Гость
Статьи
Тонкий мужской орган

Тонкий мужской орган

У моего парня тонкий член . Я его почти не чувствую . Сам по себе человек хороший , внимательный , нежный , идеальный , но его веревочка между ног ...
Как относитесь к тонким членам ?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потренируй вагину упражнениями Кегеля. После тренировок даже ручку или карандаш почуствуешь.

Гость
#2

Хорошо, спасибо

Гость
#3

Может это не у него член тонкий, а у тебя вагина раздолбана?

Гость
#4

А тонкий это сколько? Все относительно...

Гость
#5

Пробуйте насадки (под соусом, что вам так больше понравится), пробуйте анал..)

Гость
#6

Пробуйте насадки (под соусом, что вам так больше понравится), пробуйте анал..)

м
#7

Тонкий, это сколько?
Есть терапия лод, проще говоря помпа, толще не вырастет, но даст максимальное наполнение члена, плюс эрекционное кольцо,
препятствует оттоку крови!
Еще выбирайте позицию с максимальным трением!

Семеныч
#8

Изолента в помощь.

Настя
#9

Как-то тут женщина писала, что анальная пробка стягивает мышцы вагины. А вообще - тонкий это жесть.

Правда
#10
Настя

Как-то тут женщина писала, что анальная пробка стягивает мышцы вагины. А вообще - тонкий это жесть.

Нынешним шaлава (девушкам) с их раздолбанными дырищами никакая пробка не поможет. Там ведь тоже прорва у вас

#11
Правда

Нынешним шaлава (девушкам) с их раздолбанными дырищами никакая пробка не поможет. Там ведь тоже прорва у вас

Прооралась в голос

Гость
#12
Гость

У моего парня тонкий член . Я его почти не чувствую . Сам по себе человек хороший , внимательный , нежный , идеальный , но его веревочка между ног ...
Как относитесь к тонким членам ?

Тонкий это всё,это считай нет его вообще.

Даяна
#13

Согласна с первым советом. Или Велком в секс шоп. Если ваш парень согласится.

Настя
#14

Знаете, что меня задолбало? Это претензии мужчин к женщинам: у тебя там широко, у тебя грудь маленькая, у тебя рост большой (или маленький). Зато вы блииин - идеальны! А ничего, что строение тела (не берём вес и мышечную массу) от человека не зависит? Если у вас тонкий, то не претензии девушке предъявляйте, а ищите дюймовочку, азиатку или узкотазую. Мне с мужчиной повезло - у него толстый (почти 5 см). И претензий у мужчины ко мне нет.

Гость
#15

Если у него тонкий и нормальной длины, то поэкспериментируйте с позами. Попробуйте лежа на животе со сведенными ногами, а он входит сзади. Ну а если тонкий и короткий, то тут уж ничего не поделать, такого только в отставку.

Лежанка Циклопа
#16

Худой конец это спагетина, сопля и ахаться с таким не интересно. Его только на палец накручивать удобно. Это для гомосеков хорошо, а для писды нужно толстое полено, чтобы как ахнуть!

Моня
#17
Настя

Знаете, что меня задолбало? Это претензии мужчин к женщинам: у тебя там широко, у тебя грудь маленькая, у тебя рост большой (или маленький). Зато вы блииин - идеальны! А ничего, что строение тела (не берём вес и мышечную массу) от человека не зависит? Если у вас тонкий, то не претензии девушке предъявляйте, а ищите дюймовочку, азиатку или узкотазую. Мне с мужчиной повезло - у него толстый (почти 5 см). И претензий у мужчины ко мне нет.

Ты чё такая злая?! Неудовлетворённый что ли? Просто у него 5 см в длину

Гость
#18

Девушки,это все фигня, у меня у мужчины тонкий, но длинный. Все чувствуется прекрасно и я получаю удовольствие. Думаю все зависит от того насколько девушка сама чувствительна или от того, насколько сам партнер опытен в этом деле)

Гость
#19
Настя

Знаете, что меня задолбало? Это претензии мужчин к женщинам: у тебя там широко, у тебя грудь маленькая, у тебя рост большой (или маленький). Зато вы блииин - идеальны! А ничего, что строение тела (не берём вес и мышечную массу) от человека не зависит? Если у вас тонкий, то не претензии девушке предъявляйте, а ищите дюймовочку, азиатку или узкотазую. Мне с мужчиной повезло - у него толстый (почти 5 см). И претензий у мужчины ко мне нет.

Чушь. В члене мышц нет, его нельзя накачать, а в вагине есть. Женщина с тренированными мышцами вагины может получать удовольствие от любого члена. А вы просто оправдываете свою лень.

Гость
#20
Гость

Чушь. В члене мышц нет, его нельзя накачать, а в вагине есть. Женщина с тренированными мышцами вагины может получать удовольствие от любого члена. А вы просто оправдываете свою лень.

Согласен на все сто...оба партнёра должны приложить максимум усилия, а главное любить друг друга....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема