Гость
Статьи
Бросила мужчина после …

Бросила мужчина после секса, стоит ли давать шанс ?

Ухаживал мужчина - очень красиво и сам симпатичный мой типаж .. случился секс , но мне не понравилось ! Во первых , он оказался какой то пассивный , типо «аля я твой, делай что хочешь» , дальше сам процесс был не о чем , попробовали пару поз и когда я начала хоть какое то удовольствия получать , он быстро кончил , а я вся горю блин и последнее , размер у него оказался на любителя , не скажу что прямь беда , ну так .. в итоге я тупо слилась , он сейчас названивает , ищет встреч, а я даже не знаю , что делать .. с одной стороны мужчина очень ! состоятельный , щедрый ! , умеет красиво ухаживать , но с другой стороны , если меня так переклинило , то где гарантия , что в дальнейшем у меня сохранится какая то симпатия или чувства .. что делать ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальной бабе секс не нужен, только деньги.
Это аксиома этого форума.

Автор
#2

Попытка - не пытка, ведь так? Никто не просит вас сразу кидаться в серьезные отношения или брак. Повстречайтесь, посмотрите, что да как, может ему нужно время раскрыться в интимном плане или же вы его сами раскроете.

Гость
#3

А чё такова? Сама не дороботала в койке. Зачем оттягивала оргазм. Ждать никто тебя не обязан

Гость
#4

Нынче мужик пошёл некачественный в постели.

Гость
#5

А если его попросить, когда кончил, чтобы довел вас оральным сексом? Посмотрите, готов ли он прислушиваться к вам и пробовать новое. Возможно со временем станет лучше. Единственное, если размер для вас критически важен, то тянуть незачем, лучше расстаться сразу.

Гость
#6

Эх, такого Аленяку жирного упускать не хочется(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: