Гость
Статьи
Зачем женщины это …

Зачем женщины это делают?

Прочитала многие темы на форуме и пришла в ужас. Скажите, зачем женщины спят с мужиками? Я не про мужей говорю, а просто про мужчин, с которыми недавно встречаются. Спят с ними, потом в панике бегают, когда залетают. А мужик оказывается ненадёжным, да и вообще не тем, за кого себя выдавал. Зачем так рисковать? Женщинам не настолько нужен секс, чтобы из-за этого под первого встречного ложиться. Надо уметь мужикам отказывать, если делать этого не хочется по каким-то причинам. Вообще очень много тем здесь о том, как ублажить мужиков. Вообще ненормальное что-то

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тебе секс не нужен, то другим нужен.

Гость
#2

Сейчас вам будут доказывать что это ради здоровья (эрозий, кист, зппп, риска залететь) и что вы фригидная

Гость
#3
Автор

Прочитала многие темы на форуме и пришла в ужас. Скажите, зачем женщины спят с мужиками? Я не про мужей говорю, а просто про мужчин, с которыми недавно встречаются. Спят с ними, потом в панике бегают, когда залетают. А мужик оказывается ненадёжным, да и вообще не тем, за кого себя выдавал. Зачем так рисковать? Женщинам не настолько нужен секс, чтобы из-за этого под первого встречного ложиться. Надо уметь мужикам отказывать, если делать этого не хочется по каким-то причинам. Вообще очень много тем здесь о том, как ублажить мужиков. Вообще ненормальное что-то

Я всегда спала исключительно для себя,а не для ублажения мужиков.

Гость
#4

"Подлобковый пух намок и вспух, очень пинденка чешется" (с).
У кого-то не чешется, у кого-то чешется, вот они и спят

Betelgeuse
#5

Тоже этого не понимаю. Ладно, фиг с ним, с самоуважением, не завозили, но элементарная брезгливость и страх за свое здоровье... Ей-богиня, если сомнительное удовольствие от секса настолько блокирует здравый смысл, лучше быть фригидной. А ещё лучше - асексуальной.

Гость
#6
Betelgeuse

Тоже этого не понимаю. Ладно, фиг с ним, с самоуважением, не завозили, но элементарная брезгливость и страх за свое здоровье... Ей-богиня, если сомнительное удовольствие от секса настолько блокирует здравый смысл, лучше быть фригидной. А ещё лучше - асексуальной.

Да будте вы асексуальными, кто против то? мы только за. А в чужие трусы заглядывать это такоое самоуважение, такой здравый смысл.

Гость
#7
Гость

Если тебе секс не нужен, то другим нужен.

Тут на форуме полно женщин, которым секс не нужен, но они спят с мужчинами. Они в открытую заявляют "мужчинам секс больше нужен, поэтому они должны платить". И вот мне, как и автору, тоже очень интересно зачем они спят с мужчинами.

Гость
#8
Гость

Тут на форуме полно женщин, которым секс не нужен, но они спят с мужчинами. Они в открытую заявляют "мужчинам секс больше нужен, поэтому они должны платить". И вот мне, как и автору, тоже очень интересно зачем они спят с мужчинами.

Вы же сами ответили на свой вопрос - зачем. Чтоб им мужики платили за секс. Ну и что тут обсуждать? Кто-то хочет трахаться за деньги и подарки, кто-то ради самого секса, а кто-то вон, хочет асексуалом быть. Видите какие все люди разные.

Гость
#9
Гость

Сейчас вам будут доказывать что это ради здоровья (эрозий, кист, зппп, риска залететь) и что вы фригидная

)))))

Гость
#10

Я сплю только за мп

Гость
#11

Темперамент, знаете ли. Иногда смотрю на амеб, в которых 0 сексуальности, думаю повезло им, сидят такие правильные, рассуждают... А мне если мужчина нравится, то крышу сносит, хорошо хоть не все нравятся)) И все равно мне на мат положение и прочие условности, главное чтобы был здоров

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: