Гость
Статьи
Онемели руки, …

Онемели руки, остеохондроз

Здравствуйте, несколько лет назад начал мучать шейный остеохондроз (мне 27), периодически мучает, колола раз в год обезбол, витамины и мексидол. Делали рентген, МРТ головного мозга и шейного отдела 3 года назад.

Пару дней назад опять начала болеть голова и шея, кружить, тошнить. (Еще как назло ехали в такси на заднем, и таксист по «лежачему полицейскому» проехал на большой скорости, что аж мы подпрыгнули и я немного ужарилась об крышу головой.)
Так вот, после этого еще где то два дня болела и все я пошла опять за таблеткам, купила укол на 3 дня амелодекс, потом таблетками их догонять…
Комбилипен витамины, мидокалм и бетагистин (от головокружений), пью уже 3 день. И сегодня утром проснулась и онемели руки, подумала отлежала, но вечером опять и сейчас тоже (уже час где-то длится и шея болит, тошнота).

На прием только 17 апреля, раньше никак не к кому не попасть у нас(
Может кто разбирается, может что то заменить на другое. За 3 дня боль немного ушла, но добавились онемения рук. Может ли это быть побочка от какого нибудь препарата? #здоровье

Likilopis
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет Likilopis!
Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. От Вас нужно только разрешение мне. Если будут от Вас слова, например: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время я определю повреждения и напишу сюда в эту Вашу тему.

Регина
#2

Да, 27 лет, а пишете, словно старая бабушка. Голова отваливается, шея отваливается, руки отваливаются)))
Хахаха на вас, Likilopis, хахаха

#3
Регина

Да, 27 лет, а пишете, словно старая бабушка. Голова отваливается, шея отваливается, руки отваливаются)))
Хахаха на вас, Likilopis, хахаха

Не надо смеяться,сейчас многие болезни помолодели.

Регина
#4
Суббота

Привет Likilopis!
Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. От Вас нужно только разрешение мне. Если будут от Вас слова, например: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время я определю повреждения и напишу сюда в эту Вашу тему.

Я великий гуру, который сможет вот так дистанционно опеределить причину вашей болезни))) Может, ещё и рекомендацию лечения вы нашей пациентке предоставите, интернет-врач?)

#5
Регина

Я великий гуру, который сможет вот так дистанционно опеределить причину вашей болезни))) Может, ещё и рекомендацию лечения вы нашей пациентке предоставите, интернет-врач?)

Привет Регина! Я не великий гуру)) Просто умею дистанционно определять поврежденные элементы организма по негативной симптоматике, могу в том числе и рекомендацию по лечению.
Если у Вас есть какая-то негативная симптоматика, могу, то могу определить повреждения. На это нужно только разрешение и некоторое время на поиск.

Регина
#6
Суббота

Привет Регина! Я не великий гуру)) Просто умею дистанционно определять поврежденные элементы организма по негативной симптоматике, могу в том числе и рекомендацию по лечению.
Если у Вас есть какая-то негативная симптоматика, могу, то могу определить повреждения. На это нужно только разрешение и некоторое время на поиск.

Ну, так вы и есть великий гуру, раз можете, не предоставив документы на разрешение лечения, советовать кому-то на просторах интернета рекомендации по лечению. А вдруг вы как-то ошибётесь и наша 27-летняя бабушка ещё ухудшит своё состояние?))

#7
Регина

Ну, так вы и есть великий гуру, раз можете, не предоставив документы на разрешение лечения, советовать кому-то на просторах интернета рекомендации по лечению. А вдруг вы как-то ошибётесь и наша 27-летняя бабушка ещё ухудшит своё состояние?))

Я всегда только рекомендую. Думаю в 27 лет у человека уже есть возможность самостоятельного выбора и принятия решения по рекомендациям))

#8

Если есть онемение рук и остеохондроз, то скорее всего у автора есть повреждение латерального пучка плечевого сплетения нервов. Плюс какие-то повреждения, связанные с остеохондрозом. Но нужен индивидуальный осмотр (дистанционный).

Регина
#9
Суббота

Если есть онемение рук и остеохондроз, то скорее всего у автора есть повреждение латерального пучка плечевого сплетения нервов. Плюс какие-то повреждения, связанные с остеохондрозом. Но нужен индивидуальный осмотр (дистанционный).

Так у вас есть мед.образование или нет?) Кто вы, чтобы дистанционно диагнозы ставить?))

Гость
#10

Если онемение, то скорее всего остеохондроз дал такую побочки, как протрузия или грыжа, что в свою очередь давит на нервные корешки и спинной мозг

Арина
#11

Мне Армадин лонг назначали. Курсом принимать нужно. Назначали вместо Мексидола. У него эффект выражен ярче и схема приема удобная. Мне помогает хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Здравствуйте, я вас очень хорошо понимаю, так как сама через это проходила. В ютубе есть видео, называется «гимнастика для шеи доктора Шишонина» так же просмотрите другие видео, где подробно расскажет как правильно делать.
Так же много двигайтесь, занимаетесь оздоровительной ходьбой, сидячая работа вредно для позвоночника, меньше стресса.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: