Гость
Статьи
Парень хочет анилингус

Парень хочет анилингус

Парень хочет чтобы я лизала ему анус, но я не хочу этого. А он обижается и не разговаривает со мной из-за этого. Мы живём вместе, он не работает, объясняет это тем, что пока не нашел себя в этом мире и в поиске, а я работаю на двух работах. Так сказать, живёт за мой счёт полностью. Живу с его обещаниями найти работу уже 4 месяца. Обычный секс ему надоел, хочет разнообразия. А я не хочу и не знаю как ему отказать, чтобы он не обижался. Помогите советом.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Рома
#1

всунь ему руку в *** и все

Антон Силуанов
#3

Бхахаха, четкий парень.
Жаль, что толсто очень написано. Про 2 работы можно было не нагонять.

666
#4

твой шлюxан оборзел, выeбu его пожестче

Гостья
#5

Смешно))

Гость
#6

То есть ты не лижешь, потому что обижаешься, что он безработный, это ты хотела сказать?

Гость
#7

Повезло главному герою этой зарисовки.
Предлагаю пригласить подругу и озадачить ее этим.
Добавит драматизма в ситуацию. "он пресытился, я отказываюсь, тогда предложил ЖМЖ. У меня есть подруга, которая давно его хотела. Что делать?"

гость
#8

У кого деньги- тот и босс, так что это он должен тебе лизать

Гость
#9
гость

У кого деньги- тот и босс, так что это он должен тебе лизать

Лол, с какой стати? Он может дома убирает, готовит весь день, от однообразие в 4х стенах крыша едет конечно, захотел изюминки добавить в отношения только и всего..

гость
#10
Гость

Лол, с какой стати? Он может дома убирает, готовит весь день, от однообразие в 4х стенах крыша едет конечно, захотел изюминки добавить в отношения только и всего..

Жрать захочет еще не то налижет, содержание надо отрабатывать

Корабельная крыса
#11

Разводка

Гость
#12

Разводка.

Гость
#15

снова этот yёбoк-извращенец.... как же задолбал уже, а............ Сдохни, ссука.

Алёнушка
#16

У вас есть чувство юмора милейший тролль!

Гость
#17
Гость

Лол, с какой стати? Он может дома убирает, готовит весь день, от однообразие в 4х стенах крыша едет конечно, захотел изюминки добавить в отношения только и всего..

Ну так иди и лижи место для ***.Помоги.Там оргазм что-ли?надоели уже,то *** лизать ,то ссать на мужа.Сдохните уже ***

Гость
#18
Гость

снова этот yёбoк-извращенец.... как же задолбал уже, а............ Сдохни, ссука.

Бан надо выписать и все.

Гость
#19

Шли этого педрилку на ***

Василиса
#20

Нужно клизму сделать и очень хорошо промыть попку, чтобы никаких запахов и вкусов, вряд ли он согласится на все процедуры.

Гость
#21

Выгони его

Гость
#22

Фу, зачем ему это, он извращенец? Не лижите ему кишечник, это отвратно

Гость
#23

Снова разводка. Тут автор - девушка, а в другой теме это автор - парень.

Гость
[3887353111] - 20 марта 2020, 13:27

Как признаться девушке, что потерял к ней интерес
Как признаться девушке, что я потерял к ней интерес? Ей 18, мне 23. Мы встречаемся почти год. Я долго уламывал её на секс. И вот, оно свершилось. Она была девственницей. Я знаю что она меня очень любит, но после первого секса я потерял полностью к ней интерес. Не отвечаю на её звонки , сообщения, и сам не пишу уже два дня . Как с ней расстаться?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема