Гость
Статьи
Секс с разными …

Секс с разными телосложениями

Я ростом 158, довольно таки худенькая, мой молодой человек 176 с недостатком веса. Сексуальную жизнь начали относительно недавно и столкнулись с проблемой в подборе поз - в миссионерской мы бьёмся тазовыми костями, а раком или что то подобное - сложно из-за разницы в росте. Если у кого-нибудь подобная проблема, расскажите, как вы с этим справляетесь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

проблема на пустом месте. самое важное- это соответствие половых органов, с остальным-можно что-нибудь придумать. вариаций поз-масса

Гость
#2

С моим ростом 194 - до пупка😁

И
#3

Это рил самое смешное что я слышала)))))))))))))))))))

Гость
#4

Странная проблема, у нас 158 и 179 вопросов нет. Попробуй наездницу, например

Гость
#5

я люблю полноразмерных девушек, с ними проще чем с карликами они только для скрытых педофилов хороши..

Гость
#6
Гость

я люблю полноразмерных девушек, с ними проще чем с карликами они только для скрытых педофилов хороши..

Полноразмерные это 175+?

Гость
#7

Это разве разные телосложения? Вы оба стройные. Я думала, ваш парень тот еще кабан или вы девушка явно в теле. И как разница в росте влияет на секс, в горизонтальном положении все сравнивается! Или вы стоя пытались? Встаете, значит, на коленки попой назад, парень опираясь на колени и руки пристраивается к вам сзади - неужели тут могут быть какие-то проблемы? С миссионерской тоже в чем вопрос - ноги можно поднять повыше или опустить пониже, парень может пристроиться опираясь на коленки и на руки над вами или только на коленках, если вы поднимете ноги повыше, или он придерживает ваши ноги, или вообще можно ему на плечи закинуть... Я по молодости тоже была худая (44-45кг) - при таком же росте 158, потом поправилась (сейчас 53), муж бывало и худел заметно, и прибавлял вес, при росте 180 бывало от 65 (давно) до 80 кг (сейчас), и это за 10 лет брака, с учетом и моей беременности и периода после того. И ничего, все нормально с позами было. Мне кажется, если тут не что-то экстремальное типа вконец патологической анорексии или совсем запредельного ожирения, то проблем с сексом быть не должно и позу подобрать всегда можно.

Гость
#8

Трахаться это очень приятное удовольствие, которое получают люди, занимаясь этим делом.

Гуля
#9

На боку на кровати попробовать. Можно на кровати согнуться как раком, только лёжа на боку.

Kbh💜
#10

Попробуйте наездницу , или стоя на руки пусть вас возьмёт . У меня тоже рост небольшой 155см у моего мужа 194см , и вот наездница это самое прекрасное что может быть

Гость
#11
Kbh💜

Попробуйте наездницу , или стоя на руки пусть вас возьмёт . У меня тоже рост небольшой 155см у моего мужа 194см , и вот наездница это самое прекрасное что может быть

Wtf?!!1

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: