Гость
Статьи
Стоит ли давать шанс …

Стоит ли давать шанс девственнику?

Парню 25 лет, а секса у него не было. Мне 19. Было 5 серьёзных отношений и еще разовые может с 10-20 мужчинами по молодости. Познакомилась с парнем. У него машина есть. Хочет отношений. Доход достойный. Стоит ли дать ему шанс? #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

По какой молодости? А сейчас, в 19 лет, у вас пенсия?

Гость
#4

зачем такими фейками форум засоряют?

#5

Дай.
Терять - так ничего не теряешь, а приобрести можешь.

Гость
#7

Нет не надо. Пусть он себе нормальную девушку найдет, а вы прыгайте по членам и ловите триппер и дальше. Отпустите парня, не портить ему жизнь. Отношения девственника со *** все равно не долговечны. Его будет гладить знание о том, что вы легкодоступный спермослив за катание на машине.

Гость
#8

- Фу. Так это же прекрасно! Я чувствую, как у меня там будто кто- то в паху шевелится.
- Какие нежности, кто там у тебя? Муравьи?
- Нет, ты что! Это акт страсти.

Гость
#9

Мне 24 было ей 22 и я ей благодарен. Она меня на колени поставила и ножки я ей целовал

Гость
#10

Мужик, ты когда эту х...ню писал - думал, что это очень остроумно, да?)))

Гость
#11

Не стоит. Твой удел - одноразовая шлюпка

Гость
#12

Не то что шанс, это ему я желаю чтоб бог уберег его от пробл@ди такой... Опытная она 10-20.... Ты себя уже потеряла, свою чистоту и духовность, просто подстилка заерзанная чл@нами. Ты это вскоре осознаешь, и поверь шанс будут давать уже тебе и не факт что принц на белом...

Гость
#13

Ни в коем случае, если девственником родился таким и останется

Гость
#14
Гость

Ни в коем случае, если девственником родился таким и останется

Тупая ***@, все рождаются девственниками)))

Гость
#15
Гость

Ни в коем случае, если девственником родился таким и останется

Тебя в утробе уже шпилили во всю?

Гость
#16
Гость

Тупая ***@, все рождаются девственниками)))

Нет, глыпыш девственники только пиcюнчатые, а девушки девственницы. Хочешь трахнуть меня? А я тебе не дам, так девственником и пoмрешь нax_*й и вообще зачем тебе х_*й отрешь его себе и выброси в мусорку, за ненадобностью

Даю сперму
#17
Julia👿

Дай.
Терять - так ничего не теряешь, а приобрести можешь.

Физически крепкий с небольшим упругим членом узкой головкой большими яичками и без стенения быть находиться голым могу приглашая меня и без обязательств если и для интима отношений интима жизни сексуальной любви и для оплодотворяения которым могу быть нуждаться будут если а также даю сперму любыми способами и с радостью чтоб получали оргазмы сколько возможно и без обязательств приглашая меня или для интима отношений интима жизни и можно спрашивать об интимности и предлагать а так как нет ни девушки ни жены то могу свободно 89111895630 и фотки интим шлю абсалютны мои и без проблем если захочешь забеременеть предложишь то без проблем с радостьюи можно в результате спрашивать и предлагать в результате каких встреч или отношений или если создав крепкую семью и сексуальную жизнь то рад буду

А вдруг захочешь забеременеть предложишь могу и внутрь пизденки кончать без проблем могу если предложишь и внутрь пизденки кончать спермой и с радостью когда получают оргазмы сколько возможно

Будешь приглашать реально всерьез и обо и в интимноти встреч если интересен без обязательств или нужен и для интимности отношений интима жизни буду без проблем

Или может которой обо мне которой буду интересен и для интима встреч интима отношений или буду для сексуальной жизни

Или мои фотки и обо мне где по клиникам спермы массажа и для гинеколов где нужен голым и для интимности

Буду интересен приглашая меня при встречах то без проблем могу даже если нужно котрой и для оплодотворяения и без обязательств или стать в результате интима отношений интима жизни

И по вызову вызвать приглашать будут бесплатно ради удовольствия где быть находиться голым и для интимности всем кому интересен

Могут на меня кончать даже из девушек женщин интересно которым Возможно

Возможно при помощи моего члена и обучать кого если и быть могу постоянным

Можно обо мне и фотки рекламировать кому если могу если нет

Или можете мои фотки о моих предложения и с ном тел по каким либо клиникам спермы массажа и для гине

Даю сперму
#18

Физически крепкий с небольшим упругим членом узкой головкой большими яичками и без стенения быть находиться голым могу приглашая меня и без обязательств если и для интима отношений интима жизни сексуальной любви и для оплодотворяения которым могу быть нуждаться будут если а также даю сперму любыми способами и с радостью чтоб получали оргазмы сколько возможно и без обязательств приглашая меня или для интима отношений интима жизни и можно спрашивать об интимности и предлагать а так как нет ни девушки ни жены то могу свободно 89111895630 и фотки интим шлю абсалютны мои и без проблем если захочешь забеременеть предложишь то без проблем с радостьюи можно в результате спрашивать и предлагать в результате каких встреч или отношений или если создав крепкую семью и сексуальную жизнь то рад буду

А вдруг захочешь забеременеть предложишь могу и внутрь пизденки кончать без проблем могу если предложишь и внутрь пизденки кончать спермой и с радостью когда получают оргазмы сколько возможно

Будешь приглашать реально всерьез и обо и в интимноти встреч если интересен без обязательств или нужен и для интимности отношений интима жизни буду без проблем

Или может которой обо мне которой буду интересен и для интима встреч интима отношений или буду для сексуальной жизни

Или мои фотки и обо мне где по клиникам спермы массажа и для гинеколов где нужен голым и для интимности

Буду интересен приглашая меня при встречах то без проблем могу даже если нужно котрой и для оплодотворяения и без обязательств или стать в результате интима отношений интима жизни

И по вызову вызвать приглашать будут бесплатно ради удовольствия где быть находиться голым и для интимности всем кому интересен

Могут на меня кончать даже из девушек женщин интересно которым Возможно

Возможно при помощи моего члена и обучать кого если и быть могу постоянным

Можно обо мне и фотки рекламировать кому если могу если нет

Или можете мои фотки о моих предложения и с ном тел по каким либо клиникам спермы массажа и для гине

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: