Есть ли у вас любовник
Как думаете любовник это нормально, я замужем, муж для семьи нормальный, денег правда мало приносит, мужа не хочу. Есть на примете парень тоже женат, ходит вокруг меня, ну не разводится же мне из за отсутствия любви и страсти в постели. Есть ли у вас любовник
Гость
Мудрость форума: Секс
- Есть верные мужчины?4 030 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 959 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 768 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 187 ответов
- Про секс и женщин. Простыня888 ответов
- Мужчины и девственницы3 233 ответа
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 789 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 890 ответов
- Секс по дружбе3 454 ответа
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Любовник есть только у ш.а.л.а.в.
Собственно, как и любовница - только у кобелей
Собственно, как и любовница - только у кобелей
Гость
У меня нету любовника мои рожители строгие это ужасно они везде вмешиваються
Гость
Разводись. Зачем мужа обманываешь, падла? Шл.шье отродье.
Гость
Ты уже сотню раз эту лабуду спрашиваешь.В некоторых темах,у тебя давно любовник и не один.
2853Гость
Конечно надо завести любвника. У меня есть любовница и ничего плохого в этом нет,одна только польза: страстный секс,здоровье,эмоции.
Гости из будущего
У нормальных людей,у которых нет качественного интима в семье- есть любовники...иначе жизнь будет серой и унылой без яркого секса. Да и психика страдает.
Гость
У нормальных людей,у которых нет качественного интима в семье- есть любовники...иначе жизнь будет серой и унылой без яркого секса. Да и психика страдает.
Нормальные люди в случае отсутствия интима решают этот вопрос сообща и путем договоренностей, либо расходятся, а на сторону ходят только ш_л_ю_х_и и кобели
Гость
Для шaлaшoвки типа тебя, которая привыкла всем давать и сосать их грязные к у и, это нормально.
Гость
Бедный муж.. Как это стыдно.. Какое унижение..Хотя б просто дрочила в его отсутствие..
Гость
Нет и никогда не было! Как мне говорят прям такая честная и никогда не было не разу в жизни,и не манило ни каким богатым мужчинам,так ты любишь своего мужа и на Все пойдешь ради него?Я жила всегда ради него и семьи!Они этого как раз и не ценят ни чего хорошего и честного!И не хотелось тебе жить жизнью другого человека с любовниками!Нет не хотелось! Да по разному говорили! Да так не бывает...в брихливой жизни бывает,а в моей жизни нет!Но у меня еще видно все впереди..это то что я пережила ягодки. ..познать двухстороннюю жизнь,не только по правде жить и не давать себе спуска! Но взрослую суметь тоже раскушать я ее раскушала и просто ужаснулась и чуть не повернулась и чуть не умерла!А другим просто было *** извините что так грубо но со мной тоже грубо разговаривали!Я узнала всю правду и чуть не повернулась!Взяла себя вовремя в кулак и в руки! Любовников не было и никогда не будит! Я не позволю в свою жизнь влезать каждой тлии!И доводить меня до этих состояний!И вам не советую!
Гость
Нет и не бвло, это как-то подло. Я так считаю.
Гость
Любовник постоянный почти год, до этого тоже несколько раз с мужчинами была. Чисто для секса. Когда мужчина появился, меньше грызет с мужем стало, наверно потому, что стала получать удовлетворение. Вобщем, как говорится, можно, только осторожно
Форум: Секс
Всего: 481 605 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
- Женщины любят секс, но боятся осуждения25 ответов
- Я девственница, плохо это или хорошо?13 ответов
- Если девушка девственница она не виновата26 ответов
- Сколько раз в неделю нужен секс мужчинам ,которым 50+?14 ответов
- Замечали ли вы, что у людей, имевших много половых партнеров и "хорошо" погулявших, появляются проблемы?29 ответов
- Стыдно ли в наше время быть анальной девственницей?47 ответов
- Ежедневный секс24 ответа
- Секс втроем14 ответов
- Голышом по кайфу11 ответов
- Не чувствую себя желанной1 ответ
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Стыдно ли в наше время быть анальной девственницей?47 ответов
- Опасен ли кунилингус ?32 ответа
- Замечали ли вы, что у людей, имевших много половых партнеров и "хорошо" погулявших, появляются проблемы?30 ответов
- Женщины любят секс, но боятся осуждения26 ответов
- Если девушка девственница она не виновата26 ответов
- Ежедневный секс24 ответа
- Секс в большом городе. Продолжение. И просто так. Кто смотрел или смотрит?22 ответа
- Сколько раз в неделю нужен секс мужчинам ,которым 50+?14 ответов
- Секс втроем14 ответов
- Плохой секс! Что делать?14 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема