Гость
Статьи
не смогу с ним …

не смогу с ним построить будущее

Девчонки дайте совет пожайлуста, я пять дет встречаюсь с парнем, из них пол года в браке! сейчас пришла к тому что не смогу с ним построить будущее! человек нигде не учился( ему 25) работает как попало, месяц работает два сидит дома, безответственный очень, было две беременности, первый выкидыш, по мед.показаниям, второго сама не захотела, боюсь рожать от человека, почему я такая глупая, я не знаю! мне 23 ему 25, познакомились когда мне было 18, до этого у меня были неудачные романы, а тут парень такой с « района», ухаживал, слова о любви, я и влюбилась , а теперь страдаю от этой любви, тащу его и наши отношения уже 5 лет на себе! работаю я с 15 лет! выучилась сама, подучила образование, через огонь и воду прошла, ну а он такой тюфтяй грубо говоря, живем у его родителей! на протяжении 5 лет, уходила, и пыталась переключиться..на кого то, но он все равно возвращал меня обратно! в последний раз залил в уши что поженимся, все будет хорошо, не будет на меня руку поднимать, материть не будет, все будет хорошо, ну поженились, мои родители помогли деньгами, он машину старую свою продал, работал, все было хорошо, щас опять ужас просто! устроился на работу. месяц поработал, и все щас опять дома сидит, уже месяц, ждёт типо когда заказ стрельнет! а я работаю без выходных тяну на себе все! устала, не с кем поговорить даже, с мамой у меня плохие отношения, подругам *** на меня, как позванить им выговориться, у всех сразу дела появляются, говорит щас перезвоню так и не перезванивают! у меня депрессия, мне плохо, хочу уйти, забыть все, начать новую жизнь, но потом у меня в голове как щёлкает что то типо ну не такой уж он и плохой..потом опять обидет, я плачу реву , ухожу но опять возвращаюсь...
что мне делать! ? что???? 😔😔😔

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушай, ты же сама пишешь что уходишь а потом опять возвращаешься. И чем форум тебе поможет? Ты типо послушаешь советы и больше не вернёшься? Форум тебе не поможет, пока у самой мозги на месте не стоят.

Гость
#2

что ты там тянешь-то? ты ж у его мамки живешь на всем готовом.
и почему без выходных ,если такая умная и с опытом работы? жадность?

Гость
#3

От нас что требуется? Держать вас, чтобы вы не вернулись? Каждый сам кузнец своего счастья. Вот вы пишете, что сама смогли пробиться куда-то, образование получить. Значит, вы сильная, захотели и добились. Не дypа, я думаю. Так может вы просто недостаточно сильно хотите уйти, если у вас не получается? Просто в описанной ситуации я не увидела ни одного обстоятельства, которое хоть как-то оправдывало бы ваше с ним пребывание (дети, отсутствие жилья и тд). Пока сама не захотите, никто вам не поможет, а когда это действительно станет вашим желанием, то и помощники не понадобятся, у вас и так все получится.

Гость
#4

Если бы мне было 23, то я б ушла. Или отправьте его учится на профессию, которая ему по духу.

Гость
#5

Ниче не поняла щас. Парень "с района" - это, в смысле, положительная характеристика? Автор, ну Вы даете! Почему у Вас плохие отношения с мамой? Я бы своей дочери ни за что не разрешила выйти замуж за парня "с района", может, с родителями-то Вам наладить отношения да и уже валить от этого "мужа" недоделанного?

Гость
#6

Подруги забили на тебя. Потому что не твой парень - черная дыра, а ты сама. Это ты забила на себя. Подруги больше не могут тебе объяснять. У меня тоже есть такая подруга как ты - тянет на дно, жалуется, ноет, ноет. Я ей пытаюсь объяснить, ты не слушаешь советы, ты ищешь проблем, от меня-то чего хочешь?? Она сразу корректирует показания и начинает нести всякий бред, который, как она считает покажет мне, что она сильно изменилась, активно работает над собой, а на деле, влезла в долги по уши что бы оплатить очередные курсы по саморазвитию и взяла еще парочку кредитов, что б купить тачку своему очередному альфонсу. Помогут советы такому человеку? Нет! Это проблемное несуразное существо может и до старости не понять, что происходит с ее жизнью, а всем окружающим со стороны будет просто страшно лезть в эту воронку неадекватности. Мне кажется, это сродни глупости, или что там у вас, ошибки в программе? Мой диагноз: недостаточно развита кора головного мозга, человек просто не видит причинноследственные связи, двигается вслепую.

Гость
#7

Автор! Не хотела тебя обидеть, сорвалась из-за той самой подруги, только что очередной сеанс связи по Скайпу и я просто выключила что бы не слушать. Невозможно помочь ну никак! Меня каждый раз трясет после разговора с ней, всегда, постоянно одни проблемы, выводов никогда не делает, одни и те же грабли фигурируют постоянно. Единственный способ не вовлекаться - забить.

ЛИЛЯ
#8

что-то частенько начали писать что работают с 15 лет( , моему ребенку 13 и говорить о том что она будет работать в 15 это абсурд. Тол ли Ваши родители не смогли дать соответственно рано повзрослели и начали встречаться, то ли я наша семья отстала от жизни( , все наши девченки выходят замуж в 25-26 лет . Но не в 18. До 23 возраст учебы в вышке.
Вы о чем думали в 18- то? Какая любовь ?
Бездетные, свободные, только и время сорваться и поехать мир посмотреть - а Вы как бабки старые уже причитаете что неудачно замуж вышла и дитя нет. Жуть.

Гость
#9

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#10
Гость

что ты там тянешь-то? ты ж у его мамки живешь на всем готовом.
и почему без выходных ,если такая умная и с опытом работы? жадность?

мы живём с отцом, я готовлю, стираю и убираюсь дома, на готовом не живу уже лет с 15!

#11
Гость

Слушай, ты же сама пишешь что уходишь а потом опять возвращаешься. И чем форум тебе поможет? Ты типо послушаешь советы и больше не вернёшься? Форум тебе не поможет, пока у самой мозги на месте не стоят.

я боюсь осуждения со стороны, типа что вот только поженились уже расходятся, бабушка взяла кредит на свадьбу, на подарок, ей выплачивать долго, а если узнает что мы уже разошлись это будет очень обидно

#12
Гость

От нас что требуется? Держать вас, чтобы вы не вернулись? Каждый сам кузнец своего счастья. Вот вы пишете, что сама смогли пробиться куда-то, образование получить. Значит, вы сильная, захотели и добились. Не дypа, я думаю. Так может вы просто недостаточно сильно хотите уйти, если у вас не получается? Просто в описанной ситуации я не увидела ни одного обстоятельства, которое хоть как-то оправдывало бы ваше с ним пребывание (дети, отсутствие жилья и тд). Пока сама не захотите, никто вам не поможет, а когда это действительно станет вашим желанием, то и помощники не понадобятся, у вас и так все получится.

у меня нет жилья, я могу только снять, но боюсь, что не вывезу

#13
Гость

Если бы мне было 23, то я б ушла. Или отправьте его учится на профессию, которая ему по духу.

Он только хочет, хочет, но ничего не делает, ждёт пока ему кто то что то предложит, в плане работы, учебы!!

#14
Гость

Ниче не поняла щас. Парень "с района" - это, в смысле, положительная характеристика? Автор, ну Вы даете! Почему у Вас плохие отношения с мамой? Я бы своей дочери ни за что не разрешила выйти замуж за парня "с района", может, с родителями-то Вам наладить отношения да и уже валить от этого "мужа" недоделанного?

это было сравнительное утверждение, у меня такая ассоциация с ним

#15
ЛИЛЯ

что-то частенько начали писать что работают с 15 лет( , моему ребенку 13 и говорить о том что она будет работать в 15 это абсурд. Тол ли Ваши родители не смогли дать соответственно рано повзрослели и начали встречаться, то ли я наша семья отстала от жизни( , все наши девченки выходят замуж в 25-26 лет . Но не в 18. До 23 возраст учебы в вышке.
Вы о чем думали в 18- то? Какая любовь ?
Бездетные, свободные, только и время сорваться и поехать мир посмотреть - а Вы как бабки старые уже причитаете что неудачно замуж вышла и дитя нет. Жуть.

потому что поехала в город учиться в 15 лет с деревни, поэтому и начала работать!

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы