Гость
Статьи
Хочу построить будущее …

Хочу построить будущее с парнем, но уже сомневаюсь

Здравствуйте! ХОЧУ ПОСТРОИТЬ БУДУЩЕЕ С ПАРНЕМ, НО УЖЕ СОМНЕВАЮСЬ. Живу с парнем год, он работает, не гуляет, ходит только на корпоративы и то до 12 и домой(он сам всегда до определённого времени гуляет), ему 29, а мне 20. Я не работаю сижу дома, собираюсь вот поступать. Вообщем вначале отношений было хорошо во всем, но когда началинались первые ссоры или недопонимания, то мы не разговаривали максимум день, а сейчас мы не разговариваем по три дня из-за малейшей ссоры. Я не выдержала и написала ему, что больше не могу играть в молчанки, и хочу уехать к подруге, на что он мне ответил: «ты же сама со мной не разговариваешь, если уедешь значит ВСЕ» , и конечно же я осталась дома и он приехал и как ни в чем не бывало начал со мной разговаривать, и не сколько дней он уже засыпает в зале, а когда холодно только под утро приходит в спальню, и вообще не обнимает и не целует меня. Я кажется хочу расстаться с ним, не хочу в дальнейшем таких отношений, играть в молчанку или жить как соседи. Но я пока не могу решить. Сейчас лежу и хочу ему написать что все хватит и конец нашим отношениям. Иногда такое чувство что он манипулирует мной. Да и кстати он меня не любит, как то спросила у него не на прямую, а скользя «любовь со временем придёт, да? Сейчас же нет такого?» , на что он ответил «ну конечно не все сразу» #отношения

Даяна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поступишь.

Гость
#2

А разговаривать не вариант?

Гость
#3

Систематический вынос мозга, парень уже на пределе.
Результат известен заранее.

Гость
#4

Я в 20 училась и работала, о мужиках даже времени не было подумать

Млечный Путь
#5

если ты ему пишешь, живя в одной квартире - значит ты сама играешь в эту ду рацкую игру. скорее всего ты её и начала, чтобы найти повод для расставания. но в силу возраста тебе не хватило ума, чтобы наскрести обвинительную базу и в этой истории д урой выглядишь только ты. а для того чтобы уйти - не нужОн повод, для этого достаточно собрать манатки и уйти

Млечный Путь
#6
Гость

Я в 20 училась и работала, о мужиках даже времени не было подумать

здесь тебя кто-то спрашивал чем ты занималась в 20 лет?

Млечный Путь
#8
Гость

Я с автором общаюсь, сипись, псина

общение подразумевает участие двух сторон

Гость
#9

Он старше и всегда будет думать что все в вашей жизни под его контролем, а вопрос по поводу любви сложный возможно он любит вас это проевляется в заботе и поступках. А вообще поговорите с ним и обьясните всё.

Гость
#10
Гость

Я с автором общаюсь, сипись, псина

Тогда сейчас спросим автора, интересно ли ей ваше светлое прошлое.

Гость
#11

Ты не готова к серьёзным отношениям. Ты ещё девчушка, а он взрослый дядька.

Гость
#12

Милочка, сама попробуй обнять подойти и поцеловать. Спроси, в чём дело, почему так всё складывается? Хочет ли он с тобой вообще быть.А то что он сказал : "уедешь значит всё"-любит вас.

Гость
#13
Гость

Ты не готова к серьёзным отношениям. Ты ещё девчушка, а он взрослый дядька.

Да прям дядька в 29.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема