Гость
Статьи
Мало и вяло, что же …

Мало и вяло, что же делать

Встречаюсь с молодым человеком..и сразу к теме..
Случился первый ПА, длился он минуты 3 всего, и его член встал, но сразу же стал вялым каким то, с размером все норм. Сам Мч сказал, что у него давно не было и поэтому так. Думаю ну ладно, наверное бывает такое ( я не наезжала на него конечно 😄).
Но вот спустя уже месяца 2-3 то же самое, 3 минуты это от силы, ну правда же мало, и сверху он быть не может тк ему тяжело , всегда я. Получается ещё и 1 поза( и опять вялый. Ему 26 лет, разве могут в таком молодом возрасте быть такие проблемы?(( Ещё говорит, что сильно возбуждается.. ну не знаю…
У кого-нибудь были такие парни?Сталкивались с таким? 🙄🙂🥲
Вообще как человек он хороший, но #секс

anonim))
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы что хотите, чтобы он по 40 минут пахал? тогда был бы нарасхват.

Гость
#2

Не всего-то, а Целых 3 минуты)

Гость
#3

Это от онанизма у него. Наденьте на него металлический пояс верности, на постоянной основе, а ключик у себя храните.

Олеся Раздвигалова
#4

Где вы из находите

Гость
#5

может он дрочер заядлый. Может он курит чего то.

Гость
#6

У моего такое случается, но только после того как сильно устал на работе и то вялый и не особо то мало:D да и лет то ему 36

Гость
#7

Ну 3 минуты - это вариант нормы. А вот что в таком возрасте член вялый и сверху не может - это уже настораживает.

Гость
#8
Гость

может он дрочер заядлый. Может он курит чего то.

в яблочко) Сюда же малоподвижный образ жизни из-за игр

anonim))
#9
Гость

в яблочко) Сюда же малоподвижный образ жизни из-за игр

А ведь он очень любит играть в комп 😳🤦🏽‍♀️И работает в офисе
Заставлю бегать значит

НоЫВоигура
#10
Гость

У моего такое случается, но только после того как сильно устал на работе и то вялый и не особо то мало:D да и лет то ему 36

У меня тоже был период вялости ,да ещё скорострелом был. Вялость эта была примерно в 32-35. Удалось преодолеть и вялость и склрострельность.

anonim))
#11
Гость

Ну 3 минуты - это вариант нормы. А вот что в таком возрасте член вялый и сверху не может - это уже настораживает.

Может можно было хоть минуточек 5-7 😁я бы была рада)Даа.. просто из за этой вялости и пассивности почему то чувство, что я сплю с дедом каким то… а общаюсь с интересным парнем

anonim))
#12
НоЫВоигура

У меня тоже был период вялости ,да ещё скорострелом был. Вялость эта была примерно в 32-35. Удалось преодолеть и вялость и склрострельность.

Как?)

Гость
#13
anonim))

А ведь он очень любит играть в комп 😳🤦🏽‍♀️И работает в офисе
Заставлю бегать значит

Не заставите. Надо, чтоб сам захотел

Гость
#14

Он не обрезанный

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: