Гость
Статьи
Нормально ли это?

Нормально ли это?

Скажите мне, уважаемые дамы, а нормально ли это, когда целый год тебе говорят Люблю! Милый, любимый! Родной!!! НО, при этом, параллельно встречаются и спят с бывшим, при этом ведут переписку-флирт еще с тройкой мужиков( в тч женатых). Могут утром переспать с бывшим, вечером со мной. Утром сказать люблю одному, вечером другому. А когда это выясняется - все отрицают. Я как последний болван, верю. Верю потому что люблю. Потом появляются факты в которые остается только ткнуть носом. И все равно, до последнего нет ее признания. Я тыкаю носом. И вот, оказывается это я плохой что распутал этот клубок ее лжи. И этим убил ее любовь(довод шикарный!). На вопрос о морали, а я до сих пор не понимаю как так можно было вообще, ее оценка такая - "это мои ошибки и не тебе, вроде как, меня судить". Ошибки... Я долго не видел того что происходило потому что слепо любил и верил в человека и доверял ей. И в эту грязь поверил не сразу. Она это знала прекрасно. Зачем был целый год лжи, если все было для нее не по-настоящему? Уже месяц как мы не вместе. Она с бывшим живет. Черт знает как, но он принял ее, хотя в курсе всего. Знаю что она сейчас параллельно переписывается с другим. В переписке они виртуально уже спят вместе. А реально с бывшим. ))) Смешно но горько. Выгнать из сердца ее не могу. И, до сих пор не вяжется правда с тем какая она была со мной. Просто, черт возьми, в голове не умещается такое. Ласка, нежность, забота! Словно солнышко в моей жизни взошло, краски стали ярче что ли... Думал, нашел ту самую. Не идеал, но ее недостатки казались милыми, а не раздражали. И потом такие реалии. Может я консервативен, но черт, это образ жизни такой? Что это?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Рина

это ***. такое, к сожалению, бывает.

+1000! У меня был такой кадр. Какое счастье, что я не с ним уже. После всей этой грязи и любовь прошла.

Гость
#3

Автор, это ненормально!

#4

привыкай, время такое.

Гость
#5
Весёлый

привыкай, время такое.

Не надо к этому привыкать. Грязные вонючие существа встречаются как среди женщин так и среди мужчин. Для автора это определенный опыт. Все забудется и встретится нормальная женщина, а не рогатка, которая ноги никогда не сдвигает.

Гость
#7

ее темперамент тебе не подходит, вернее - тебе с ней очень хорошо трахаться, но ты для нее недостаточен, недодаешь ей качества и количества, раз у нее есть силы и време с другими встречаться и переписываться - в этом причина

Ищи себе девушку скромную, а то на страстных девок бросаетесь, а сами то фюююит - нифига не чожете им соответствовать.

Ей бы испанского или лучше кубинского мачо, она бы ему в рот смотрела и глаз от него не отрывала.

Сирена
#10

Идиот. Вокруг полно симпатичных, умных и порядочных девушек, а ты на шл юхе зациклился, ещё и глаза на её отвратительные поступки закрывал.

.
#11

Можно только искренне посочувствовать и пожелать, что бы в жизни у вас, Автор, всё наладилось. К сожалению бывают девушки как девушки, а встречаются и Б****. Хорошо что вы от неё избавились. Понимаю, что вы сейчас чувствуете, но к сожалению так иногда бывает. Желаю, что бы эта "любовь" поскорее у вас прошла и перестала вас мучать, к тому же это может быть уже и не любовь-то толком, а ваше уязвлённое самолюбие, что в данной ситуации вполне нормально. Главное, что бы вы не потеряли веру в то, что есть и другие, хорошие, честные и порядочные девушки, надеюсь вы не обозлитесь из-за одной паршивой овцы на весь мир и не начнёте подобной монетой отплачивать остальным своим спутницам. Главное не уподобляться ей и оставаться человеком. Судя по тому, что вы описали, как она сейчас живёт с бывшим и его же опять обманывает - вы вырвались из ужасного болота. Радуйтесь, что оно вас не затянуло ещё глубже. От таких людей надо держаться подальше. Не копите все эти эмоции в себе, старайтесь от них избавиться и очистить себя от всей это гадости. Успехов вам в жизни и искренней любви.

#12

Автор, держи глаза и уши открытыми. Никому нельзя слепо доверять. И жизнь этому учит, как видишь )

Ольга
#13

она обыкновенная бл..ь

Гость
#14

Нормально

Мужчины все время так делают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: