Гость
Статьи
Брак без секса.

Брак без секса.

Мне 26, мужу 27 лет. Мы жили вместе до брака почти 2 года, а в браке уже больше года. С самого начала у нас секс был не очень, но все же сносный, но месяца через два очень редкий. Любимый говорил, что он устает на работе и у него нет сил на секс, но в выходные и в отпуске секса тоже практически не было. Из-за этого мы часто ругались. Он мне сказал, что секс это не главное, можно и без него обойтись. Главное, что мы любим друг друга. Я и бросить его хотела, но так и не смогла, так как очень его люблю, как человек он очень хороший и порядочный, с друзьями не бухает, не курит, деньги все мне отдает. В нашу брачную ночь у нас тоже секса не было, он сразу заснул. Я его заставляла сходить к урологу, скандалили долго, потом все же он проверился. Диагноз - простатит. Врач ему выписал лекарства, но он их так и не купил. Секс был раз или 2 в месяц и то по 5-10 мин. Оргазм я не получала. Снова заставила его сходить к доктору. Диагноз подтвердился, в этот раз ему назначили не только лекарства, но и продцедуры. Я просила его взять больничный, что бы нормально лечиться, но он отказался, не захотел работу пропускать. Нормально на продцедуры он так и не ходил, не всегда из-за работы получалось, на контрольный прием к врачу тоже не пошел. Сейчас у нас с сексом еще хуже. 1 раз в два месяца. И то когда все же секс есть, то минуты 2-3. снова скандалы. Говорит, что секс ему не нужен, главное - любовь. Я плачу по ночам, не чувствую себя желанной. Уже три года я вообще не удовлетворенная в сексе, всегда нервная. Прошу его снова пойти к урологу, взять больничный и вылечиться, но он говорит, что здоров. Хотя сам знает, что это не так, ведь в тот раз много продцедур пропустил. Не знаю, что мне делать. Бросать его и изменять не хочу, но и жить так не могу. Мне 26, не хочу ставить крест на интимной жизни. И не пойму, разве ему не страшно жить с простатитом, ведь у него практически уже импотенция, а ему только 27 и такое уже с ним давно.

Рыбка
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы такого мужа....

Гость
#2

ваш выход - любовник

Гость
#3
Гость

ваш выход - любовник

+10000

#4

бедная ,приелась ты ,дай ему малолетку сексотную ,он на ней будет качественно отжиматься ,но правда то же не долго!

Гость
#5

Бросать такого,посмотрим как он другую найдёт,ни кому не нужен мужик,который не может удовлетворить . Ни чего не компенсирует неудовлетворённость,ни деньги,ни то что он верный,заботливый и тому подобное.

Гость
#6

Я изменила своему такому, тк любые уговоры не дейстаовали, и мой не шел даже к врачу. Детей нет, секс раз в месяц, два. Переживала дико за измену, потом плюнула и успакоилась, сам виноват!!!! И буду дальше с любовником изменять.

Гость
#7

интересно от чего в таком молодом возрасте простатит кто знает?

Пукающий девственник в 40 лет!
#8

А как быть, если пукать во время секса?)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Гость
#9

Переохлаждение скорее всего . У меня знакомый в армии получил хронический простатит, в 19 лет. Уже 35, наблюдается , на процедуры ходит периодически
Говорят у рыбаков часто бывает , стоят в холодной воде , ***** морозят

Гость
#11

Автор, оргазм нельзя получить, его можно только испытать.

Гость
#12
татьяна

неделю назад я к тебе приходила, ДВАЖДЫ, так х''у'у'й ли ты сейчас тут ноешь???????!!!!!!теперь ближ 2недели я не смогу встретиться!!!!!!!!!т'у'пица ту'порылая, надо пользоваться тогда, когда тебе предлагают!!!!!!!!!!!..

Ох ты!!!))) Какие люди!!! Сама Татьяна в дупле появилась)))
Ну-с, ты где потерялась???

Гость
#13

Сегодня прям день неудовлетворенных женщин ((

Гость
#14

Ну допустим его раз в 2 месяца устраивает, потом раз в полгода и так далее, а что у нас детей аисты приносят или вы совсем об этом не думаете? Может хоть это будет поводом продолжить лечение?

Гость23
#15

14,ага..из за ребенка может и расстарается разрк-другой.а потом с гордым видом выполненногл долга все покатится вниз(((это беда на самом деле..автор,если вам так уж плохо подумайте о том сможете ли вы жить так всю жизнь?а если через лет 5 совсем все упадет там?так и еще он болеть начнет и лечить уже не потенцию ,которая может навсегда и безвозратно исчезнуть,а уже похуже что?((

катя
#16

Автор, ну какая любовь без секса??? Ну не смешите! Выбирайте-либо развод и потом нормальный т р а х а л ь и вы кайфуете, либо ходить до конца дней своих злой, раздраженной и больной!

Гость
#17

Меня муж давно уже не удовлетворяет. Удовлетворяет меня любовник. Думаю и ребёнка от него родить.

галинка
#18
Гость

Мне бы такого мужа....

Не дай Бог...

Гость
#19

Попробуйте то, что написано по ссылке в статье. Многим помогло. bit.do/lechenie-prostatita

мирра
#20

Ой, автор. Расскажу вам кое-что.
Мне 42. Во втором браке (вместе 10 лет) я нашла себе похожего мужа как у вас. Семейный, заботливый, верный и т.д. У нас двое маленьких детей-4 и 2 года. В первый год- было несколько раз в неделю, на второй, уже реже. Потом ещё реже...Когда первому было два-отправила к врачу, так как были в интиме проблемы. Тоже, говорил простатит. Пил таблетки. Но как там на самом деле, не знаю и врач не скажет, в Европе-это врачебная тайна...Что имеем сейчас? После вторых родов мы не спали ни разу. Всё время отговорки, хотя и за год до второй беременности мы спали где-то раз 10 за год от силы.
А я не могу так, совсем без секса, но и изменять не хочу...В результате впала в сильную дипрессию, с которой очень тяжело выходила. Уже и бросать хотела, но дети держат-отца очень любят...Вот так и живу. Как дальше будет - не знаю. Без нежностей и интима мне плохо. Если кого-то встречу, когда дети подрастут может и уйду. У нас и взгляды, как потом выяснилось и вкусы совсем противоположные. Хотя да - как отец и человек он хорош. Люблю я его, но не сердцем. Да я и искала такого, что б он меня любил, а не я его, и что бы мне с ним спокойно было...Ну вот нашла. Но кто бы мог предугадать тогда, 11 -лет назад что такое з сексом будет!
Добавлю. Первый брак был по обоюдной любви. В сексе было всё чудесно. Но муж объелся груш, с другой дамой.

мирра
#21

И кстати оргазм с моим нынешним мужем я испытывала может от силы 4-5 раз. И то в самом, самом начале наших интимных отношений.

Гость
#22
Гость23

14,ага..из за ребенка может и расстарается разрк-другой.а потом с гордым видом выполненногл долга все покатится вниз(((это беда на самом деле..автор,если вам так уж плохо подумайте о том сможете ли вы жить так всю жизнь?а если через лет 5 совсем все упадет там?так и еще он болеть начнет и лечить уже не потенцию ,которая может навсегда и безвозратно исчезнуть,а уже похуже что?((

С таким простатитом и дети могут не получится, потому что бесплодие кстати бывает от воспаления простаты, а у этого товарища и не стоит уже, там все сперматозоиды передохли.

Гость23
#23

тут прдумать если..мужчины разделяются .одни-изменяют постоянно.а другие импотенты.
самая печаль в том,что везде жены в проигрыше и несчастны...

Гость
#24

а много ли у него мужчин друзей, часто ли он ходит в гости, может он интересуется мужчинами?

Рыбка
#25
Гость

а много ли у него мужчин друзей, часто ли он ходит в гости, может он интересуется мужчинами?

Мужчинами точно не интересуется. К друзьям не ходит. Всё свободное время проводит со мной. Я емй уже и порнуху предлагала посмотреть, так он сказал, что я извращенка. На мне всегда дорогое, красивое нижнее белье, но его это тоже не возбуждает. Хотя всегда говорит, какая я красивая. Всегда замечает, что на мне одето, куча комплиментов каждый день, но в интимном плане толку никакого. У меня до него были парни, так они или пили много, или гуляли, но этот замечательный, но в сексе ноль.

Гость
#26

Не муж а мечта. Ведь женщинам всё равно не нужен секс.

Странник
#27

Скажите своему мужу, что раз секс для него не важен, то здоровье уж точно важнее и секса, и работы. Пускай идёт и лечится. В конце концов, это нужно ему, а не вам. Независимо от того, вместе вы или нет.
Если не хочет лечиться традиционными методами, пускай тогда занимается собой самостоятельно. К примеру, РСЕ-тренинг освоит, это специальные упражнения для мышц тазового дна (индийский аналог - мула-бандха и ашвини-мудра). Или можно курс Маранола пропить. Это естественный продукт для повышения потенции и жизненных сил. А вообще, с таким диагнозом не мешало бы к врачу сходить для установления точной причины. Вдруг там инфекция какая, она может и осложнения дать, к примеру в почки перейти. Тут уж точно ни до какой работы дела не будет...
Да, и обращение ко всем женщинам тут вообще. Помните, что с каждой эякуляцией ваш мужчина теряет жизненную энергию. Отвернуться к стенке и уснуть - это необходимость, дабы восстановиться. Поэтому, не давите на своих мужчин, если они не хотят секса. А лучше - заставляйте развиваться, в том числе и сексуально. Берегите их, любите и помогайте им приносить вам деньги в дом.
Всем удачи.

Гость
#28

Автор, помимо лечения есть же еще кое-что. Он что, отказывается удовлетворять Вас руками или языком?
Я в браке шестой год, двое детей, и "нормального" оргазма нет как нет, плюс мужу надо реже, чем мне. Однако выход был мною найден: когда муж не хочет резвиться, прошу его попросу поласкать меня руками. И все довольны: я - клиторальным оргазмом, муж - что жена отвязалась:)))

гость
#29

а детей он не хочет?если любите,ваш вариант любовник,без секса женщина быстро стареет!

Пукающий девственник в 40 лет!
#30

Вот какие радости я будущей жене доставлю!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУ!!!))
***************************************************
В песочке утром я сижу
И с нетерпением радость жду!
Но я внезапно осознал,
Что я совсем не то здесь ждал!
В носу у меня что-то щекочет
И наружу вылезти сильно хочет!
Большая липкая сопля грозится прыгнуть на меня!
Я от такого невезения впал в полное оцепенение!
И начал думать я серьёзно,
Что предпринять тут срочно можно!
Я начал глубоко дышать,
Чтобы соплю свою унять!
Совсем я выбился из сил
И, вдруг, не знаю как, соплю я проглотил!
И от такого ощущение
Меня стошнило на мгновение!
Соплю мне нечем было закусить
И меня стало немного опять тошнить!
И для ускорения сего пищеварения
Я теперь решил впасть в дикое возбуждение!
Мяукал я, чтобы о тошноте забыть
И сей деликатес переварить!

гость
#31
Гость

Автор, помимо лечения есть же еще кое-что. Он что, отказывается удовлетворять Вас руками или языком?
Я в браке шестой год, двое детей, и "нормального" оргазма нет как нет, плюс мужу надо реже, чем мне. Однако выход был мною найден: когда муж не хочет резвиться, прошу его попросу поласкать меня руками. И все довольны: я - клиторальным оргазмом, муж - что жена отвязалась:)))

с простатитом-это все оавно,что дверной косяк облизывать,ни каких мужских гормонов нет уже

Гость
#32
Гость

Попробуйте то, что написано по ссылке в статье. Многим помогло. bit.do/lechenie-prostatita

Да методика там действующая, судя по тому, что парню всего 27 - вылечиться в считанные дни)

Гость
#33

олда

Рыбка
#34
Гость

Автор, помимо лечения есть же еще кое-что. Он что, отказывается удовлетворять Вас руками или языком? Я в браке шестой год, двое детей, и "нормального" оргазма нет как нет, плюс мужу надо реже, чем мне. Однако выход был мною найден: когда муж не хочет резвиться, прошу его попросу поласкать меня руками. И все довольны: я - клиторальным оргазмом, муж - что жена отвязалась:)))

Да, отказывается и руками, и языком, и чем бы то ни было. Говорит:"ложись спать". или "Я устал", "Мне на работу", " Я новости смотрю", "Нет настроения" и все в таком роде.

Гость
#35
Гость

Не муж а мечта. Ведь женщинам всё равно не нужен секс.

не говори за себя, удовлетворение всем нужно. Если его нет от секса, а в большинстве случаев без стимуляции клитора его нет - женщина будет ма//стурбировать. Но если партнёр понимает женскую физиологию, всё ок будет. И женщине с таким мужчиной секс всегда нужен) Просто мужики в большинстве своём думают, что женская разрядка, как и мужская, должна случиться от возвратно-поступательных движений, но это не так.

Грушенька
#36

Какая удручающая картина. Малотестостероновый товарищ.

Гость
#37
Рыбка

Да, отказывается и руками, и языком, и чем бы то ни было. Говорит:"ложись спать". или "Я устал", "Мне на работу", " Я новости смотрю", "Нет настроения" и все в таком роде.

уходите и не портите себе жизнь,или любовник.Так и будет отнекиваться,такие не исправляются к сожалению.

Гость
#38

А зачем ему стараться? Он же знает, что на крайний (или не крайний)) случай вы любовника заведете. Нет той мироспасающей мотивации, когда все зависит от него.

Гость
#39
Гость

Ну допустим его раз в 2 месяца устраивает, потом раз в полгода и так далее, а что у нас детей аисты приносят или вы совсем об этом не думаете? Может хоть это будет поводом продолжить лечение?

А может ему не нужны дети?

Гость
#40
Гость

С таким простатитом и дети могут не получится, потому что бесплодие кстати бывает от воспаления простаты, а у этого товарища и не стоит уже, там все сперматозоиды передохли.

Это плохо? Может ему не нужны дети.

Гость
#41
Гость

Это плохо? Может ему не нужны дети.

Говорит, что хочет детей. Часто это обсуждаем, но ничего для этого не деоает

Гость
#42
Гость

Говорит, что хочет детей. Часто это обсуждаем, но ничего для этого не деоает

как вы себе представляете делать детей раз в 2 месяца? Я вам говорю с таким товарищ ничего не сделаете,дальше ,больше.Вы потом себя еще виноватой и ущербной будете чувствовать,будет говорить,что вы озобоченная и прочее ,сам ничего делать не станет,если между ног совсем не заломит.Вам всего то 26 лет.Любовь любовью,но если и так будет,а ситуация так и будет ,скоро вы возненовидите его и плакать в подушку по ночам будете,что не желанна и не удолетворенная.А знаю ,что говорю.Тоже думала,любовь ,морковь,как изменить и блабла и чего ,обросла комплексами,все сошло у нас на нет,хорошо ребенка успела родить .А ему собственно наплевать ,что я чувствую. Ну если только разговор об разводе перевернет у вашего что-то в голове ,пойдет лечиться.А так все те же слова я и от своего наслушалась.

Гость
#43

Если не хотите его терять как партнера по жизни,заведите любовника..я сама против измен,но в данной ситуации он вам необходим,иначе у вас начнуться проблемы со здоровьем и не хилые..гормональный дисбаланс например-страшная штука и несет много последствий. Ну а на будущее решите..потому что детей вы с ним не сделаете такими темпами..а у вас детородный возраст не вечен. Желаю вам женского счастья

Автор
#44

у меня нет секса 20 лет. мы ***

Вячеслав
#45

У меня похожая проблема,только я мужик.Мне 47 лет,но у меня член"дымится".Жена сказала,что я ".бливый ишак" и ей столько секса не надо.Гоняю каждый день "дуню кулакову",так как жестко работаю,коллектив мужской,а ориентация у меня сугубо гетеро.Может будем встречаться? Иначе крыша поедет. Я не наркоман,не алкаш,не альфонс,не *****,спокойный,москвич.Позвони +79253595322 ,вечером я увижу.Посидим в кафе,красное вино,шашлыки и маленький отель.....

lorisei
#46
***** девственник в 40 лет!

Вот какие радости я будущей жене доставлю!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУ!!!))***************************************************В песочке утром я сижуИ с нетерпением радость жду!Но я внезапно осознал,Что я совсем не то здесь ждал!В носу у меня что-то щекочетИ наружу вылезти сильно хочет!Большая липкая сопля грозится прыгнуть на меня!Я от такого невезения впал в полное оцепенение!И начал думать я серьёзно,Что предпринять тут срочно можно!Я начал глубоко дышать,Чтобы соплю свою унять!Совсем я выбился из силИ, вдруг, не знаю как, соплю я проглотил!И от такого ощущениеМеня стошнило на мгновение!Соплю мне нечем было закуситьИ меня стало немного опять тошнить!И для ускорения сего пищеваренияЯ теперь решил впасть в дикое возбуждение!Мяукал я, чтобы о тошноте забытьИ сей деликатес переварить!

Вот рассмешили XDddd

Виктория
#47

Попробуйте узнать, что его возбуждает. Может перевоплощения или игрушки какие- то. Точно не бросайте, если у вас и правду любовь.

Дрянь такая
#48

Отличный муж. Тебя любит и не использует как спермослив и секс на халяву. Живи и радуйся. Все девушки такого хотят.

Матрена
#49

Приведите домой мужика (друга, одноклассника, кого угодно) и начните флиртовать недвусмысленно на глазах у мужа. Очень очень недвусмысленно. Что муж станет делать?

Гость
#50
Матрена

Приведите домой мужика (друга, одноклассника, кого угодно) и начните флиртовать недвусмысленно на глазах у мужа. Очень очень недвусмысленно. Что муж станет делать?

ну покажет свое превосходство может один раз и все ,опять потухнет ,а потом скажет я тебя уже..... и в этом месяце(.Ничего ему не надо.Дохлый номер с такими.