Гость
Статьи
Нехватка секса

Нехватка секса

Здравствуйте уважаемые девушки. Пишу от лица парня т.к хочу узнать ваше мнение, попрошу не осуждать и не выпадать в ярость к защите ж.пола, спасибо.
Мы с девушкой в отношениях чуть больше года и сейчас обострена ситуация с сексом. У меня всегда есть желание заниматься им, независимо от состояния усталости и прочих факторов, но она же может очень часто давать отказы в связи с усталостью на учёбе, недосыпом(сам каждый день встаю в 5, она в 7-9), физически и т.п. В начале отношений секс меня устраивал и был хотя бы 2 раза в неделю, но теперь его практически не существует, бывает, что отсутствует месяц или примерно так, у неё очень часто болит живот, после перекуса мы тоже не можем заниматься этим. Я очень люблю страстный секс с партнершей, всегда стараюсь беспокоиться не больно ли ей, комфортно ли в этой или другой позах, но занимаемся мы только в классической и то порой неполучается... если я сзади - больно и в любой другой - тоже больно. Первые полгода относился с пониманием, а вот сейчас дико не хватает. Мне нравится секс внезапно вспыхнувший, жаркий, долгий, сразу после мелкой ссоры допустим или во время неё (чтобы замять конфликт так сказать), в разных позах, люблю даже просто целовать женское тело и кайфовать от этого, а она может ответить, что не хочет секса сейчас (но я даже не намекал! мне тупо по кайфу трогать девушку!). Даже пустяковые разногласия принимает очень близко к сердцу, в эти моменты никакого интима категорически и отходит приблизительно неделю минимум, не истеричная, мы можем сесть и поговорить обо всём абсолютно, секретов друг от друга нет, всегда делимся историями смешными и интересными, в целом меня полностью устраивают отношения за исключением секса и его количества в моей жизни. Ни разу не изменял девушкам, сам себе не позволю это моё табу, но последние два дня стал заходить на страничку ВК и *** к бывшей, та что ровно до нынешней была и вспоминать какой был шикарный секс по несколько раз в день и все остальные подробности с которыми у

16 ответов
Последний — Перейти
#1

...(продолжение) меня сейчас проблемно. Вспоминать только хорошие моменты и как проводили время, вчера казалось на одно мгновенье, что тогда совершил ошибку и зря разбежался. Заглядываюсь на других девушек, смотрю их фото обнаженные.. Сам не идеальный и бывает во время ссор могу нагрубить или громко говорить (не орать) ее задевает мое поведение, стараюсь сдерживать свои эмоции и спокойно разговаривать. Получается, но не всегда. Кажется пишу сейчас и всё в одну кашу превращается вместо текста, очень много мыслей смешано в голове и доходит до расставания. Удовлетворить как-то иначе она тоже не может всё из-за тех же причин или отсутствия желания... Разговаривали на этот счёт и она предложила внести какой-нибудь азарт в предложение заняться сексом (типа карты на раздевание), но я прекрасно понимаю, что "каждый" раз и каждый день все равно не получится играть на раздевания и похожие вещи связанные с интимом..)) Она такого темперамента считаю. Посещают мысли о расставании. Живём вместе после 4-х месяцев отношений. Её месячные, головные боли, дикая усталость, загруженность по учёбе воспринимаются адекватно. У кого какие мысли по этому поводу? Спасибо, что дочитали до конца.

Гость
#2

В нормальных семьях мать девушки помогает жениху снять напряжение, чтобы не было измен и семья была крепкой.

Гость
#3
Rows

...(продолжение) меня сейчас проблемно. Вспоминать только хорошие моменты и как проводили время, вчера казалось на одно мгновенье, что тогда совершил ошибку и зря разбежался. Заглядываюсь на других девушек, смотрю их фото обнаженные.. Сам не идеальный и бывает во время ссор могу нагрубить или громко говорить (не орать) ее задевает мое поведение, стараюсь сдерживать свои эмоции и спокойно разговаривать. Получается, но не всегда. Кажется пишу сейчас и всё в одну кашу превращается вместо текста, очень много мыслей смешано в голове и доходит до расставания. Удовлетворить как-то иначе она тоже не может всё из-за тех же причин или отсутствия желания... Разговаривали на этот счёт и она предложила внести какой-нибудь азарт в предложение заняться сексом (типа карты на раздевание), но я прекрасно понимаю, что "каждый" раз и каждый день все равно не получится играть на раздевания и похожие вещи связанные с интимом..)) Она такого темперамента считаю. Посещают мысли о расставании. Живём вместе после 4-х месяцев отношений. Её месячные, головные боли, дикая усталость, загруженность по учёбе воспринимаются адекватно. У кого какие мысли по этому поводу? Спасибо, что дочитали до конца.

Мысли такие, что ты де бил. У девки запары в учебе и делах. А тут какой-то да ун спермотоксикозный рядом колобродит. У тебя мозг есть, парень? Или та одна извилина, что имеется, способна думать только про секс?
Ох и тупое животное.

Лада седан баклажан
#4

У нее такой темперамент, ничего не изменить!

Гость
#5
Rows

...(продолжение) меня сейчас проблемно. Вспоминать только хорошие моменты и как проводили время, вчера казалось на одно мгновенье, что тогда совершил ошибку и зря разбежался. Заглядываюсь на других девушек, смотрю их фото обнаженные.. Сам не идеальный и бывает во время ссор могу нагрубить или громко говорить (не орать) ее задевает мое поведение, стараюсь сдерживать свои эмоции и спокойно разговаривать. Получается, но не всегда. Кажется пишу сейчас и всё в одну кашу превращается вместо текста, очень много мыслей смешано в голове и доходит до расставания. Удовлетворить как-то иначе она тоже не может всё из-за тех же причин или отсутствия желания... Разговаривали на этот счёт и она предложила внести какой-нибудь азарт в предложение заняться сексом (типа карты на раздевание), но я прекрасно понимаю, что "каждый" раз и каждый день все равно не получится играть на раздевания и похожие вещи связанные с интимом..)) Она такого темперамента считаю. Посещают мысли о расставании. Живём вместе после 4-х месяцев отношений. Её месячные, головные боли, дикая усталость, загруженность по учёбе воспринимаются адекватно. У кого какие мысли по этому поводу? Спасибо, что дочитали до конца.

Купите ей страпон, и пусть имеет вас два раза в неделю. А вы уж постарайтесь: чтоб вам нравилось, хотелось.
Не шутка, кстати.

Юля
#6

А че рукой не можешь снять себе напряжение? А так можете договориться, раз в неделю нормальный секс, ну еще раз можно минет, а остальное рукой можешь справится.

Гость
#7

Я прочитала, что девушка жалуется на какие-то болезненные ощущения в животе. Думаю, нужно плясать от сюда. Это либо доктор нужен, либо психологическая проблема: загруженность по учёбе, может ещё что-то. И она просто не подготовлена физически и не может переключаться с конспекта на другой процесс. Второе, не сконнектились в физическом плане. Карты на раздевание как-то странненько, чего-нибудь другое придумайте, что-то фантазии маловато у вас обоих
Вы вообще у неё спрашивайте в чем дело, а не на форуме. Если ещё не убежала от вас, то может какая-то совсем пустяковая ерунда.

мужское мнение
#8

Расставайтесь, дальше будет хуже!

Гость
#9

Бросай эту асексуальную особь. Ты ещё молодой Алень, найдёшь себе достойную похотливую самку-нимфоманку, любительницу поскандалить и отсосать тут же.

Гость
#10

Девушка действительно, скорее всего, такого темперамента, что сексуальные потребности ей не интересны. Вряд-ли что-то получится изменить.

Гость
#11

Да вы реально проблемный тип!
Могу только предположить:

Мало найдётся тёток которые любят мужиков которые не могут долго кончить, нифоманки разве что, но их процент очень низок, остальных это бесит...

У девушки слабый темперамент - не изменится, менять девушку на более темпераментную, но они и более мозгоёбные.

Секс у вас хреновый, ахаться вы не умеете и не удовлетворяете (и не надо бить себя кулаком в грудь)

Физиология у женщин разная, то есть очень разная (направление половых органов) и в некоторых позах больно и натирает (болит потом долго)

После еды в принципе ахаться не удобно с набитым животом, радости ноль...

И вообще сходите к сексологу

Члений
#12
Гость

В нормальных семьях мать девушки помогает жениху снять напряжение, чтобы не было измен и семья была крепкой.

Я так матерей всех своих подруг перетрахал.

Гость
#13

И вообще душный вы какой то, на вампира похожи, вот она и устаёт больше от вас чем от учёбы..

Дамир
#14
Гость

Мысли такие, что ты де бил. У девки запары в учебе и делах. А тут какой-то да ун спермотоксикозный рядом колобродит. У тебя мозг есть, парень? Или та одна извилина, что имеется, способна думать только про секс?
Ох и тупое животное.

Согласен. Прямо как твой папаша, который вставлял твоей мамаше в грязной заблеванной подворотне))

Дамир
#15
Гость

Девушка действительно, скорее всего, такого темперамента, что сексуальные потребности ей не интересны. Вряд-ли что-то получится изменить.

Просто с ним трахацца не хочет, ее трахает другой. Возможно ее отчим

Гость
#16

Нормальный парень, просто ему фригидная попалась, надо искать темпераментную девушку и лучше постарше, они более раскрепощенные в сексе!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: