Гость
Статьи
Первый оргазм

Первый оргазм

Девчули,привет всем.У меня такой вопрос к вам: Спустя какое время,после начала половой жизни вы начали получать приятные ощущения от секса?Было такое,что ничего не чувствовали?И на какой раз испытали первый оргазм?

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый оргазм он трудный самый Помню шпипиндохалась с Ашотом,рассматривала навесной потолок и вдруг мне почему то вспомнился мой пожилой школьный учитель географии Модест Карлович Пелерман и вдруг у меня в животе взорвались фонтаном бабочки Это было восхитительно,я даже как будто потеряла на время сознание,когда пришла в себя увидела только растерянное лицо Ашота

Гость
#2

Вообще то первый оргазм девушки испытывают ещё девственницами.)
Только совсем безголовые будут заниматься сексом не испытывая оргазма.

Гость
#3

Я оргазм испытывала с мужем, больше ни с кем.

Гость
#4
Гость

Первый оргазм он трудный самый Помню шпипиндохалась с Ашотом,рассматривала навесной потолок и вдруг мне почему то вспомнился мой пожилой школьный учитель географии Модест Карлович Пелерман и вдруг у меня в животе взорвались фонтаном бабочки Это было восхитительно,я даже как будто потеряла на время сознание,когда пришла в себя увидела только растерянное лицо Ашота

Что с Ашотом? Испытал ли он оргазм. Информируй нас о состоянии Ашота и его родственников

Гость
#5
Екатерина

Девчули,привет всем.У меня такой вопрос к вам: Спустя какое время,после начала половой жизни вы начали получать приятные ощущения от секса?Было такое,что ничего не чувствовали?И на какой раз испытали первый оргазм?

Ничего не чувствовала,пока не прошло месяца два половой жизни.

Катька
#6

Первый оргазм девушки получают обычно от мастурбации.

Гость
#7

Спустя 6 лет после начала половой жизни, от ручной стимуляции

Гость
#8

А девственник ли парень? Я вот в «совместно-первый» раз не то что девушку, себя до оргазма не довёл. Следующую девушку (не подошли мы друг к другу, просто от одиночества сошлись) вполне нормально довёл в её первый раз. Нет, точно не притворялась, чтобы ТАК притворяться, надо десять лет половой актрисой работать, а не девственницей быть.

Р
#9
Гость

Вообще то первый оргазм девушки испытывают ещё девственницами.)
Только совсем безголовые будут заниматься сексом не испытывая оргазма.

Дважды ошиблись, а говорите так, будто сами этот мир создали, не меньше.
Нет, не все получают первый оргазм от мастурбации.
И с х вы так однозначно оскорбляете тех, кто занимается сексом без оргазма? В вашу суперумную голову не приходило, что бывает удовольствие и волны окситоцина от самого процесса? Неужели нет подруг, которые бы рассказали об этом? Если у вас нет удовольствия от самих фрикций, это очень грустно

Гость
#10

Во время первого секса, в 16.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: