Гость
Статьи
Отвращение к сексу …

Отвращение к сексу после того, как бросил мужчина

Очень любила мужчину, его проблемы были моими, всегда пыталась поддержать,думала,взаимно. Секс был потрясный. Но в итоге он меня бросил. Прошло семь месяцев. За это время вроде отошла.но мысли о сексе с другим вызыают отврашение.интима не хочется вообще, даже тошно представить, что ко мне просто кто-то прикоснетчя, и все мужчины противны и бесят. У кого такое было? Прошло или нет?

Nika
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же история, только продолжительностью два года. Посижу послушаю.

Гость
#2

Нет не было я мальчик Я даже когда расходился с одной Грустил по ней на другой

Nika
#3

Ого, затяжная исторя.

Гость
#4

Тоже самое, уже 1,5 года страдаю. Есть тренер-красавчик в спортклуб подкатывающий, думала с ним замутить, чтобы забыться, но не могу. Несмотря на то, что он, как с обложки, а мой маленький, толстенький и волосатенький был. Потом на новогодней дискотеке один ооочень красивый парень меня поцеловал, чуть не вырвало. Вообще не то, всё не то.

Гость
#5
Гость

Нет не было я мальчик Я даже когда расходился с одной Грустил по ней на другой

Хмм, вот интересно, а другая в курсе была, что её и пол зуют, чтобы погрустить?

Гость
#6

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема