Гость
Статьи
Зачем женщины делают …

Зачем женщины делают восстановление девственности?

Есть операция, позволяющая зашить девственную плеву, если она порвалась, или создать ее с нуля, если девушка родилась без нее. При этом врачи подшивают стенки влагалища сильнее, чем было изначально. Во время секса после этой операции у женщины случаются сильные разрывы, сильное кровотечение и сильная боль. Всего этого не было бы, если бы не операция. Это именно во время операции искуственно сужают стенки влагалища, что и приводит к сильным разрывам. Так зачем женщины идут на это? Не важно, где и как они потеряли девственность. Зачем обрекать себя на такую боль? Ради мужчины? Чтобы он разок потешил свое эго, что он кого-то лишил девственности? Вы реально хотите так мучиться ради мужчины?

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы пленочники дарили подарки.

Natali
#2

Я парню в первый дала во время месячных и он думал, что он у меня первый. Без всяких операций 🤭

Гость
#3
Гость

Чтобы пленочники дарили подарки.

Ну можно же соврать в конце концов. Это тоже плохо, но хотя бы не больно и не опасно для здоровья

Гость
#4
Natali

Я парню в первый дала во время месячных и он думал, что он у меня первый. Без всяких операций 🤭

Это хотя бы не больно и не опасно

наташка
#5

Чтобы замуж выйти. Без девственности не берут.

Гость
#6
наташка

Чтобы замуж выйти. Без девственности не берут.

Берут. Сейчас никто девственницей замуж не выходит. Ни один мужчина не станет ждать свадьбы. Им секс нужен сразу

гость
#7

конечно странный поступок. даже если она обнулилась, всё равно поведение выдаст её

наташка
#8
Гость

Берут. Сейчас никто девственницей замуж не выходит. Ни один мужчина не станет ждать свадьбы. Им секс нужен сразу

Молодых берут. Это в 30+ уже странно, что девственница. Я лично приметила себе приличного мужика, буду отыгрывать девственницу.

наташка
#9
гость

конечно странный поступок. даже если она обнулилась, всё равно поведение выдаст её

Как?

Катя Мраморная
#10

Очень много клиенток этих услуг- "праведные" мусульманки. Важнее казаться, а не быть, да соплеменники могут убить.

гость
#11
наташка

Как?

вам нельзя давать такую информацию

#12

Женщины элементарно не знают собственной анатомии. Новомодные клиники таким образом просто выкачивают из них бабки.
Девственная плева (гимен) может иметь различную форму и размер у разных женщин. У некоторых женщин она настолько эластична, что может не повредиться даже после полового акта.
Гимен не закрывает полностью вход во влагалище как пленка на тубе с кремом. Там имеется отверстие, через которое проходят менструальная кровь и другие выделения.
Ни один гинеколог не скажет на 100% был ли половой акт у девушки или нет.
Кровь при первом разе у девушки возникает (и то не у всех) не из-за того что у нее плева порвалась, а из за микроразрывов из-за недостаточности смазки и возбуждения.

Natali
#13
Гость

Это хотя бы не больно и не опасно

Так мне и в первый раз не было больно. Но кровь была

Natali
#14
гость

конечно странный поступок. даже если она обнулилась, всё равно поведение выдаст её

Чушь это. Мне в первый раз самой хотелось. Тоже можно было подумать, что опытная.

гость
#15
Natali

Чушь это. Мне в первый раз самой хотелось. Тоже можно было подумать, что опытная.

то что самой хотелось, так это не показатель. мимо

Natali
#16
гость

то что самой хотелось, так это не показатель. мимо

Ой всё. Можно подумать такой эксперт по девственницам) Вот по парню можно сразу сказать - в первый раз или нет

гость
#17
Natali

Ой всё. Можно подумать такой эксперт по девственницам) Вот по парню можно сразу сказать - в первый раз или нет

вот видишь, вы можете. а мы тогда почему не можем распознать?) так что ничего вас не спасет

Гость
#18

Ни разу не слышала про такую операцию. Наверно, на Кавказе и Ближнем Востоке ее женщины делают, остальным это нафиг не надо.

Гость
#19
наташка

Молодых берут. Это в 30+ уже странно, что девственница. Я лично приметила себе приличного мужика, буду отыгрывать девственницу.

Ну и дура

Гость
#20
mezhdunami

Женщины элементарно не знают собственной анатомии. Новомодные клиники таким образом просто выкачивают из них бабки.
Девственная плева (гимен) может иметь различную форму и размер у разных женщин. У некоторых женщин она настолько эластична, что может не повредиться даже после полового акта.
Гимен не закрывает полностью вход во влагалище как пленка на тубе с кремом. Там имеется отверстие, через которое проходят менструальная кровь и другие выделения.
Ни один гинеколог не скажет на 100% был ли половой акт у девушки или нет.
Кровь при первом разе у девушки возникает (и то не у всех) не из-за того что у нее плева порвалась, а из за микроразрывов из-за недостаточности смазки и возбуждения.

Я же написала, что врачи делают сужение стенок влагалища. Это нужно в том случае, если плевы нет от природы или она эластичная и точно не порвется

Гость
#21
Natali

Так мне и в первый раз не было больно. Но кровь была

А у кого-то и крови не было

Гость
#22
Natali

Чушь это. Мне в первый раз самой хотелось. Тоже можно было подумать, что опытная.

Да, это бред, все люди разные. Она наверно имела ввиду опытность. Но неопытность можно сымитировать

Гость
#23
гость

вот видишь, вы можете. а мы тогда почему не можем распознать?) так что ничего вас не спасет

Потому что в стереотипы верите. Про боль, кровь, страх, стеснение, пассивность девственниц. Это все можно отыграть при желании. А у реальных девственниц всего этого может и не быть

гость
#24
Гость

Потому что в стереотипы верите. Про боль, кровь, страх, стеснение, пассивность девственниц. Это все можно отыграть при желании. А у реальных девственниц всего этого может и не быть

не угадали

Гость
#25
Гость

Ну можно же соврать в конце концов. Это тоже плохо, но хотя бы не больно и не опасно для здоровья

А зачем врать? Ведь этим нужно гордиться!
Ориентированных на семью с девушками ведь 2-3%, а остальные с радостью назовут порванку своею единственной и любимой. Еще и рады будут иметь опытную в половых сношениях "жену".
Врать плохо, не надо так делать.

Гость
#26
Гость

Берут. Сейчас никто девственницей замуж не выходит. Ни один мужчина не станет ждать свадьбы. Им секс нужен сразу

Если женщина нравится и отдается, то кем нужно быть, чтобы отказать?
Правда, замуж нужно брать чистую, девушку.
Но, если таковой нет, то секс он и без брака возможен. Никто за язык не тянет, говорить о своих принципах.
"Не хочу жениться, и все. Ты же тоже не вышла замуж за своих пихарей..."
Все равно не поймет настоящую причину. 😜

Гость
#27

Обычно на эту процедуру идут во всяких отсталых или глубоко религиозных сообществах. В тех, в которых есть традиции выдавать девочек замуж насильно в 12 лет, делать женское обрезание и где девушка-недевственница навлекает на семью позор, и ее отец, брат или жених/муж могут ее избить или убить за такое. В обычных светских обществах такую операцию делают единицы, и только больные на голову.

Слава Ганеше
#28

Умные себе рвут пленку спокойно и не больно сами. Лет в 16-19
А те кто ультра доверяют мужчине лежат и мучаются а вдвойне неумные и при этом хитрые делаю вторую целку и потом мучаются от разрывов .

Гость
#29

Это от глупости, девственность — это не пленка, а психологическое состояние. Девственность можно определить по внешности, по манере держаться. Дайте мне видео, где наряду с мужчинами и женщинами, у которых есть сексуальный опыт, присутствуют девственники обоего пола, и я с вероятностью 100% угадаю, кто девственники, а кто — нет.

Слава Ганеше
#30
Гость

Это от глупости, девственность — это не пленка, а психологическое состояние. Девственность можно определить по внешности, по манере держаться. Дайте мне видео, где наряду с мужчинами и женщинами, у которых есть сексуальный опыт, присутствуют девственники обоего пола, и я с вероятностью 100% угадаю, кто девственники, а кто — нет.

. Я когда почти в 30 к гинекологу пришла она супер опытная гинеколог думала я маленькая девственница ,потому что я скромно пришла. Глаза голубые чистые невинные душа чистая в глазах , кожа белая лицо милое и платье красивое как у принцессы милое. Голубое и приталенное девичье. Вот именно что эта чистота это психологическое . Опытная женщина в сексе если она чистая в душе тоже как девственница может быть. Морально. А иногда можно придти так что многие спрашивают а где твой муж ,знакомиться и пробивают замужем или нет. То есть их сбивает сексуальная энергия и они даже не могут представить что у женщинв может мужа не быть. Вообще настоящая женщина чистая и сексуальная может разной быть.и как девственница и как опытная соблазнительница.

Гость
#31

У всех моих знакомых жены с пробегом.. Я не знаю ни одного мужика чтобы у него была жена девица. Один только мой начальник хвастал все рассказывал что у него жена девочкой была. Но это было 20 лет назад. И ему сейчас 80 лет. А где ты сейчас найдёшь девсвенницу? Когда все бд@ди уже в школе

Гость
#32
mezhdunami

Женщины элементарно не знают собственной анатомии. Новомодные клиники таким образом просто выкачивают из них бабки.
Девственная плева (гимен) может иметь различную форму и размер у разных женщин. У некоторых женщин она настолько эластична, что может не повредиться даже после полового акта.
Гимен не закрывает полностью вход во влагалище как пленка на тубе с кремом. Там имеется отверстие, через которое проходят менструальная кровь и другие выделения.
Ни один гинеколог не скажет на 100% был ли половой акт у девушки или нет.
Кровь при первом разе у девушки возникает (и то не у всех) не из-за того что у нее плева порвалась, а из за микроразрывов из-за недостаточности смазки и возбуждения.

Бред. У меня сестра гинеколог. Она прекрасно отличит. Дыра открытая или заянутая пеленой с маленькими дырочка. Да и мужик поймёт. Узкая вагина. Или уже вместительная

Гость
#33
Гость

Обычно на эту процедуру идут во всяких отсталых или глубоко религиозных сообществах. В тех, в которых есть традиции выдавать девочек замуж насильно в 12 лет, делать женское обрезание и где девушка-недевственница навлекает на семью позор, и ее отец, брат или жених/муж могут ее избить или убить за такое. В обычных светских обществах такую операцию делают единицы, и только больные на голову.

Да чушь какая-то. Я никогда не знаю никого! Чтобы делали такую процедуру. Её бывшие епари придут и покажут её мужу куколд у фотки и видео с бывшей! Пфффф. Баба не сможет провернуть такую аферу. Потому как есть доказательства операции! Хирург и медсестры могут рассказать. Плюс... Бывшие тр@хали объявятся... С фотками и видео. Где она сидит на их коленях и они держат её за титьки.)))

Гость
#34

И куда по твоему денутся бывшие тр@хальщики?? Они сразу вылезут с доказательствами. Восстановить можно только если был один тр@халь. И его ей надо убить? Чтоб он не смог рассказать))

💃
#35
Гость

Бред. У меня сестра гинеколог. Она прекрасно отличит. Дыра открытая или заянутая пеленой с маленькими дырочка. Да и мужик поймёт. Узкая вагина. Или уже вместительная

Ой какой-то бред пишите про решето с дырочками. "Сестра-гинеколог", и вам сестренка про эти дырочки рассказывала и показывала? Лол
Какое решето? Я себя в зеркальце там рассматривала, сама пыталась пальцами растянуть. Потому что с будущим мужем дело к сексу шло, а он всё не решался. И поместился с первого раза, хотя сомневалась что эта штука в меня поместится🤭

Гость
#36
Гость

Бред. У меня сестра гинеколог. Она прекрасно отличит. Дыра открытая или заянутая пеленой с маленькими дырочка. Да и мужик поймёт. Узкая вагина. Или уже вместительная

Это ты несешь бред. Хоть бы учебник по анатомии открыл

Гость
#37
Гость

У всех моих знакомых жены с пробегом.. Я не знаю ни одного мужика чтобы у него была жена девица. Один только мой начальник хвастал все рассказывал что у него жена девочкой была. Но это было 20 лет назад. И ему сейчас 80 лет. А где ты сейчас найдёшь девсвенницу? Когда все бд@ди уже в школе

Т.е. твой начальник ходил и всем вокруг рассказывал об интимной части своей жены? Упаси господь от такого мужа

Гость
#38
Гость

Это от глупости, девственность — это не пленка, а психологическое состояние. Девственность можно определить по внешности, по манере держаться. Дайте мне видео, где наряду с мужчинами и женщинами, у которых есть сексуальный опыт, присутствуют девственники обоего пола, и я с вероятностью 100% угадаю, кто девственники, а кто — нет.

ага, а в ту секунду конда у них случается первый секс у них сразу внешность меняется и манеры )))))

#39
Гость

Бред. У меня сестра гинеколог. Она прекрасно отличит. Дыра открытая или заянутая пеленой с маленькими дырочка. Да и мужик поймёт. Узкая вагина. Или уже вместительная

Вы считаете что от большого количества партнёров влагалище растягивается? 😂

#40
💃

Ой какой-то бред пишите про решето с дырочками. "Сестра-гинеколог", и вам сестренка про эти дырочки рассказывала и показывала? Лол
Какое решето? Я себя в зеркальце там рассматривала, сама пыталась пальцами растянуть. Потому что с будущим мужем дело к сексу шло, а он всё не решался. И поместился с первого раза, хотя сомневалась что эта штука в меня поместится🤭

Сестра у нее х е ро вый гинеколог. ПТУ какое нибудь на акушерство закончила, если таких вещей не знает.

Гость
#42

Значит, потеря девственности была сопряжена с таким стыдом, была отдана такому ничтожеству, что хочется буквально "открутить время назад!". А, поскольку это не возможно, то хотя бы устранить видимые последствия этого позора, любой ценой!

Гость
#43
Гость

ага, а в ту секунду конда у них случается первый секс у них сразу внешность меняется и манеры )))))

У женщин может и не сразу изменения происходят, но у мужчин после первого секса самооценка и мироощущение меняются коренным образом. И все это неизбежно проявляется во внешнем облике и характере мужчины. Пока мужчина девственник, он дурковатый, не уверенный в себе и подавленный, чем-то похож на ребенка, даже если ему 30 лет. Происходит это от низкой самооценки и сильной озабоченности.

Гость
#44

во многих культурах потеря девственности до замужества- несмываемый позор.

💃
#45
Гость

во многих культурах потеря девственности до замужества- несмываемый позор.

Каких многих диких культурах? Можете перечислить на кого нам ровняться? К потере девственности мужчиной у них такое же негативное отношение? Или как?

Гость
#49

Восстановление гимена конечно обман. Единственное, что могу сказать, это женщина любит того мужчину, за которого хочет выйти замуж преступным путем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Serg
#50
наташка

Чтобы замуж выйти. Без девственности не берут.

Кто вам сказал таких глупостей, что не берут?