Гость
Статьи
Скажите зачем девки …

Скажите зачем девки спят с мужиками

Для чего они что все удовольствие получают ??? Им это так надо .или все таки удержать хотят с собой .

Автор х
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По разному. Одни удовольствие получают, другие на замуж надеются, третьим вообще по-фигу (по принципу "легче дать, чем объяснять почему нет").

Dante
#2

Потому что все хотят трахаться, глупо это отрицать.

#3

Автор-за всех не скажу
Мне нравится секс,НО благодаря опыту жизни именно занятия ЛЮБОВЬЮ со своим мужчиной доводят до исступления.Это полезно это волшебно и прочее)))))))))))

Гость
#4

Честно говоря, я считаю, что с мужиками не спят только фригидные.

Гость
#5

Нимфоманок мало. Зато почти все хотят удержать. Как будто путь к счастливой жизни лежит через вагину. Глупые и наивные, все сложнее, чем раздвигать ноги. А если и раздвигать, то с большим умом

Автор х
#6
Гость

Нимфоманок мало. Зато почти все хотят удержать. Как будто путь к счастливой жизни лежит через вагину. Глупые и наивные, все сложнее, чем раздвигать ноги. А если и раздвигать, то с большим умом

Расскажите что тогда делать ?что вы имеете виду

Гость
#7
Автор х

Расскажите что тогда делать ?что вы имеете виду

Не столько хотят удержать, это часто вообще не так. А получить счастливую жизнь, причём неосознанно, это прямо на уровне инстинктов, а в итоге получается бред. Чтобы получить желаемое, надо многое знать и понимать в жизни

#8

Во-первых, не "девки", а девушки.

Любая девушка хочет физической близости с парнем/мужчиной. Это нормальное здоровое желание, это физиологическая потребность, точно такая же как и дыхание, принятие пищи и сон.
Но есть очень маленький процент девушек, которые не испытывают возбуждения и сексуального желания, это называется фригидностью. Это отклонение.

Автор х
#9
Snejana

Во-первых, не "девки", а девушки.

Любая девушка хочет физической близости с парнем/мужчиной. Это нормальное здоровое желание, это физиологическая потребность, точно такая же как и дыхание, принятие пищи и сон.
Но есть очень маленький процент девушек, которые не испытывают возбуждения и сексуального желания, это называется фригидностью. Это отклонение.

Ты *** что ли .это мудики есть которым *** залез сразу и все или тыне рассматривает такие ситуации ?? Залез на сухую и ты фригидная так что ли ?,дураки неосведомленнвн так думают

#10
Автор х

Ты *** что ли .это мудики есть которым *** залез сразу и все или тыне рассматривает такие ситуации ?? Залез на сухую и ты фригидная так что ли ?,дураки неосведомленнвн так думают

Надо уважать себя и знать себе цену, и выбирать себе нормальных адекватных мужчин, а не таких, которые, как Вы пишете "залез сразу, и на сухую".

гость
#11

Моя горячая вагина жаждет огромного члена и высосать всю сперму с яиц

Ведьма
#12

Либо для здоровья, либо отношения у вас и вы тр@хаетесь

Автор х
#13
Snejana

Надо уважать себя и знать себе цену, и выбирать себе нормальных адекватных мужчин, а не таких, которые, как Вы пишете "залез сразу, и на сухую".

Так откуда я знала опыта мало в свои то не столь юные годы .понравился ,отношения по возрасту схожи и т.д думала как вы говорите может это фригидность !

Автор х
#14
Snejana

Во-первых, не "девки", а девушки.

Любая девушка хочет физической близости с парнем/мужчиной. Это нормальное здоровое желание, это физиологическая потребность, точно такая же как и дыхание, принятие пищи и сон.
Но есть очень маленький процент девушек, которые не испытывают возбуждения и сексуального желания, это называется фригидностью. Это отклонение.

Один раз мне сказал так давай потоахаемся ..ужас .я его убила бы сейчас .раскроила все зубы суке ,он просто проводил время ,я то думал а что возраст у него у меня и разговоры будем жить ,семья ...

Гость
#15
Snejana

Во-первых, не "девки", а девушки.

Любая девушка хочет физической близости с парнем/мужчиной. Это нормальное здоровое желание, это физиологическая потребность, точно такая же как и дыхание, принятие пищи и сон.
Но есть очень маленький процент девушек, которые не испытывают возбуждения и сексуального желания, это называется фригидностью. Это отклонение.

Девушки это девственницы. А вы говорите о женщинах.

Гость
#16

Автор, ответ на ваш вопрос - потacкушки потому что. Вот и спят. Порядочные девушки выходят замуж девственницами.

Гость
#17
Автор х

Один раз мне сказал так давай потоахаемся ..ужас .я его убила бы сейчас .раскроила все зубы суке ,он просто проводил время ,я то думал а что возраст у него у меня и разговоры будем жить ,семья ...

Всё правильно. Так к потacкушкам и относятся. Чего с ними кокетничать. Марш в койку и все дела.)

Гость
#18
Dante

Потому что все хотят трахаться, глупо это отрицать.

Верно говоришь. Кто предложит потрахаться, тому и дают. Кто боится или стесняется, тому не дают. А кому не дают, те дpoчат.

Гость
#19
Автор х

Один раз мне сказал так давай потоахаемся ..ужас .я его убила бы сейчас .раскроила все зубы суке ,он просто проводил время ,я то думал а что возраст у него у меня и разговоры будем жить ,семья ...

Но это у тебя реакция такая на тех мужчин, которые потрахаться предлагают. А другие девушки на твоём месте соглашаются потрахаться, потому что тоже тpaxaться хотят.

Гость
#20
Гость

По разному. Одни удовольствие получают, другие на замуж надеются, третьим вообще по-фигу (по принципу "легче дать, чем объяснять почему нет").

Да. И которые уже не надеются замуж выйти, тоже тpaxaться с мужиками начинают.

Тарья
#21
Гость

Честно говоря, я считаю, что с мужиками не спят только фригидные.

По Вашему, все девушки и женщины с нетрадиционной ориентацией - фригидные? Типичная мужская логика)

Гость
#22

Ну и колхозный лексикон) девки и мужики) По-разному, но нормальные получают удовольствие, секс это потребность

Гость
#23
Гость

Ну и колхозный лексикон) девки и мужики) По-разному, но нормальные получают удовольствие, секс это потребность

Потребность есть у всех мужчин. Только не всем мужчинам трахаться дают. Отсюда и дрочеры среди мужчин.

Гость
#24
Гость

Честно говоря, я считаю, что с мужиками не спят только фригидные.

Ты такая и есть, фригидная на голову,ну а кто с такими спит?кривой, глупый ***

Гость
#25
Snejana

Во-первых, не "девки", а девушки.

Любая девушка хочет физической близости с парнем/мужчиной. Это нормальное здоровое желание, это физиологическая потребность, точно такая же как и дыхание, принятие пищи и сон.
Но есть очень маленький процент девушек, которые не испытывают возбуждения и сексуального желания, это называется фригидностью. Это отклонение.

Насколько нужно быть больной,чтобы тыканья в рот и прямую кишку на один вес сопоставить с едой и воздухом.

Гость
#26
Гость

Насколько нужно быть больной,чтобы тыканья в рот и прямую кишку на один вес сопоставить с едой и воздухом.

Я вот тоже, этого не понимаю. До 38 дожила, начала в 15. Партнёров было за 200, за деньги этим в 11классе и в институте занималась, но анальным ни разу, оральным еще в школе попробовала и не поняла в чем дело, больше и не хочу и не занималась. Ну хотя куни люблю, делают и сейчас. )))

Гость
#27

Эх автар, никто тебя не шпилит, прям через пост это видно, зависть прям прет во все стороны ))
Ну ты жЫрная и независимая ведь, для тебя достойных нет.

Гость
#28
Автор х

Ты *** что ли .это мудики есть которым *** залез сразу и все или тыне рассматривает такие ситуации ?? Залез на сухую и ты фригидная так что ли ?,дураки неосведомленнвн так думают

И *** полезло из автора ))

Гость
#29
Гость

Потребность есть у всех мужчин. Только не всем мужчинам трахаться дают. Отсюда и дрочеры среди мужчин.

Да и среди женщин есть те кто дрочет, но как всегда женщины предпочитают умалчивать о подобном

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: