Гость
Статьи
Есть ли у вас …

Есть ли у вас любовники?

Ну или просто ухожеры с кем близкие отношениям,но в тайне от мужей. Как часто видитесь,что говорите мужу где вы? Есть ли дети у вас? Святош и комментаторов "Ш***" "Это ужасно" и т.п. прошу протйи мимо пожалуйста,даже нк стоит тратить время чтобы высказать свое ненужное мнение. Спрашиваю только у кого есть любовник ,ну или был)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Серафима
#1

Есть. Мужу говорю -работа.

Гость
#2

Мечтала об одном,но увы, меня он недавно послал :((
Статус - опять в разводе,дети.

Автор
#3
Серафима

Есть. Мужу говорю -работа.

А ***? Муж не уважаешь, что рога на ставила? Разведись и всё)

Гость
#4
Автор

А ***? Муж не уважаешь, что рога на ставила? Разведись и всё)

Не твое дело Б.....ЫДЛО.
Сами по любовницам ходят.
Не разводятся.

Гость
#5

Есть, он женат. А я с мужем не живу.

Гость
#6
Гость

Есть, он женат. А я с мужем не живу.

С мужем живу и с...осу ему тоже))))))
И куни тоже муж делает.))))))))))

Серафима
#7
Автор

А ***? Муж не уважаешь, что рога на ставила? Разведись и всё)

А вы святоша?

гость
#8

Был, но это тяжело скрыть, мы полюбили, развелись, так как оба были женаты и живем вместе, я завидую холодным деловитым женщинам - пришла, ноги раздвинула, встала, отряхнулась и пошла, я жила бы до сих пор с первым мужем, если бы не страсть и там дети остались с воскресным папой, вот зачем это все, лучше спокойно поахаться и разойтись

Гость
#9

С мужем вместе 5 лет, 3 из них есть постоянный любовник. Познакомились на работе, он начал за мной ухаживать, хоть и знал, что я замужем. Сам холостой, красивый. Встречаемся не часто, но зато встречи ооочень яркие и страстные. С мужем сейчас развожусь.

Гость
#10

А вот сейчас и подсчитаем количество бл...дей на этом ссайте

Гость
#11
Гость

А вот сейчас и подсчитаем количество бл...дей на этом ссайте

99, 9%. Все из них говорят о мужчинах не иначе, как о *** и все из них за верность и любовь до гроба. Но это, действительно, на этом сайте.

Гость
#12

Откройте следующую тему, что думают мужчины о своих любовницах и увидите, что многие хвастающие наличием у них любовников не соизмеряют свои желания со своими возможностями.

Гость
#13
Гость

А вот сейчас и подсчитаем количество бл...дей на этом ссайте

Да ты сам жадный кабель не обольщайся... п...ополам п..риду..рок.
Кто ты такой оценку ставить.
Не, кто тебе не ДОЛЖЕН.и не Должна. *** твоя мать которая тебя родила. Она просто Шкура пробная.

Гость
#14

Мне 38 правда выгляжу значительно моложе. Год назад выставила за дверь второго мужа. Все равно ни какого толку. Сейчас просто обхожусь любовниками. У меня их 2 и друг про друга они знают. Бывает и кроме них кто то вклинивается.

Гость
#15

Перепись старых шкyp начался😂😂

Автор
#16
Серафима

А вы святоша?

Прикинь, мужу не изменяю, он единственный у меня

Гость
#17

Автор, хорошая тема, отображает всю гнилостность и неликвидность баб наших. Очень отрезвляет от мысли звать какую-либо в загс.

Гость
#18
Гость

Ну или просто ухожеры с кем близкие отношениям,но в тайне от мужей. Как часто видитесь,что говорите мужу где вы? Есть ли дети у вас? Святош и комментаторов "Ш***" "Это ужасно" и т.п. прошу протйи мимо пожалуйста,даже нк стоит тратить время чтобы высказать свое ненужное мнение. Спрашиваю только у кого есть любовник ,ну или был)

Был тайный воздыхатель так сказать,с которым я общалась много лет ,но на расстоянии.Секса с ним не было никогда,но теплые чувства я к нему питаю до сих пор.

Хайли
#19
Гость

Автор, хорошая тема, отображает всю гнилостность и неликвидность баб наших. Очень отрезвляет от мысли звать какую-либо в загс.

Точно)

Гость
#20

С тобой никто не поделился любовнику?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: