Гость
Статьи
я мужик или он девка?

я мужик или он девка?

Помогите пожалуйста разобраться в себе, в отношениях.. С моим МЧ мы уже больше года, живем в разных городах, однако я часто бываю у него месяцами. По обстоятельствам мы не видимся уже полтора месяца, очень скучаю, а приехать никак не могу.. Созваниваемся по скайпу, по тел, он всегда рядом и знает, как я, а я знаю, как он. Ни разу за этот промежуток не было ничего плохого. Я начала подрабатывать в сетевой компании, как два года, а точнее, когда время есть. Ему об этом говорила, но ничего хорошего и положительного не слышала в адрес компании, сказал, мне неинтересно и все. Недавно сидела на форуме и обсуждала прошедший семинар, читала ему переписку, дня два точно была затронута эта тема. Он спрашивал, что мне ответили, что я написала. Так вот, вчера вечером, разговаривая с ним по скайпу, замечаю, что вздыхает и совсем не слушает меня. Очень обидно было. Я спросила, сказал, неинтересно ничего слушать о компании. Затем на мой вопрос, зачем я почти два дня ему говорила про эту тему и он делал вид, что слушает, ответил, уважает. Я назвала это лицемерием, разве нельзя было своей девушке, с которой год вместе сказать прямо и не притворяться? много вопросов осталось у меня, вот только задать не могу. не отвечает ни на что, приехать к нему не могу, жаль. В соц сетях ответил, не хочет со мной общаться. По мне так это не по-мужски. Разве мужики обижаются? не отвечают? Я не считаю, что обидела его, просто высказала свою точку зрения... Скажите, как его вернуть, просто наладить с ним отношения??? Спасибо

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Плакса
#2

да согласна с 1!Достали вы его!Вам что поговорить больше не о чем?За что на парня то обижаться?!За то что он вам и так из вежливости внимание уделил? А вы все так и не поняли ничего, еще и нагнали на него!!!Ужас!Вместо того чтобы говорить что ваш мужчина ведет себя как "девка" начните с себя!Самоанализ еще ни к чему плохому не приводил.

Анастасия
#3

А я не занимаюсь косметикой. Мы общались не только на эту тему

Анастасия
#4

и как я уже писала, я не живу жизнью только в сетевом маркетинге, когда есть время только

Плакса
#5

значит ему просто с вами не интересно, считает что слишком мало общих тем.

Я лично вообще считаю что отношения на расстоянии полный бред. Если только это не временная вынужденная командировка.

Анастасия
#6

мы жили пол года вместе, а сейчас я вынуждена быть дома...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: