Гость
Статьи
Почему он так делает?

Почему он так делает?

Парень сидит на сз, при этом говорит что у него ко мне чувства, мы регулярно видимся. Почему он тогда полностью меня не бросит, либо не удалится со всех сз? Что вы бы сделали на моем месте?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мудозвонище
#1

А вы, мадмуазель, почему не удалитесь с сз?

#2

Потому что он вас не любит. Вы просто чехол для его члена. А про чувства заливает, чтобы вы не переставали ему давать. Поберегите свою психику, не общайтесь с человеком, который вас не уважает.

Гость
#3

Говорит и молодец.
Сказать вообще можно много чего.

Гость
#4
Гость

Говорит и молодец.
Сказать вообще можно много чего.

Вроде и помогает деньгами то еще чем

Гость
#5

Автор,вот в предыдущей теме писала- расходитесь. Дайте Встряску. Либо к Вам на встречу пойдет,либо от Вас. Но все эти сайты- полная х р е н ь.

Гость
#6
Гость

Вроде и помогает деньгами то еще чем

Ну это не значит, что он не засматривается на других.
У подруги был вечный порочный круг - знакомилась с такими на сз, они все продолжали там сидеть. Потому что перед тобой вечный каталог новых девушек, невозможно остановиться, просто люди такие. Ты не виновата в этом.

#7

Он в поиске. С вами просто время проводит, на безрыбье как говорится ... Бросит, когда найдёт кого-то получше...

Гость
#8

Ищет вариант по лучше , была в такой ситуации , только нервную систему себе нарушила , все равно расстались , человек сам не знает что хочет

Мелина
#9

Это классика парней с сз, просто перестань общаться, имей гордость) надеюсь вы ещё не переспали

Гость
#10

А ты не можешь его сама спросить? Надо на форум писать? Чтоб незнакомые люди писали фигню? Ну ты гений.

Гость
#11
Гость

Ищет вариант по лучше , была в такой ситуации , только нервную систему себе нарушила , все равно расстались , человек сам не знает что хочет

А как вы решили уйти? Останавливал или забмл и пропал?

Гость
#13
Гость

А как вы решили уйти? Останавливал или забмл и пропал?

Не отставал писал , но только когда ему было удобно встречи назначал , ой долгая история которая длилась 4 года , ни на что серьезное не решался но и отпускать не хотел как запасной вариант была , мне казалось что я люблю , только потом поняла что просто зависимость ,сейчас не общаемся .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: