да и опыт уже есть Пол этому в плане либидо мужчины и женщины встречаются эффективно крайне редко

Гость
#20
Воду лью.

4-5 раз в день дро/чить-это и есть бесконрольность.

Я этим так часто и не занимаюсь. А под контролировать я не имел ввиду онанизм. Можно разумом ограничить себя в желаниях.

Гость
#21

Если не обращать внимание на качество, теоретически можно несколько десятков раз в день. Если переводить в качество, можно и взглядом в глаза девчонку выeбaть.

Воду лью.
#22
Гость

Я этим так часто и не занимаюсь. А под контролировать я не имел ввиду онанизм. Можно разумом ограничить себя в желаниях.

То что вы имели ввиду-это преступление,уголовно наказуемое.
Насколько часто гоняете?

Гость
#23
ВреднаяЛюська

А у Вас точно всё впорядке? Может проверитесь? 3-4 раза это как-то многовато

Вполне нормально) у меня есть знакомый, для которого и 5-6 раз - норма...и так всю его жизнь...а он уже не молод

Воду лью.
#24
Гость

Если не обращать внимание на качество, теоретически можно несколько десятков раз в день. Если переводить в качество, можно и взглядом в глаза девчонку выeбaть.

Для каких целей по 10 раз в день?

#25
Гость

Вполне нормально) у меня есть знакомый, для которого и 5-6 раз - норма...и так всю его жизнь...а он уже не молод

И как только агрегат не стирают(

Воду лью.
#26
Гость

Вполне нормально) у меня есть знакомый, для которого и 5-6 раз - норма...и так всю его жизнь...а он уже не молод

У него точно с головой непорядок.Лечите его.

Воду лью.
#27
ВреднаяЛюська

И как только агрегат не стирают(

Мозг зато уже стерли.)))

Гость
#28
Гость

Вполне нормально) у меня есть знакомый, для которого и 5-6 раз - норма...и так всю его жизнь...а он уже не молод

У него нервное, видимо, в жизни ничего не добился, чувствует себя ого го только в сексе

Гость
#29
Гость

У него нервное, видимо, в жизни ничего не добился, чувствует себя ого го только в сексе

Я автор (зашел с телефона, другой id). Как раз я добиваюсь в жизни, а секса нет. Вот и мастурбирую.

#30
Гостья

Я встречалась с мужчиной, у которого было повышенное либидо. Он лез целоваться и обниматься, как ненормальный))).

собака тоже рада вас видеть после работы и виляет хвостом и лижет. это не значит что хочет трахнуть. это РАДОСТЬ

Гость
#31
Гость

У всех мужчин нет повышенного либидо, так же как и пониженного у всех женщин. Либидо зависит от количества тестостерона, а оно индивидуально. Полно мужчин с пониженным тестостероном, мало того, после 35 он сам медленно перестает вырабатываться организмом, вырабатывается только при спортивных нагрузках. Так что в определенном возрасте, с большим желанием мужчин кот наплакал

Именно поэтому и гооврят, что в плане секса пара, где одному 20 лет, а второму партнеру 40 - отличный вариант! Независимо от пола. У молодого пацана стоит часами, а женщине после 35 надо и надо! Отлично! И наоборот - у 40-летнего колбаска уже не та, конечно, на 20-летнюю встанет, но урагана особого не жди. А 20-летней девке особо много секса и не надо...
Конечно, всегда будут исключения - посмотрите, некоторые 40-летние мужики какие трюки на турнике делают, они за ЗОЖ, думаю, и в койке огого! В том же теннисе Федерер в 40 лет преподаст урок любому.
Но не надо типичных российских пивопузиков за 35 с Федерером сравнивать. Иной образ жизни, иной подход к своему здоровью.

Гость
#32
Гость

Я автор (зашел с телефона, другой id). Как раз я добиваюсь в жизни, а секса нет. Вот и мастурбирую.

Ну не добились же, иначе бы давно за вами бегали девчонки

А... 💞
#33

А как же любимые фантазии жлобов "секс это взаимное удовольствие"? Палишь контору!!!

Гость
#34
Tarasov

собака тоже рада вас видеть после работы и виляет хвостом и лижет. это не значит что хочет трахнуть. это РАДОСТЬ

Кто знает, кто знает 🐕🐾💕

Гость
#35

автор наверно все мозги себе выдрочил))

Гость
#36
Гость

автор наверно все мозги себе выдрочил))

Как раз, заметил, что после онанизма, мозг начинает думать на максимуме, а не фантазии о девушках...

Гость
#37
Гость

Как раз, заметил, что после онанизма, мозг начинает думать на максимуме, а не фантазии о девушках...

А так и есть! Посмотрел на красивых баб, подрочил - и делаешь дальше свои дела с трезвой головой!

Как в старом анекдоте...
Сидит грузин на базаре, торгует апельсинами. Подходит к нему девушка в короткой юбке и таким нежным голосом говорит:
— А сколько у вас стоят апельсины?
Грузин:
— Дэсят рублей килограмм.
Она (задирая юбку выше):
— А так?
Он (опуская руку под прилавок):
— Восэм рублей.
Она поднимает юбку еще выше, грузин: "шэст рублей", она поднимает еще выше, он: "три рубля", она поднимает еще выше…
Грузин (вынимая руку из-под прилавка и вытирая ее об тряпку), таким деловым голосом:
— Дэсят рублей килограм!

Воду лью.
#38
Гость

Как раз, заметил, что после онанизма, мозг начинает думать на максимуме, а не фантазии о девушках...

Аха,о максимуме.А что тогда после 1й дро/чки,добавляете еще четыре?😂

Гость
#39
Воду лью.

Аха,о максимуме.А что тогда после 1й дро/чки,добавляете еще четыре?😂

Одного раза бывает недостаточно. Но если мастурбировать каждый день, то можно и раз. Я предпочитаю мастурбировать каждые два/три дня

#40
Гость

автор наверно все мозги себе выдрочил))

Ай, ну не обижайте ему мужчину. Кто как хочет так и др*чит.

Гость
#41
Гость

Одного раза бывает недостаточно. Но если мастурбировать каждый день, то можно и раз. Я предпочитаю мастурбировать каждые два/три дня

И что?

Гость
#42
Гость

А так и есть! Посмотрел на красивых баб, подрочил - и делаешь дальше свои дела с трезвой головой!

Как в старом анекдоте...
Сидит грузин на базаре, торгует апельсинами. Подходит к нему девушка в короткой юбке и таким нежным голосом говорит:
— А сколько у вас стоят апельсины?
Грузин:
— Дэсят рублей килограмм.
Она (задирая юбку выше):
— А так?
Он (опуская руку под прилавок):
— Восэм рублей.
Она поднимает юбку еще выше, грузин: "шэст рублей", она поднимает еще выше, он: "три рубля", она поднимает еще выше…
Грузин (вынимая руку из-под прилавка и вытирая ее об тряпку), таким деловым голосом:
— Дэсят рублей килограм!

Ахаха, вот так и бывает. После онанизма - как будто другой человек. И мыслишь рационально, и светло в голове. Вот только иногда бывает чувство, что ты л.ох без девушки, но не всегда. Стараюсь не мастурбировать часто, но похоть меня начинает грызть изнутри.

Воду лью.
#43
Гость

Ахаха, вот так и бывает. После онанизма - как будто другой человек. И мыслишь рационально, и светло в голове. Вот только иногда бывает чувство, что ты л.ох без девушки, но не всегда. Стараюсь не мастурбировать часто, но похоть меня начинает грызть изнутри.

Раз в два-три дня, по 4-5 раз-это вы называете нечасто?🤦‍♂️
Долго вам придется успеха добиваться.

Воду лью.
#44
Гость

Ахаха, вот так и бывает. После онанизма - как будто другой человек. И мыслишь рационально, и светло в голове. Вот только иногда бывает чувство, что ты л.ох без девушки, но не всегда. Стараюсь не мастурбировать часто, но похоть меня начинает грызть изнутри.

Это и есть бесконтрольность.Те кто насилуют,не боятся закон нарушать,а вы боитесь,иначе бы тоже кого-то изнасиловали.О контроле тут и речи быть не может.

Гостья
#45

Все мужики в прошлой жизни были животными, а не людьми. Поэтому инстинкты сильны

Гость
#46
Гость

Ахаха, вот так и бывает. После онанизма - как будто другой человек. И мыслишь рационально, и светло в голове. Вот только иногда бывает чувство, что ты л.ох без девушки, но не всегда. Стараюсь не мастурбировать часто, но похоть меня начинает грызть изнутри.

Если вы мастурбируете тогда, когда уже не хочется, спермы нет и удовлетворения тоже, то это приведёт к потере интереса к сексу, апатии, разочарования и поиску сильных стимулов

Гость
#47
Воду лью.

Раз в два-три дня, по 4-5 раз-это вы называете нечасто?🤦‍♂️
Долго вам придется успеха добиваться.

Да нет у меня строго определенного расписания дней. Бывало, что даже две недели этим не занимался. А бывало много раз в течение дня. Зависит от множества факторов, настроения, усталости, работы...
4-5 я это приводил просто количество раз, которые нужно для полного опустошения яиц. Но кто-сказал, что нужно опустошать их полностью. Наоборот, после такого опустошения чувствуешь себя странно, удивляясь, почему женщины не возбуждают.

#48
Гостья

Все мужики в прошлой жизни были животными, а не людьми. Поэтому инстинкты сильны

Если Вас ахают как как сидорову козу, то не означает что все мужики животные.

Гость
#49
Воду лью.

Это и есть бесконтрольность.Те кто насилуют,не боятся закон нарушать,а вы боитесь,иначе бы тоже кого-то изнасиловали.О контроле тут и речи быть не может.

Нет, я ни разу не изнасиловал бы женщину. Сам я в душе романтик, и всегда хочу, чтобы женщина меня любила так же сильно, как и я ее. Мне важно, чтобы ей это нравилось. Не представляю, чтобы я мог этим заниматься, глядя на крики или слезы девушки, это мерзко.

Воду лью.
#50
Гость

Нет, я ни разу не изнасиловал бы женщину. Сам я в душе романтик, и всегда хочу, чтобы женщина меня любила так же сильно, как и я ее. Мне важно, чтобы ей это нравилось. Не представляю, чтобы я мог этим заниматься, глядя на крики или слезы девушки, это мерзко.

Ну это уже хорошо.