Гость
Статьи
Мужикам лишь бы …

Мужикам лишь бы ахаться и чтобы мозг не колупала ??

Так что ли ,ещё накормила .так сами воспитали

Автор х
22 ответа
Последний — Перейти
СУПЕР КОЛДУН
#1

Ну а что еще? Еще бы содержала было бы совсем круто

Гость
#2

А что женщине ещё нужно? Как-будто женщин секс не интересует. Лет после 35-и женское либидо раскрывается во всей красе, тогда как мужское начинает уже угасать. Там кто кого тр...хать больше желает - это вопрос))

Гость
#3

Почему мужчина должен хотеть того, что выгодно женщине - брать ответственность, платить, пополамить быт? Любой нормальный человек стремится получить больше с меньшими усилиями, что ваше мнение тут меняет?

Автор х
#4
Гость

А что женщине ещё нужно? Как-будто женщин секс не интересует. Лет после 35-и женское либидо раскрывается во всей красе, тогда как мужское начинает уже угасать. Там кто кого тр...хать больше желает - это вопрос))

Нет .ни я ни мои подруге не из таких женщин .удивительно

Автор х
#5
Гость

А что женщине ещё нужно? Как-будто женщин секс не интересует. Лет после 35-и женское либидо раскрывается во всей красе, тогда как мужское начинает уже угасать. Там кто кого тр...хать больше желает - это вопрос))

Да вы поймите женщине нужен секс с любимым мужчиной .с мужчиной ,который любит ее и поддерживает .

Гость
#6

Поменяйте круг общения.

Гость
#7
Автор х

Да вы поймите женщине нужен секс с любимым мужчиной .с мужчиной ,который любит ее и поддерживает .

Любовь и поддержка - это сигнал самке что тут безопасно. Очнитесь, вы уже живете в безопасном мире.

Гость
#8

Мужчины далеко не все живут одними инстинктами. Многих нужно чувствовать себя любимыми в том числе и отдавать свою любовь и заботится о ком-то в том числе. Но больше всего им конечно нужна реализация в обществе и в своём любимом выбранили деле - я о тех, у кого мозги есть и амбиции

Гость
#9

Ну это как бы не новость. А че не устраивает?

Гость
#10
Автор х

Да вы поймите женщине нужен секс с любимым мужчиной .с мужчиной ,который любит ее и поддерживает .

Так люби мужчину, в чем вообще проблема?

Автор х
#11
Гость

Ну это как бы не новость. А че не устраивает?

Как что трах без обязательств о котором сучье гавномудичье не говорит и ты думаешь отношения у нас

Автор х
#12
Гость

Ну это как бы не новость. А че не устраивает?

Ты думаешь отношения и все ок ,а он просто трахается и *** ему что у тебя на душе ,чем живёшь ,есть ли деньги нцлнв ли помощь..

#13

Мозг не ипи своими вопросами, пошли ахаться

С детства лох
#14

Ну если с вами больше нечем заняться - то да. Нужно представлять интерес как личность, тогда можно о чем то говорить. Большинство людей тупо неинтересно и дел иметь с ними нету желания.

Гость
#15
Автор х

Да вы поймите женщине нужен секс с любимым мужчиной .с мужчиной ,который любит ее и поддерживает .

Любой мужчина любит тpaxaть женщин и получает от этого удовольствие.

Гость
#16
Гость

Так люби мужчину, в чем вообще проблема?

А лучше любить не одного мужчину, а много мужчин. И со всеми трахаться, чтобы получать от этого процесса райское наслаждение.

АннГость
#17

А ты не любишь ахаться?
Как вообще тогда с мужчиной живёшь?
Я со своего готова не слезать сутками, потому что люблю до безумия и дорожу им.
От отношения к человеку многое зависит, в том числе и качество секса.

Гость
#18
Автор х

Нет .ни я ни мои подруге не из таких женщин .удивительно

Ну так значит ты и твои подруги - бракованные самки, отбраковка природы, для которых природа предусмотрела механизм препятствующий их размножению. В дикой природе вы должны быть брошены мужчиной и вместе со своим выводком умереть с голоду. К сожалению наше общество пошло по пути ложного гуманизма и позволяет такому генетическому мусору все таки выжить и оставить потомство, что портит генофонд человечества.

#19
Автор х

Да вы поймите женщине нужен секс с любимым мужчиной .с мужчиной ,который любит ее и поддерживает .

Ну неправда это. И на этом форуме множество подтверждений я видел. Так же нужен чисто секс порой. Женщины такие же люди.

Гость
#20

Да

Автор х
#21
Гость

Ну так значит ты и твои подруги - бракованные самки, отбраковка природы, для которых природа предусмотрела механизм препятствующий их размножению. В дикой природе вы должны быть брошены мужчиной и вместе со своим выводком умереть с голоду. К сожалению наше общество пошло по пути ложного гуманизма и позволяет такому генетическому мусору все таки выжить и оставить потомство, что портит генофонд человечества.

Встретить выбить тебе зубы за такую болтов умник одинокий скорее всего .по башке дать бы тебе кастрюлей .чтобы рот прикрывал свой .сидишь не видно тебя вот и пишешь *** .не тебе решать кто есть кто ублюдина .*** с шалавами

Гость
#22
Автор х

Встретить выбить тебе зубы за такую болтов умник одинокий скорее всего .по башке дать бы тебе кастрюлей .чтобы рот прикрывал свой .сидишь не видно тебя вот и пишешь *** .не тебе решать кто есть кто ублюдина .*** с шалавами

Не обращай внимания на этот ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: