Гость
Статьи
Будте мужиками, девки. …

Будте мужиками, девки. Синица в руках, журавль сам придет!!

Честно. Хочу чтоб купили. Но понимаю что ни одна не сможет. Убегу, навру, обману. И уйду. Но так хочется. А знаете почему, Вам дано видеть и понимать. Так коль уж, Тут пошли такие запросы. Купи, люби, ну а маску одену, а потом права предъявлю. Куклы уже поняли. Дядьки любят жен. А работяга хочет просто любить, ибо вы не правы миледи. А вы сосете с него финансы, и условия нет, это не делаю. Классика 3 раза в неделю. И от одной я услышал 50 в месяц. Он считает на счетах, да выгоднее но у меня всего 70, нет, я пас. И вы так же поездили к директору завода, за 70, три раза. А потом раз и вы не нужны. А знаете почему, мой тезка один раз доказал что без вас можно 33года. Но он был дурак. Но он научился. Я из за ненависти и любви к одной на принцип шел к другим особам и приобрел друзей среди вас, но называю я ее сестрой, а не подружкой. Вы коварны, вы знаете и ждете....ну давай начни и либо мой или ты плохой. Так вот я мужик но так же слышу. Ибо за всех а не за себя. Я помогу, но первый раз вы будете платить и сколько решите сами, а власть вас сгубит и вы придете. Но веди с собой беднягу и за нее плати))) Власть над мужчиной. Ибо только он может дать вам дочь. А вы ему мужчину. Тем самым с любимым встретитьсь !!! И не одна ведь не напишит, и подруге не скажет ведь. Даст хорошенько мужу, но помнить обо мне будет всегда. Не красивая красивой. А будь воля моя, вернул бы супружество по созреванию, Ваша доля ген мужика плодить. Будь мужиком миледи, все можно я ведь говорил. Убить нельзя, а рожать вам можно!!!!

Я не могу купить но покупаю
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таблеточки на тумбочке.Одна- розовая, одна-белая.

Гость
#2
Гость

Таблеточки на тумбочке.Одна- розовая, одна-белая.

По ходу,он и так что то принял)))

Гость
#3

Пациенты дурки после утренних процедур и завтрака подтягиваются.

Технология переноса через дочь
#4
Гость

По ходу,он и так что то принял)))

девчат, спалились? Я лица своего не скрываю. Белая Миледи. Вы розовую. Вам ведомо все и понятно. Окей я снова маску одеваю. Но она не дуреха. Она дурак. И поверте на слово, одну да найду. Чесную и с правдой живете. И одна из вас может если имя покажет. Смелее. ))) я в пасти крокодила написал. В вашем журнале. Ни один мужик его даже не листает) и имя узнаю звезду с неба для вас оформлю. Но за место надо будет оплатить)))))))) временем хотя бы. У меня его и нет и до детородного органа))) хочу трачу хочу нет. Но экономлю из за вас миледи а из за себя

Технология переноса через дочь
#5
Технология переноса через дочь

девчат, спалились? Я лица своего не скрываю. Белую выбрал я Миледи. Вы розовую. Вам ведомо все и понятно, а носите розовые очки. Родила и дело в шляпе? Нет, тут уж я старался. Врал как только научился. А по факту правду говорил. Окей, еще если общение не по сути, я снова маску одеваю. Но она не дуреха. Она дурак. И поверте на слово, одну да найду. Чесную и с правдой дивное чудо живет я верю. И возможно это одна из вас если имя покажет.(но не факт) на доске главная фигура кто на один шаг ходит, ибо думает и один, ведь остаеться всегда потому что думать надо. Сыграйте в шахматы с программой)) и поймете. И правила ни читать. Автомат, короля отдаст. А это конец. Смелее. ))) я в пасти крокодила написал.( ибо я по честе и по правде) в вашем журнале. Ни один мужик его даже не листает) а имя узнаю звезду с неба для вас оформлю. Но за место надо будет оплатить)))))))) временем хотя бы для начала!! У меня его и нет и до детородного органа))) хочу трачу хочу нет. Но экономлю из за вас миледи а из за себя

Andree
#6

Клянусь, что один останусь. Если хоть еще слово донести всем вам постараюсь. Купи и истина. Но только я не продаюсь за валюту. А время любить не даст справедливость, ведь я ждал почти 32 года. Ох, и так 20 раз. И я знаю что такое предательство. Когда любит тебя а принадлежит себе

Гость
#7

Ты 20-летний девственник с модельной внешностью? Тогда найдутся тети которые тебе заплатят..страшные внешне и возраста 40+ лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: