Гость
Статьи
Брак без секса

Брак без секса

Здравствуйте девочки. Может у кого то есть такая же проблема. В браке 3.5 года. Муж, двое детей ( первый ребёнок не от мужа) Первый год все было хорошо, секс регулярно ( 1 раз в неделю), но он был долгий, страстный, вообщем меня все устраивало. Но потом все резко изменилось, и секс раз в месяц, в лучшем случае. Как муж он отличный, материально я обеспечена( хорошая одежда, дорогая косметика, отдых 2-3 раза в год, квартира огромная). Как папа тоже нет претензий, он обожает детей и делает все для них. Но как жить когда нет секса, нет влечения ко мне. Я очень устала от этого. О себе: я слежу за собой, тренажёрный зал, питание. Высокая, стройная. Вот что делать?

Шани
21 ответ
Последний — Перейти
Профессор
#1

Это вы без секса) А мужчинам просто не нравится макать и не чувствовать границ) Если тем более норм зарабатывает, то желающих хоть отбавляй) И он грамотно пользует это😄

Ололошеньки
#2

А муж в курсе, что первый ребёнок не от него?

Гость
#3

Тут вот в соседней теме
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5226727/?wic=forum_mainpage&wil=widget&wid=my_messages_none
наоборот жена перестала давать мужу. Все женское сообщество признало мужа козлом и уродом. Ну а вы значит коза и ***. Секс только по взаимному согласию. Он не хочет. Смирись и терпи, ну или помаструбируй в ванной.

#4

Возможно у него любовница есть, потому что у моих родителей похожая ситуация была

Гость
#5

Если вы по задиаку не скорп ( заипучка),то и извлекайте из него баблецо,пока канал не перекроют.Старайтесь продержаться как можно дольше. Зато потом хорошо будет😂😂Ещё ни.раз СЕБЯ похвалите.

Гость
#6

Автор, а ты спроси совета у тех, которые утверждают, что это только мужикам нужен секс, а женщине секс не нужен вообще, а нужно только бабло. Таких особ здесь, что грязи. Они тебя живо убедят в том, что ты просто не понимаешь своего счастья.

Зарина
#7

Автор! Ну, что писать сюда. Молча заведи любовника и будь счастлива! Ты же не виновата, что муж не выполняет своих супружеских обязанностей. Правда, при этом сама должна выполнять женские обязанности по хозяйству. Тогда будешь иметь полное моральное право на то, что тебе недодаёт муж, получать с другим мужчиной.

Гость
#8
Зарина

Автор! Ну, что писать сюда. Молча заведи любовника и будь счастлива! Ты же не виновата, что муж не выполняет своих супружеских обязанностей. Правда, при этом сама должна выполнять женские обязанности по хозяйству. Тогда будешь иметь полное моральное право на то, что тебе недодаёт муж, получать с другим мужчиной.

Странно, а вот мужчинам, которым жены не дают, тут дают совсем другие советы, типа разгрузить жену и давать ей больше бабла. Может автору тоже стоит разгрузить мужа, дать ему тонну денег, организовать отдых??

Храбрая сердцем
#9

Мамаша вы сами подумайте как этим делом заниматься когда под боком ребятишки. Мы с мужем уже 5 лет не "спим". Когда дети в семье тут уж не до с*кса

Гость
#10
Храбрая сердцем

Мамаша вы сами подумайте как этим делом заниматься когда под боком ребятишки. Мы с мужем уже 5 лет не "спим". Когда дети в семье тут уж не до с*кса

Вот правильно, *** жену вообще не надо, она не для этого!!

Зарина
#11
Гость

Странно, а вот мужчинам, которым жены не дают, тут дают совсем другие советы, типа разгрузить жену и давать ей больше бабла. Может автору тоже стоит разгрузить мужа, дать ему тонну денег, организовать отдых??

А в чём разгрузить мужа??? По хозяйству он и так ничего не делает. Ходить вместо его на его работу??? Так начальство не пустит другого человека на работу. Дать тонну денег мужу??? А нафиг он тогда нужен?! С тонной денег и сама прекрасно проживу и толпа поклонников будет. Организовать отдых мужа? Зачем??? Он и так после работы весь вечер давит диван от безделья. НЕУДАЧНЫЙ ПРИМЕР, ГОСТЬ!

Гость
#12
Зарина

А в чём разгрузить мужа??? По хозяйству он и так ничего не делает. Ходить вместо его на его работу??? Так начальство не пустит другого человека на работу. Дать тонну денег мужу??? А нафиг он тогда нужен?! С тонной денег и сама прекрасно проживу и толпа поклонников будет. Организовать отдых мужа? Зачем??? Он и так после работы весь вечер давит диван от безделья. НЕУДАЧНЫЙ ПРИМЕР, ГОСТЬ!

Почему? Очень удачный пример. Просто пытаться сделать что то с недающей бабой также бессмысленно. Просто такую бабу сразу пендалем под *** и искать новую.

Гость
#13

А если просто поговорить на прямую

Гость
#14
Ололошеньки

А муж в курсе, что первый ребёнок не от него?

Конечно. Первому ребёнку 8 лет. А мы в браке 3,5

Гость
#15
Зарина

Автор! Ну, что писать сюда. Молча заведи любовника и будь счастлива! Ты же не виновата, что муж не выполняет своих супружеских обязанностей. Правда, при этом сама должна выполнять женские обязанности по хозяйству. Тогда будешь иметь полное моральное право на то, что тебе недодаёт муж, получать с другим мужчиной.

Я тоже об этом думала, другого выхода не вижу

Гость
#16
Храбрая сердцем

Мамаша вы сами подумайте как этим делом заниматься когда под боком ребятишки. Мы с мужем уже 5 лет не "спим". Когда дети в семье тут уж не до с*кса

Это все отговорки, если есть страсть, всегда можно найти место и время

Гость
#17
Гость

А если просто поговорить на прямую

Разговаривала. Говорит что все будет по другому. Нанимал няню для детей, ходили гулять, секс, все как надо. Но хватает его на 2 недели. А потом все возвращается как и было.Я тоже не могу унижаться и просить чтоб меня поимели.

Гость
#18
Inna

Возможно у него любовница есть, потому что у моих родителей похожая ситуация была

Нет у него никого. Он домосед, его из дома отправить это проблема. Телефон не прячет, всегда на связи. Никогда не задерживается. Да и любит о меня. По крайней мере очень боится потерять

Гость
#19

Не устраивает мастурбировать. Жизнь одна, хочу тепла и ласки

Гость
#20

Дорогая, пора разводиться,
Если секс для тебя важен больше
Найти того, с кем вы будете похожи в желаниях

Гость
#21
Зарина

А в чём разгрузить мужа??? По хозяйству он и так ничего не делает. Ходить вместо его на его работу??? Так начальство не пустит другого человека на работу. Дать тонну денег мужу??? А нафиг он тогда нужен?! С тонной денег и сама прекрасно проживу и толпа поклонников будет. Организовать отдых мужа? Зачем??? Он и так после работы весь вечер давит диван от безделья. НЕУДАЧНЫЙ ПРИМЕР, ГОСТЬ!

вот и прроболталась, что все бабы живут с мужьями только изза тонны денег((. меркантильные ублюдки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: