Гость
Статьи
А если я не хочу этим …

А если я не хочу этим заниматься, что теперь отношения не смогу построить?

Неужели для того чтобы появился мужчина и ему было интересно с тобой, девушка должна сосать, глотать, и давать в попу? А если я не хочу этим заниматься, что теперь отношения не смогу построить? Полноценные и гармоничные. Или всем мужчинам важно только потыкать куда нибудь. И чем извращеннее и противное для девушки, тем ему лучше?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все верно. Меняйся - либо живи одна

Гость
#2

От парня зависит, так как люди все же разные.
Но мне лично, как девушке, это совсем не неприятно, мне даже нравится. Опять же, видите, зависит от человека.

Гость
#3
Гость

От парня зависит, так как люди все же разные.
Но мне лично, как девушке, это совсем не неприятно, мне даже нравится. Опять же, видите, зависит от человека.

И отношения мне пока не нужны.

#4

Автор, вообще, всё на вкус и цвет. Лично я не фанат анала, а вот оральный секс обожаю, причём, в обе стороны.

Гость
#5

Любимого человека хочется уцеловать всего и съесть, поэтому с любимым ос в радость.
Анальный секс тоже обожаю, оргазм просто улетный, круче, чем при традиционном. Но ас нужно хотеть самой и первые разы должны быть с тщательной подготовкой и смазкой, все должно быть проделано с любовью и нежностью.

Если вам этого не понять, то живите со своими комплексами и 40 кошками.

Гость
#6
Гость

Любимого человека хочется уцеловать всего и съесть, поэтому с любимым ос в радость.
Анальный секс тоже обожаю, оргазм просто улетный, круче, чем при традиционном. Но ас нужно хотеть самой и первые разы должны быть с тщательной подготовкой и смазкой, все должно быть проделано с любовью и нежностью.

Если вам этого не понять, то живите со своими комплексами и 40 кошками.

Правильно, особенно про АС. Люди очень часто начинают заниматься им без подготовки, а пользуются лишь вагинальной естественной смазкой, естественно ощущения будут ***"новые.

Гость
#7
Гость

Правильно, особенно про АС. Люди очень часто начинают заниматься им без подготовки, а пользуются лишь вагинальной естественной смазкой, естественно ощущения будут ***"новые.

Но про кошек не согласна, все зависит от партнёра.

Гость
#8
Гость

Правильно, особенно про АС. Люди очень часто начинают заниматься им без подготовки, а пользуются лишь вагинальной естественной смазкой, естественно ощущения будут ***"новые.

Плохие ощущения* в конце, там мат был, а т9 исправил

Гость
#9

Ищите такого у которого нет зависимости от ос/ ас.

Ведьма
#10

Значит будете одни ))

Гость
#11
Ведьма

Значит будете одни ))

И че? Без мужла лучше. И да, автор, *** любит унижать женщин в т.ч. в сексе

гость
#12
Ведьма

Значит будете одни ))

всё правильно!

Гость
#13

Почему "не можешь"? Просто, может надо обращать свое женское внимание на добрых мужчин, а не на пресытившихся мажоров, которым уже все наскучило?

гость
#14
Гость

И че? Без мужла лучше. И да, автор, *** любит унижать женщин в т.ч. в сексе

бред. женщины сами предлагают. по-вашему что, они для себя унижение просят?

Гость
#15
Гость

От парня зависит, так как люди все же разные.
Но мне лично, как девушке, это совсем не неприятно, мне даже нравится. Опять же, видите, зависит от человека.

Мне орал норм, а вот анал не хо

Авиатор
#16

Те, кому не важно насчёт "потыкать куда-нибудь" обладают низкой половой конституцией. Найти такого просто, необходимо лишь обращать внимание на маркеры поведения: вялый, безынициативный, равнодушный, прагматичный. Вполне себе человек. Без феерий, без взлётов и падений, ровный, как пустыня Невада. Поскольку мы все (по крайней мере млекопитающие) гормонозависимы, одно влияет на другое. Ищите по маркерам такого человека и найдёте. Если он не скрытый маньяк и не латентный ***, то вполне подойдёт. Только не надо будет от него требовать великих подвигов Геракла, и всё сложится удачно.

Гостья
#17
Гость

Любимого человека хочется уцеловать всего и съесть, поэтому с любимым ос в радость.
Анальный секс тоже обожаю, оргазм просто улетный, круче, чем при традиционном. Но ас нужно хотеть самой и первые разы должны быть с тщательной подготовкой и смазкой, все должно быть проделано с любовью и нежностью.

Если вам этого не понять, то живите со своими комплексами и 40 кошками.

100% так!

Гостья
#18
Гость

И че? Без мужла лучше. И да, автор, *** любит унижать женщин в т.ч. в сексе

Что значит,унижать?Трахать,как хочется,как мечтает?Сексом унизить нельзя,это же не изнасилование!И,вообще-то,пока не попробуешь жёсткий,не узнаешь,нравится или нет.От многих мужчин слышала,что с жёнами-нежные и бережные,а хочется быть самцами.

Гость
#19
гость

бред. женщины сами предлагают. по-вашему что, они для себя унижение просят?

Мне нравится грубость. И это нормально.

гость
#20
Гость

Мне нравится грубость. И это нормально.

вот. у каждой свои пристрастия. и если она просит у мужчины то, что она хочет, то он виноват и плохо обращается с ней? хорошо, что вы хоть тут всё разъясните.

Гость
#21

Автор, ну Вы не правы. Насчет анала - никогда не пробовала и не планирую, и мне как-то попадались мужики, которым такое было бы неприятно и брезгливо, судя по рассуждениям. Так что анал точно не все предпочитают, это Вы начитались. К оральному отношусь нормально, это в порядке вещей. Но я Вам посоветую себя так не программировать точно - отношения вещь сложная, ас и ос не исчерпывается. Ну и выключите блоки и такое отношение к этому - ничего в этом плохого нет, при том, что, конечно, если Вы не хотите, это Ваше право и это норма.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: