Гость
Статьи
Есть ли у вас любовник

Есть ли у вас любовник

Как думаете любовник это нормально, я замужем, муж для семьи нормальный, денег правда мало приносит, мужа не хочу. Есть на примете парень тоже женат, ходит вокруг меня, ну не разводится же мне из за отсутствия любви и страсти в постели. Есть ли у вас любовник

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовник есть только у ш.а.л.а.в.
Собственно, как и любовница - только у кобелей

Гость
#2

У меня нету любовника мои рожители строгие это ужасно они везде вмешиваються

Гость
#3

Разводись. Зачем мужа обманываешь, падла? Шл.шье отродье.

Гость
#4

Ты уже сотню раз эту лабуду спрашиваешь.В некоторых темах,у тебя давно любовник и не один.

2853Гость
#5

Конечно надо завести любвника. У меня есть любовница и ничего плохого в этом нет,одна только польза: страстный секс,здоровье,эмоции.

Гости из будущего
#6

У нормальных людей,у которых нет качественного интима в семье- есть любовники...иначе жизнь будет серой и унылой без яркого секса. Да и психика страдает.

Гость
#7
Гости из будущего

У нормальных людей,у которых нет качественного интима в семье- есть любовники...иначе жизнь будет серой и унылой без яркого секса. Да и психика страдает.

Нормальные люди в случае отсутствия интима решают этот вопрос сообща и путем договоренностей, либо расходятся, а на сторону ходят только ш_л_ю_х_и и кобели

777
#8
Гость

Разводись. Зачем мужа обманываешь, падла? Шл.шье отродье.

Че-то когда женатые яйцетря-сы изменяют направо и налево это гуд. А тут падл, - а сразу) или им можно? А вот хе-ра с два. Автор, если секса нет в браке, зачем вам такой брак?

Гость
#9

Для шaлaшoвки типа тебя, которая привыкла всем давать и сосать их грязные к у и, это нормально.

Гость
#10

Бедный муж.. Как это стыдно.. Какое унижение..Хотя б просто дрочила в его отсутствие..

Гость
#11

Нет и никогда не было! Как мне говорят прям такая честная и никогда не было не разу в жизни,и не манило ни каким богатым мужчинам,так ты любишь своего мужа и на Все пойдешь ради него?Я жила всегда ради него и семьи!Они этого как раз и не ценят ни чего хорошего и честного!И не хотелось тебе жить жизнью другого человека с любовниками!Нет не хотелось! Да по разному говорили! Да так не бывает...в брихливой жизни бывает,а в моей жизни нет!Но у меня еще видно все впереди..это то что я пережила ягодки. ..познать двухстороннюю жизнь,не только по правде жить и не давать себе спуска! Но взрослую суметь тоже раскушать я ее раскушала и просто ужаснулась и чуть не повернулась и чуть не умерла!А другим просто было *** извините что так грубо но со мной тоже грубо разговаривали!Я узнала всю правду и чуть не повернулась!Взяла себя вовремя в кулак и в руки! Любовников не было и никогда не будит! Я не позволю в свою жизнь влезать каждой тлии!И доводить меня до этих состояний!И вам не советую!

Гость
#12

Нет и не бвло, это как-то подло. Я так считаю.

Гость
#13

Любовник постоянный почти год, до этого тоже несколько раз с мужчинами была. Чисто для секса. Когда мужчина появился, меньше грызет с мужем стало, наверно потому, что стала получать удовлетворение. Вобщем, как говорится, можно, только осторожно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: